Аварийная служба Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Аварийная служба Москва а также рубрике Коммунальные службы категории Услуги.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Аварийная служба - адреса и телефоны.


Аквасервис - улица Борисовские Пруды, 8к2
Альроста - улица Лефортовский Вал, 24
Альянс-Лифт - улица Маршала Катукова, 22А
Альянс Сервис - Ярославское шоссе, 144
Антеса - улица Речников, 7с1
АСО № 2 ГКУ ПСЦ города Москвы - Петровско-Разумовский проезд, 21с3
Аукуп Лифт - улица Вавилова, 7
Авакон-Хамовники - Олсуфьевский переулок, 7с2
Аварийная - Олсуфьевский переулок, 7с2
Аварийная Служба - Большой Гнездниковский переулок, 5
- Козицкий переулок, 5
- Настасьинский переулок, 5с2
Аварийная служба ГУП СУ № 8 Мослифт - улица Вавилова, 57
Аварийная служба канализации DrainCleaner - улица Перерва, 28
Аварийная служба канализации Канал Сервис - Дербеневская набережная, 11
Аварийная служба канализации Засоров нет - Нагатинская улица, 4к3
Аварийная служба МАЭК - Измайловский проезд, 24А
Аварийная служба района Крылатское - Рублёвское шоссе, 44к1
Аварийная служба Рунастрой - Токмаков переулок, 14
Аварийная служба САО, офис - Ленинградский проспект, 30с3
Аварийная Служба Северного Административного Округа - Ленинградский проспект, 30с3
Аварийная служба ТДМ - улица Ротерта, 14
Аварийная служба ТСЖ - Школьная улица, 13
Аварийная служба Тверского района - улица Достоевского, 31к1
Аварийная служба зданий и сооружений - Варшавское шоссе, 45к2с2
Аварийная служба зданий и сооружений Москва - Шипиловская улица, 64к1
Аварийная служба ЗИС - Нагатинская улица, 2к2
Аварийная замочная служба - улица Пречистенка, 20
Аварийно-канализационная служба - улица Вавилова, 57к2
- Графский переулок, 10/12к1с1
Аварийно-ремонтная служба Маэк филиал № 3 предприятие 7 - Мурановская улица, 10Б
Аварийно-ремонтная служба Тверская - Долгоруковская улица, 36к2
Аварийно-ремонтная служба Западного Административного округа - Брянская улица, 32с6
Аварийно-сервисная служба - Мичуринский проспект, 9А
Аварийно-спасательная служба - Мичуринский проспект, 27к2
Аварийно-техническая служба - улица Радио, 11
Аварийно-восстановительная служба Таганка-Сервис - Боенский проезд, 11с1
АвтосейфРу - улица Бутлерова, 24А
Blackkit.ru - проспект Вернадского, 6
БММсервис - улица Ленинская Слобода, 26
БТ-Спецстрой - улица Сайкина, 13
Call Electrician - Новолесная улица, 2
Цасэо - Угрешская улица, 2с1
Центр аварийно-спасательных и экологических операций - Угрешская улица, 2с25
Центр технического обслуживания тепловых пунктов - Проектируемый проезд № 4062
Центральные электрические сети, филиал - Чагинская улица, 3Бс1
Частный электрик - Зубовский бульвар, 25
- улица Земляной Вал, 18-22с1
- Столешников переулок, 7с1
- Комсомольский проспект, 38/16
Чистый Град - Калашный переулок, 14с1
Даниловское Аварийно-ремонтное управление - 2-й Павелецкий проезд, 10с3
Delman - Волоколамское шоссе, 142
Дисп. Рэк-3 - улица Бутлерова, 5Б
- улица Архитектора Власова, 31А
Диспетчерская № 26 района Крылатское - Осенний бульвар, 12к3
Диспетчерская АДС 380 - улица Лобачевского, 100
Диспетчерская ЛифтСтрой - Рубцов переулок, 3с1
Диспетчерская служба Басманного района № 10 - улица Земляной Вал, 23с1
Диспетчерская служба Басманного района № 10 - улица Земляной Вал, 23с1
Диспетчерский пост аварийной службы - Ивовая улица, 2
ЕДДС - Изюмская улица, 43
Единая аварийная служба Южного административного округа - улица Симоновский Вал, 9к2
Единая диспетчерская служба - улица Большая Ордынка
