Добыча природных ресурсов Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Добыча природных ресурсов Москва а также рубрике Горнодобывающая промышленность категории Производство и поставки.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Добыча природных ресурсов - адреса и телефоны.


Алроса - улица 1812 года, 14
- Смольная улица, 12
- Озерковская набережная, 24
Антрацит - Миллионная улица, 11к3
Аоон Национальная ассоциация по экспертизе недр - Большой Строченовский переулок, 7
АООН НАЭН - Пятницкая улица, 71/5с2
Аркминерал - Новослободская улица, 14/19с1
Арктика - Стартовая улица, 7
Арселор Миттал Темиртау - улица Большая Ордынка, 44с4
Артель Старателей Полярная - Стартовая улица, 7
Артель старателей Шахтёр - улица Новаторов, 36к3
Auriant Mining Ab - Верейская улица, 29с154
Байкальские Минералы - Суворовская улица, 6с5
Базовый элемент - Рочдельская улица, 30
Бентанн - улица Раменки, 23
БГК - Рублёвское шоссе, 28
Biotop Group - улица Губкина, 3
Центроналадка - Нагорная улица, 9к2
Цеолиты природные - Кантемировская улица, 58
Чек-су ВК - Октябрьская улица, 6
Цт Лантан - Рубцовская набережная, 2к4
ДальВостУголь - улица Вересаева, 18
Единая нефтесервисная компания - МКАД, 5-й километр, внешняя сторона
Экопроекткарьер - Ленинский проспект, 6с3
Эковит - 2-я Брестская улица, 19/18с5
Енск - МКАД, 5-й километр, внешняя сторона
Eurasian Resources - Большой Афанасьевский переулок, 8с3
Эверест Капитал - Гранатный переулок, 4с2
Евразхолдинг - Беловежская улица, 4В
Еврокварц - улица Стромынка, 4к1
ФПК Инвесттэк - улица Новый Арбат, 21
Газпром межрегионгаз - Голубинская улица, 4Ас2
Геоинвест - Большой Саввинский переулок, 11
Geology International - Ленинградский проспект, 37к9
GeoProMining - улица Петровка, 5
- улица Петровка, 5
ГК Аури - Лужнецкая набережная, 2/4с1
Golden Stonе - Бумажный проезд, 14с3
Гольфстрим - Космодамианская набережная, 4/22кА
Гора Хрустальная - 1-я Мытищинская улица, 3с1
Горно-рудная компания Западная - 1-й Кожевнический переулок, 6с1
Горные технологии - улица Большая Дмитровка, 12/1с3
ГПБ Ресурс - Руновский переулок, 10с1
Группа компаний АфроАзия - 4-й Лесной переулок, 11
Группа компаний МИРП - Ленинский проспект, 2А
Группа компаний Русская Платина - Плотников переулок, 17
Химпромтрейд - улица Измайловский Вал, 30
ИжМашПривод - Островная улица
Интерминералс Менеджмент - улица Большая Якиманка, 1
Инверсия - Пресненская набережная, 8с1
Инвесттэк - улица Новый Арбат, 21
Изделия из натурального камня - Складочная улица, 3А
Изоника - улица Героев Панфиловцев, 20к1с4
Карьер-Алхо - улица Арбат, 54/2с1
Карьер Душенова - Тетеринский переулок, 12с2
Кинросс Дальний Восток - улица Гашека, 6
Кинросс Голд Корпорейшн - улица Гашека, 6
Компания Бентонит - Тверская улица, 12с1
Комплекс Майнинг Сервис - Кутузовский проспект, 36
Коралайна инжиниринг - Посланников переулок, 5с1
Коралайна Инжиниринг-СЕТКО - Посланников переулок, 5с1
Кормин - Летниковская улица, 6Ас1
Корпорация Металлы Восточной Сибири - Донская улица, 13
Курус - Угловой переулок, 2
Кузбасская топливная компания - Серебряническая набережная, 29
Квант - улица Ленинская Слобода, 19с1
Литпромабразив - Ботаническая улица, 14
Master Stone - Шмитовский проезд, 16с2
Мечел - Красноармейская улица, 1
Мечел Сервис - Мишина улица, 35
Мечел-Сервис, офис - Мишина улица, 35
Мечел-Транс - Красноармейская улица, 1
Международный центр по обогащению урана - Озерковская набережная, 28с3
