Бассейн Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Бассейн Москва а также рубрике Водный спорт категории Спорт.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Бассейн - адреса и телефоны.


Академия Плавания Империя - Композиторская улица, 17
Академия Водного Транспорта - Судостроительная улица, 46с2
Акварельки - 5-я Кабельная улица, 2с1
Акватикс - Олимпийский проспект, 16к2
AqquaFirst - 3-й Павловский переулок, 1
AquaClub Dream-Swim - 5-я Парковая улица, 37А
Asd-Pool - 2-й Кабельный проезд, 1к2
Бани Москвы - проспект Маршала Жукова, 2
Банно-оздоровительный комплекс Family Fitnes - Дубнинская улица, 6
Бассейн - улица Плющиха, 57с1
Бассейн Академический - Большая Академическая улица, 77Ас3
Бассейн Аквамед - Кронштадтский бульвар, 20Ак4
- улица Генерала Дорохова, 16с55
Бассейн Акватория - улица Вилиса Лациса, дв8
Бассейн Атлант - улица Талалихина, 28с2
Бассейн Бейт-Швидлер - улица Образцова, 11с4
Бассейн ЧГПУ - Лётная улица, 99Ас3
- Устьинский проезд, 9с6
Бассейн Дельфиненок - Скаковая улица, 5
Бассейн для грудничков и дошкольников Гармония - улица Ращупкина, 3к2
Бассейн физкультурно-оздоровительного факультета Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана - Госпитальная набережная, 4с1
Бассейн Физкультурно-оздоровительного комплекса Восход - улица Щорса, 6
Бассейн Гимназии № 45 - улица Гримау, 8
Бассейн Марьино - улица Маршала Голованова, 12к1
Бассейн Олимп - бульвар Дмитрия Донского, 14Г
Бассейн Осьминожка - 16-я Парковая улица, 51
Бассейн РЭУ имени Плеханова - Большой Строченовский переулок, 10
Бассейн университетский - Николоямская улица, 32с3
Бассейн Ясенево - Вильнюсская улица, 6к1
Bright Family - Старомонетный переулок, 18
Центр раннего плавания Водный Мир - 1-й Курьяновский проезд, 17с1
Центр семейного плавания АкваKid - Митинская улица, 39
Центр спорта и образования Самбо-70 - улица Академика Виноградова, 4Б
Центр спортивной подготовки Луч - 1-я Владимирская улица, 10Бс2
Центр Утенок - Автозаводская улица, 21
Центр здорового образа жизни РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева - Лиственничная аллея, 12Б
Дельфиненок - Таёжная улица, 1
Департамент физической культуры и спорта города Москвы. Бассейн - Левобережная улица, 14с1
Детский спортивно-оздоровительный центр Алекса - Петрозаводская улица, 15к5
Детский спортивно-оздоровительный клуб Семицветик - улица Саморы Машела, 6к4
Детско-юношеская спортивная школа № 30 - улица Академика Бакулева, 5
Детско-юношеская спортивная школа № 77 - Керамический проезд, 61к3
Детское Плавание - шоссе Энтузиастов, 12к2
Dr.Loder - Дербеневская набережная, 7с6
- улица Остоженка, 25
ДТДиМ Преображенский Бассейн - Большая Черкизовская улица, 15
Дворец детского спорта - Рабочая улица, 53с1
Дворец спорта Измайлово - Сиреневый бульвар, 2
Дворец Творчества Детей и Молодежи Преображенский - Большая Черкизовская улица, 15
Дворец водного спорта Фили - Большая Филёвская улица, 18
Eurobass - вулиця Мічурінський Проспект, Олімпійське Село
Фитнес-клуб AqquaFirst - 3-й Павловский переулок, 1к57с3
Фитнес-клуб Энигма - Живописная улица, вл21с2
Фитнес клуб La Salute sports & relax club - улица Земляной Вал, 77
- улица Земляной Вал, 77
Фитнес-клуб Life City Venecia - Чертановская улица, вл2к1
Фитнес-клуб с бассейном Les Trois Santes - Страстной бульвар, 10к1
Фитнес-клуб Swim - Столярный переулок, 3к2
Фитнес-клуб Ufit - Нахимовский проспект, 20А
Фитнес Рум - улица Плющиха, 57с1
Fitness one Art - улица Ленинская Слобода, 26с3
Fitness Room - улица Плющиха, 57с1
Физкультурно оздоровительный клуб Кунцево - Можайское шоссе, 7с1
Физкультурно-оздоровительный комплекс Аквамарин - улица Рословка, дв5
Физкультурно-оздоровительный комплекс Братеево - улица Борисовские Пруды, 20к3Б
Физкультурно-оздоровительный комплекс Гелиос - Лухмановская улица, 10А
Физкультурно-оздоровительный комплекс Касатка - улица Молостовых, 10Ас5
Физкультурно-оздоровительный комплекс Медынский - Медынская улица, 9Ас2