Единая диспетчерская служба города Москвы, объединенная диспетчерская служба № 6 - 3-й Монетчиковский переулок, 10/1
Эко-слон - Поморская улица, 15с1
Экоспас - Угрешская улица, 2с25
Эксперт Сервис Диспетчерская - проспект Маршала Жукова, 43к3
Эксплуатация высотных административных и жилых домов ГУП Аварийная служба - Малый Николопесковский переулок, 11с2
Экспресс инжиниринг - Космодамианская набережная, 40/42с3
Электрик мастер - Братеевская улица, 16к1
Электрик на дом - Большая Тульская улица, 2
Электрик. ОРГ - Съезжинский переулок, 10с1
- Съезжинский переулок, 10с1
Электрик в помощь - улица Большие Каменщики, 17
Элмонд - Долгопрудная улица, 11А
ЭлсинаСтройМонтаж - Большая Татарская улица, 5с5
Эмерком - Бакунинская улица, 14с1
Эвакуатор 24 часа - улица Бехтерева, 41
ФГБУ Спасательно-координационный центр Росморречфлота - улица Петровка, 3/6
ФГУП Мосгортранс филиал специализированная автобаза - 1-я Магистральная улица, 21с1
Филиал Спецавтобазы Дежурный пункт технической помощи Спецавтобазы Мосгортранса - 1-я Магистральная улица, 21с1
ФМБЦ имени А. И. Бурназяна, аварийный сервис - Живописная улица, 6к1
Газконтроль-Рус - Смольная улица, 24А
ГБУ ЕИРЦ города Москвы, аварийная служба - улица Малые Каменщики, 16
ГБУ Жилищник Бескудниковский район ОДС № 16а Инженерная Служба - Дубнинская улица, 53к2с2
ГБУ Жилищник Бескудниковского района ОДС № 25 - Бескудниковский бульвар, 25к4
ГБУ Жилищник Инженерная служба района Южное Бутово Диспетчерская № 16 - Бартеневская улица, 49к1
ГБУ Жилищник района Косино- Ухтомского ОДС № 1134, диспетчерская - Лухмановская улица, 17
ГБУ Жилищник района Люблино Диспетчерская - улица Головачёва, 3к2
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Южное, диспетчерская 491 - Елецкая улица, 12к2
ГБУ Жилищник Войковского райна Одс-28 - 5-й Войковский проезд, 16
ГБУ Жилищник Выхино Одс-1 - Ферганская улица, 13к1
ГБУ Раменки ОДС № 378, диспетчерская - 3-й Сетуньский проезд, 3
ГБУ Районная диспетчерская служба Люблино - Краснодонская улица, 18/18
Гидро Технологии - 2-й Лихачёвский переулок, 1с11
Гидроджет Сервис - Большой Волоколамский проезд, 1
ГК Инженерные коммуникации - 2-я Кабельная улица, 2с2
ГКУ Ис Таганского района - 2-я Дубровская улица, 4
ГКУ Жилищник Диспетчерская № 802 - Ленинский проспект, 37А
ГКУ ПСЦ Аварийно-спасательный отряд 6 - улица Братьев Фонченко, 2с1
ГКУЗ ПТО КРиС Дзм Аварийная служба - улица Радио, 11с4
ГПБ-Сервис - Ольховская улица, 9с1
Градусник 911 - Рязанский проспект, 16с1
Группа компаний РВС - Путейская улица, 21
Химическая чистка котлов - улица Солянка, 1/2с1
Ilosos-avto.ru - Калашный переулок, 4
Инженерная служба Гагаринского района Диспетчерская - Ломоносовский проспект, 7к1
Инженерная служба района Гагаринский, диспетчерская - Ленинский проспект, 52
Инженерная служба района Зюзино, диспетчерская - Симферопольский бульвар, 24к7
Инженерный сервис - Новопоселковая улица, 6к7
ИнжКомСтройСервис - Матвеевская улица, 42к5
Интерлифт - Малая Семёновская улица, 1с1
ИПК Мегасервис - 11-я Парковая улица, 44к1
ИПК Золотари - 11-я Парковая улица, 44к1
Жилищник района Филевский Парк - Большая Филёвская улица, 17
Кайман-Групп - Перервинский бульвар, 21к1
- Братиславская улица, 21к1
Кайман-Сервис - улица Удальцова, 17к1с1
- Рябиновая улица, вл41
- Амурская улица, 2Ас3
- Хорошёвское шоссе, вл98
- улица Перерва, 21Ас1
- шоссе Энтузиастов, 56с33
- Лихоборская набережная, 18
- Путевой проезд, 11к1
Клининговая компания Вопросы чистоты - улица Вавилова, 13А
КомбоЛифт - 1-я Фрезерная улица, 2/1к2
Компания Hydrovantuz - Ленинский проспект, 139с1