МКК-Холдинг - Электрический переулок, 8с5
Модулар майнинг системс Евразия - 4-я улица 8 Марта, 6А
Московско-Уральская Группа - Ленинградский проспект, 80к5
Мрамор из Саян - Складочная улица, 3с3
МВК по взрывному делу - Новорязанская улица, 16/11с1
Намывной Песок - Кронштадтский бульвар, 7А
Нитро Сибирь - Старая Басманная улица, 13с1
Норильские Никель - 1-й Красногвардейский проезд, 15
Норильские нити - 1-й Красногвардейский проезд, 15
Норникель - 1-й Красногвардейский проезд, 15
Новоорская керамика - улица Ибрагимова, 31
НПК Горное дело - Дубининская улица, 71
НПП Геотестсервис - Варшавское шоссе, 46
НПРО Урал - улица Косыгина, 15
ОГК групп - Минская улица, 2Ж
Онежские Карьеры - Рублёвское шоссе, 52А
Первая нерудная компания - улица Остоженка, 28
Петропавловск - Рубцов переулок, 13
Петропавловск-Черная Металлургия - бульвар Энтузиастов, 2
Пищевой мел - Уральская улица, 1
По Втордрагресурс - Севастопольский проспект, 56/40с1
Представительство компании Zitron в России - Сущёвская улица, 27с2
Представительство Монголросцветмет - улица Миклухо-Маклая, 34
Прим-инвест - Пресненская набережная, 2
Прогноз-серебро - Зоологическая улица, 2
Промхим-Сфера - Спартаковская улица, 19с2
Промторг - Электродная улица, 12с1
Промышленное оборудование - 7-я Парковая улица, 1А
Региональная Горнорудная Компания - Садовническая улица, 4с1
Роктех - проспект Вернадского, 29
Росгеология - Херсонская улица, 43к3
РосТорфИнвест - улица Красная Сосна, 24
Рудно-горные технологии - 16-я Парковая улица, 21к1
Руссдрагмет - улица Станиславского, 21с1
Русская платина - переулок Сивцев Вражек, 39
Северные прииски - Малая Бронная улица, 26с2
Северо-Западная фосфорная компания Московское представительство - Краснопресненская набережная, 12
Северснаб - Большой Сухаревский переулок, 15с1
Северсталь Стальные Решения - улица Клары Цеткин, 2
СГМ - Петровско-Разумовский проезд, 29
Сибелко Рус - Ленинский проспект, 113/1
Сибуглепереработка - Краснопролетарская улица, 16с3
СитиГрупп - Варшавское шоссе, 125
Соль Руси - Пресненская набережная, 8с1
Сомитома Корпорейшн Центральная Евразия - улица Воздвиженка, 4/7с2
Союзметаллресурс - Марксистская улица, 34к4
Спецгеологоразведка - Научный проезд, 8
Спецгеологразведка - Научный проезд, 8
СТК-монолит - Тверская улица, 9Ас1
СТМ-Групп - улица Академика Пилюгина, 24
Строительный камень - Боенский проезд, 9
СтройНедра - Кирпичная улица, 18с4
Сумитомо Корпорейшн Центральная Евразия - улица Воздвиженка, 4/7с2
Сычевский карьер - улица Горбунова, 2
ТД Астон МС - 13-я Парковая улица, 27к2
ТД Щебень - улица Подольских Курсантов, 22с5
Техноинвест Альянс - Волгоградский проспект, 2
Техноивест Альянс - Волгоградский проспект, 2
Технолайн - Шипиловская улица, 64к1
ТЭК Ритм - улица Полбина, 20
Торговый дом Гарсонуйский горно-обогатительный комбинат - улица Академика Королёва, 13
Торговый Дом Плавшпат - улица Сергея Макеева, 2
Торговый дом ТрансНерудПром - Ботаническая улица, 14
ТПК ТиТАН - Родионовская улица, 12к1
Триарк Манинг - Старый Толмачёвский переулок, 5
Ugold - улица Алабяна, 13к1
УК Полюс - Тверской бульвар, 15с1
УК Союзметаллресурс - Марксистская улица, 34к4
Управляющая компания Колмар - Беговая улица, 3с1
Ви-Холдинг - Садовническая улица, 3
Вибро-М - Зелёный проспект, 3/10
Вилорис - Сибирский проезд, 2с25
Восточная Группа - Конюшковская улица, 30с2
Восток - Сокольническая площадь, 4А
Высочайший - 2-й Кадашёвский переулок, 3с1
Золото Камчатки - улица Большая Якиманка, 1