Физкультурно-оздоровительный комплекс Московского Академического Художественного Лицея - улица Крымский Вал, 8к2
Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпиец - улица Коштоянца, 20
Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном Изумрудный - Южнобутовская улица, 96
Физкультурно-оздоровительный комплекс Южное Бутово - улица Поляны, 35
ФОК Бассейн Лазурный - улица Вилиса Лациса, 26
ФОК Надежда - улица Крупской, 1к1
ФОК Олимпия ГБУ ЦФКиС ВАО города Москвы - Фрязевская улица, 13А
ФОК Торпедо - Автозаводская улица, 21
ФОК Южнопортовый - улица Трофимова, 30к3
Гаоу ВПО МГПУ школа водных видов спорта - улица Касаткина, 23
Гбоу до г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах - улица Александра Невского, 4
Гбоу школа № 1298, бассейн - Юровская улица, 97к1
Гбоу школа № 1329 - Никулинская улица, 10
Гбоу школа № 2005 - Родионовская улица, 8
Гбоу Спортивная школа олимпийского резерва № 41 Москворечье Москомспорта - улица Лестева, 3с1
ГБУ МО ЦВС - Ткацкая улица, 25с2
ГБУ Спортивная школа № 4 Москомспорта Бассейн Дельфин - 2-я Вольская улица, 16к3
ГБУ Спортивная школа № 62 Москомспорта - Привольная улица, 42
ГБУ Спортивная школа № 70 Молния Москомспорта - Лобненская улица, 13А
ГБУ Спортивная школа № 77 Москомспорта Физкультурно-оздоровительный комплекс Бусиново - улица Маршала Федоренко, 14А
ГБУ Спортивная школа № 82 Москомспорта Бассейн - Инженерная улица, 5к1
ГБУ Спортивная школа Косино Москомспорта - улица Николая Старостина, 8А
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 1 Москомспорта - Левобережная улица, 14с1
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 47 Москомспорта - Лебедянская улица, 18
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва Северный Москомспорта - 9-я Северная линия, 1Бс1
Гостиница Моцвс Москомспорта - улица Ибрагимова, 30
Гостница Птицы и пчелы - Калужское шоссе
Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа № 76 - Бескудниковский бульвар, 12А
Грандъ Фитнес центр - Тверская улица, 26/1
Клуб Эйс - Флотская улица, 15к2
Конноспортивный комплекс Битца - Балаклавский проспект, 33
Культура Воды - Ярцевская улица, 25А
Ледовый дворец Серебряные акулы - улица Генерала Глаголева, 10к3
Лефортовские бани и сауны - улица Лефортовский Вал, 9А
Любино - Ставропольская улица, 13
МГИМО университет - проспект Вернадского, 76
Mihey - Ленинградское шоссе, 39с53
Московская международная гимназия ФОК - Федеративный проспект, 8Ас1
Московский государственный университет путей сообщения Дом физической культуры - Новосущёвская улица, 24с1
Московский олимпийский центр водного спорта Дом плавания - улица Ибрагимова, 32
Московское средне специальное училище олимпийского резерва № 2 Стадион - Малая Филёвская улица, 34к2А
Наследник - улица Борисовские Пруды, 19к1
Некоммерческая организация Спортивный фонд Торпеда - Автозаводская улица, 21
Новое грудничковое плавание - МКАД, 60-й километр, внутренняя сторона
Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой - Автозаводская улица, 23Ак4
Останкино Устц РОСТО - Большая Марфинская улица, 7А
Открытый комплекс Московского олимпийского центра водного спорта - улица Ибрагимова, 30
Плавательный Басейн - Лиственничная аллея, 12Б
Пляж-клуб SuperBeach в Строгино - Строгинское шоссе, вл1А
Поинт фитнес - Конный переулок, 4
Премьер-Спорт спортивно-развлекательный комплекс - улица Улофа Пальме, 5
Премьерспорт бассейн - улица Улофа Пальме, 5с2
Региональная общественная организация Детский спортивно-оздоровительный центр содействия развитию дошкольного плавания Золотые Рыбки - Варшавское шоссе, 14с1
Ресторан Балчуг Гриль - улица Балчуг, 1
Российский Научный центр Медицинской Реабилитации и Курортологии - улица Новый Арбат, 32
Салон красоты Кенга Beauty - Фестивальная улица, 22с6А
Сауны Москвы - улица Бутлерова, 17Б
Семейный клуб Маргаритка - улица Маршала Тухачевского, 45к2
Семейный спортивно-оздоровительный комплекс Новое поколение-Вешняки - Косинская улица, 12Б