Компания Кип-хаус - улица Фридриха Энгельса, 60
Комсервис - улица Новый Арбат, 21
Комсервис служба коммунального обслуживания - Волгоградский проспект, 32
ЛДГ Групп - улица Касаткина, 11с2
Лифт Инженеринг - 1-й Дорожный проезд, 1
Лифтика - Молодогвардейская улица, 58с13
ЛифтМонтаж - Загородное шоссе, 1к2
ЛифтЗипСервис - Щёлковское шоссе, 100к108
Марс - Молодогвардейская улица, 47к1
Мастера столицы - Шипиловская улица, 28Бс1
Механическая чистка котлов - Ленинградский проспект, 31А
Мехсервис - Варшавское шоссе, 132А
Моэк филиал № 8 предприятие № 8 Аварийная Служба Западного округа - Верейская улица, 35
Моэск филиал Московская кабельная сеть - Весёлая улица, 10к1
Монитор лифтс - Малая Семёновская улица, 1с1
Монтаж-Проект - Хорошёвское шоссе, 7с1
Мосгаз, аварийный участок - проезд Карамзина, 5
Мосгаз Участок № 1 Аварийная служба - Люблинская улица, 8с4
Мосгаз Управление аварийно-восстановительных работ Филиал № 5 Служба 04 - улица Милашенкова, 12В
Московская Кабельная Сеть - Светлый проезд, 12
Московская кабельные сети Аварийная служба - Дорожная улица, вл13А
Московская Объединенная Электросетевая Компания филиал Московские Кабельные Сети 20-й Ремонтно-Эксплуатационный район Управления Кабельных Сетей по Западному Округу - улица Главмосстроя, 22А
Московская объединенная энергетическая компания Филиал № 4 Предприятие № 9 Аварийная служба - проспект Мира, 182к3с4
Московские Гидроинъекционные Технологии - проспект Мира, 102к2
Мослифт - Верхняя Радищевская улица, 4с2
- 1-я Дубровская улица, 14
Mosvacuum - Лужнецкая набережная, 2/4
Мосводоканал, РЭВС № 1 Центрального административного округа - 1-й Сетуньский проезд, 10А
Мосводоканал, РЭВС № 10 Северо-Западного административного округа - Тушинская улица, 11
Мосводоканал, РЭВС № 2 северного административного округа - 2-й Амбулаторный проезд, 10
Мосводоканал, РЭВС № 3 Восточного административного округа - Прокатная улица, 5А
Мосводоканал, РЭВС № 4 Юго-Восточного административного округа - Краснодонская улица, 13
Мосводоканал, РЭВС № 5 Западного административного округа - Вяземская улица, 11к2
Мосводоканал, РЭВС № 9 Южного административного округа - Востряковский проезд, 20А
Мосводоканал РКС № 10 - Графский переулок, 10/12к1с1
Мосводоканал РКС № 2 - Чистопрудный бульвар, 10с2
Мосводоканал, РКС № 8 Северного административного округа - Головановский переулок, 17А
Мосводоканал Служба эксплуатации насосных станций и напорных трубопроводов - Волгоградский проспект, 45А
Мосводоканал Служба Насосных станций - 4-я Магистральная улица, 4с2
МосВодоотвод - Авиамоторная улица, 5
МосВодоСлив - Партийный переулок, 1к10
Ната-Сервис - улица Речников, 7с1
  МСК   Электра    - Щёлковский проезд
Нетзасоров.РФ - Борисовский проезд, 17к1
Нетзасору - Партизанская улица, 7к1
Объединенная диспетчерская служба - Берингов проезд, 3
Объединенная диспетчерская служба № 2 - улица Усиевича, 25к3
Обслуживание горелок - Средняя Первомайская улица, 4
Обслуживание ГТУ - 8-я улица Текстильщиков, 11
Обслуживание котлов - Краснобогатырская улица, 2с1
Обслуживание теплоснабжения - улица Бутлерова, 17Б
ОДС - Перовская улица, 66Ас1
ОДС № 2 - Садовническая улица, 51с1
ОДС № 30 - Чертановская улица, 16к2
ОДС № 490 - Елецкая улица, 31к1
ОДС № 8 - улица Гурьянова, 2к2
ОДС № 275 - Полярная улица, 30к3
ОДС № 5 - Стартовая улица, 11
ОДС № 9 района Выхино-Жулебино - Самаркандский бульвар, 137Ак5
ОДС Инженерная служба Басманного района № 6 - переулок Огородная Слобода, 14
ОПСО СпасРезерв - Динамовская улица, 10к1
Отряд оперативного осушения Гидроспецназ - Локомотивный проезд, 21
Первая Лифтовая компания - Нарвская улица, 1А
Первая строительно-сервисная компания - Волоколамское шоссе, 88к5с5
Подъем - Тихорецкий бульвар, 14к1
Пож-Проект Сервис - Днепропетровская улица, 4Б
Предприятие № 10 филиала № 20 МОЭК - Дербеневская улица, 14к1
Прочистим трубы - 2-я Владимирская улица, 62А
Прочистка канализации - 3-я улица Ямского Поля, 18
Прочистка канализации устранение засоров Hydro Chist - улица Горбунова, 7к1
Прочистка-МСК - улица Климашкина, 16
Прочистка труб канализации DrainCleaner - Борисовский проезд, 7
Профессиональный электрик - Дербеневская набережная, 1/2
Производственная База Красносельская - Ольховская улица, 9с1
Промышленные спасатели - Андроновское шоссе, 26с6
Промывка котлов - 2-я Звенигородская улица, 13с42
Прорыв - улица Свободы, 45с1
- Мурановская улица, 7с1
Район эксплуатации водопроводной сети Мосводоканал - проспект Андропова, 38к4
Район канализационной сети № 23 Мосводоканал - улица Речников, 23
Район канализационной сети № 4 - Никитинская улица, 12
Район канализационной сети № 6 - улица Искры, 19А
Район по эксплуатации водопроводной сети № 9 - Востряковский проезд, 20А
Районная аварийно-эксплуатационная служба № 10 - Тушинская улица, 11
РекоЦентр - улица Кадырова, 4
Ремьен - 1-я Парковая улица, 5-7
- улица Академика Волгина, 8А
Ремонт за ремонтом - Ленинский проспект, 20
РКС № 1 Мосводоканал - улица Василисы Кожиной, 7к1
РКС № 11 - Голубинская улица, 8с1
РКС 7 Мосводоканал - Косинская улица, 13
Рс-энерго - Преображенская площадь, 8
РСП Бабушкинское - улица Лётчика Бабушкина, 31к2
Safebreaker - Сеченовский переулок, 2
Сантехмонтаж - Путилковское шоссе, 25с1
- Смольная улица, 14
Сэмбо - Шоссейная улица, 110А
СерфисЛифтМонтаж - Загородное шоссе, 1к2
Сервис Коммунальных Систем - Волоколамское шоссе, 73
Sewerka - Новая Басманная улица, 10с1
СК-Сити - Ленинградский проспект, 80к16
Служба 04 Управления аварийно-восстановительных работ Мосгаз Диспетчерская аварийной службы - Мрузовский переулок, 11с1
Служба бытового сервиса Мастер на час - Пятницкое шоссе, 21
Служба Засоров Канализации - Ленинградский проспект, 62с27
Смик - улица Трофимова, 27к1
СМС УК - Складочная улица, 3с7
СОУ-2 - Нежинская улица, 16
Спецавтобаза Мосводоканал Центральная диспетчерская - Звёздный бульвар, 15
Специализированное управление № 16 - Артековская улица, 5А
Спецремэлектро - Литовский бульвар, 6к3
- Варшавское шоссе, 132с7
Спецсантехника - Дмитровское шоссе, 157с1
СпецВодоКанал - 2-я Карачаровская улица, 1с1
СПК Траектория - Порядковый переулок, 21
Стройэксп-К - Грайвороновская улица, 4с1
Стройград - 1-й Смоленский переулок, 22/10
СтройТехИнвест - улица Плеханова, 11с35
СУ 14 - улица Маршала Василевского, 13к1
СУ Электрожилремонт - Красноярская улица, 11А
ТиссенКрупп Элеватор - проспект Андропова, 18к7
Топ ТА - промышленный клининг - Звёздный бульвар, 21с3
Умный Электрик - Малый Купавенский проезд, 5
Услуги илососа - Монтажная улица, 2Ас1
Услуги сантехников - Лесная улица, 55с5
Устранение засора - Большая Татарская улица, 3
Устранение засоров Кайман Сервис - улица Орджоникидзе, 12
Вига-Стройсервис - Днепропетровская улица, 18А
Виктория-А - 3-й проезд Перова Поля, 10
Виромакс - Варшавское шоссе, 1с1
Вмл - Старомонетный переулок, 37с1
Водмастер - шоссе Энтузиастов, 56
Восток транзит - Варшавское шоссе, 1с1
Высокие инжиниринговые системы - Известковый переулок, 7с2
Замоскворечье - Пятницкая улица, 6/1с1
Засор. РФ - Воронцовская улица, 35Бк2
Засор.рф - Воронцовская улица, 35Бк2
ЗавЛифтСервис - Ракетный бульвар, 16