Серфвей - 3-й Павловский переулок, 1к57с3
Школа № 1741 Детский оздоровительно-образовательный центр - Никулинская улица, 5к3
Школа плавания Dolphinlife - улица Земляной Вал, 71с2
- Южнобутовская улица, 96
Школа плавания Moscow - Композиторская улица, 17
Школа Плавания Север - улица Земляной Вал, 71с2
- Малый Знаменский переулок, 7/10с3
Школа плавания Тигры. Тигры - школа подготовки к плавательным гонкам - улица Плющиха, 57
Школа прыжков в воду в Олимпийском - Олимпийский проспект, 16с2
СК Бассейн Арбат - Композиторская улица, 17
СК Гравитация - Новоостаповская улица, 5с2
СК Медведково - Заповедная улица, 1
Sky Club - Минская улица, 1Гк9
Смекайка - Благовещенский переулок, 2/16с1
- Турчанинов переулок, 3с1
Солнечный - улица Тёплый Стан, 9к9
СОШ № 1387 Бассейн - Соколово-Мещерская улица, дв27
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 22 Глория Бассейн - Зоологическая улица, 26А
Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского Резерва № 64 - 1-й Курьяновский проезд, 17с1
Спорт-комплекс Измайлово - 11-я Парковая улица, 49
Спортивная школа № 7 - Чоботовская улица, 6
Спортивная школа олимпийского резерва № 23 - Рязанский проспект, 7к2
Спортивная школа олимпийского резерва № 41 Бассейн - улица Лестева, 3с1
Спортивная школа олимпийского резерва № 42 - Ереванская улица
Спортивная школа олимпийского резерва № 64 - Есенинский бульвар, 9к2
Спортивная школа олимпийского резерва № 23 Бассейн - Рязанский проспект, 7к3
Спортивная школа олимпийского резерва № 42 - Ереванская улица
Спортивная школа олимпийского резерва № 42 Москомспорта города Москвы - Россошанский проезд, 4к4
Спортивная школа олимпийского резерва № 64 Москомспорта - Есенинский бульвар, 9к1с2
Спортивная школа олимпийского резерва Москвич - Волгоградский проспект, 46/15
Спортивно-оздоровительный комплекс Чайка - Турчанинов переулок, 3с1
Спортивно-оздоровительный комплекс МИСиС - Профсоюзная улица, 83Б
Спортивно-оздоровительный комплекс Панджшер - Сумской проезд, 8к3
Спортивно-технический центр МЭИ - Энергетический проезд, 3с3
Спортивный фонд Торпедо - Автозаводская улица, 21
Спортивный клуб Немо - Олимпийский проспект, 16с2
Спортивный клуб РЭУ Г. В. Плеханова - Большой Строченовский переулок, 10
Спортивный комплекс Московского гуманитарного университета - улица Юности, 5
Спортивный комплекс МПО имени и. Румянцева - Писцовая улица, 12с2
Спортивный комплекс Олимпийский Бассейн Плавательный сектор - Олимпийский проспект, 16с1
Спорткомплекс - Профсоюзная улица, 83Б
Спорткомплекс Всероссийской Академии Внешней торговли Минэкономразвития - улица Пудовкина, 4Ак1
Стадион Буревестник - улица Плющиха, 57с1
Стадион Динамо - Ленинградское шоссе, 39с53
Старт-Свим - улица Крымский Вал, 8к2
Студия раннего плавания Кайра Клаб Бутово - улица Адмирала Лазарева, 40к3
Студия раннего плавания Кайра Клаб Каланчёвка - Каланчёвская улица, 16
SwimRocket - улица Плющиха, 57
Swissotel - Космодамианская набережная, 52с6
Технологический колледж № 21 Бассейн - Вербная улица, 4с7
Terrasport Коперник - улица Большая Якиманка, 22к3
Терраспорт Радужный - Производственная улица, 2
Территория Фитнеса - 5-я Кабельная улица, 2с1
- улица Гурьянова, 30
- улица Гурьянова, 30
Учебно-спортивного центра Труд - Варшавское шоссе, 14с1
Учебно-спортивный центр Труд - Варшавское шоссе, 14с1
Универсальный спортивный комплекс Есенинский с бассейном - Есенинский бульвар, 9к2с1
Университетский Бассейн при ФГБОУ ВО МГУТУ имени К. Г. Разумовского - улица Земляной Вал, 71с2
Университетский Бассейн при Фгбоу ВПО Мгуту имени К. Г. Разумовского - улица Земляной Вал, 71с2
Wellness Biosphere - Малая Калужская улица, 15с4
Яхт-клуб Shore House - МКАД, 66-й километр, к5
Янтарь - улица Маршала Катукова, 22
Зебра - улица Ленинская Слобода, 19
- 1-я улица Машиностроения, 10
- улица Золоторожский Вал, 11с27
- Дербеневская улица, 20с10
- Южнопортовая улица, 5с1
- улица Адмирала Лазарева, 40к3
- Венёвская улица, 6