Дом культуры Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Дом культуры Москва а также рубрике Культурные центры категории Культура и искусство.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Дом культуры - адреса и телефоны.


Антикафе ТриПтиХ - Дегтярный переулок, 15к2
Арт- квартал Хохловка - Хохловский переулок, 7-9с1
Атлетический клуб Олимп - Домодедовская улица, 22к2
Библиотека № 13 им. И. С. Тургенева - Бобров переулок, 6с1
Библиотека имени А. С. Пушкина - Спартаковская улица, 9
Библиотека имени М. А. Светлова - Большая Садовая улица, 1
Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна - улица Каретный Ряд, 5/10с2
Буревестник - 3-я Рыбинская улица, 17
Центр детского творчества Строгино - Строгинский бульвар, 17к2
Центр досуга Кунцево - Ярцевская улица, 27к7
Центр Досуга Ровесник - Мичуринский проспект, 27к1
Центр искусств и художественных ремесел - улица Маршала Захарова, 8к3
Центр искусств и творчества Марьина Роща - Октябрьская улица, 58
Центр Культуры Гармония - Дмитровское шоссе, 25к1
- Ленинградское шоссе, 9к1
Центр культуры и досуга - Ленинский проспект, 4
Центр культуры и искусства Меридиан Отделение Клуб Надежда Клуб авторской песни Мятный чай - улица Обручева, 11
Центр культуры и спорта - Сумской проезд, 6А
Центр Культуры и Спорта г. Москвы - Медынская улица, 14к1
Центр культуры Сцена - улица Островитянова, 15к1
Центр спортивной подготовки Луч Спортивно-досуговый центр Прожектор - 1-я Владимирская улица, 10Бс3
Центр Творчества Молодежи Олимп - улица Судакова, 11
Централизованная библиотечная система Новомосковская - Рублёвское шоссе, 9
Централизованная Библиотечная Система Северо-восточного Административного Округа - Чукотский проезд, 4
Централизованная Библиотечная Система Юго-западного Административного Округа - Ленинский проспект, 127
Централизованная Библиотечная Система Западного Административного Округа - улица Крылатские Холмы, 34
Центральная библиотека № 224 - бульвар Яна Райниса, 1
Центральная библиотека им. Н. А. Некрасова - Бауманская улица, 58/25с14
Центральный академический театр Российской армии - Суворовская площадь, 2
Центральный Архив - улица Маршала Тимошенко, 21
Центральный дом культуры Железнодорожников Театрально-концертный зал - Комсомольская площадь, 4
Центральный Государственный Архив Города Москвы - Профсоюзная улица, 80
Детский клуб Мозаика - улица Наташи Ковшовой, 5/2
ДК Красный Октябрь - Вишнёвая улица, 7
ДК Метростроя - Костомаровский переулок, 3с12
ДК Оригинал - Хохловский переулок, 7
ДК Стимул - Волгоградский проспект, 7
ДК Строителей - Измайловская площадь, 1А
Дом актера - улица Арбат, 35
Дом детского творчества - Митьковский проезд, 5
- Радужная улица, 13
Дом культуры - улица Брусилова, 21
- Марксистский переулок, 3
- 1-й Краснокурсантский проезд, 1/5
Дом культуры Аструм - площадь Победы, 1А
Дом культуры Аструм Клуб-филиал Виртуоз - улица Дениса Давыдова, 3
Дом культуры Берендей - проспект Маршала Жукова, 76
- улица Народного Ополчения, 12к4
Дом культуры Чайка - проспект Будённого, 14
Дом культуры Экран - 3-й Сетуньский проезд, 13
Дом культуры Гагаринец - Матвеевская улица, 18к1
Дом культуры Гармония - Кировоградская улица, 44Б
Дом культуры Гайдаровец - улица Земляной Вал, 27с3
- Большой Казённый переулок, 8с2
Дом культуры имени А. В. Луначарского - Сельскохозяйственная улица, 24
Дом культуры имени Зуева - Лесная улица, 18
Дом культуры Кросна - улица Пресненский Вал, 29
Дом культуры Куркино - Куркинское шоссе, 82
Дом культуры Луч - Чоботовский проезд, 7
Дом культуры Маяк - улица Газопровод, 9А
Дом культуры МЭИ - Энергетический проезд, 3с1
Дом культуры МГТУ Станкин - Вадковский переулок, 3А
Дом культуры На Вешняковской - Вешняковская улица, 12Д
Дом культуры Нагатино - Судостроительная улица, 31к1
Дом культуры Ново-Переделкино - Лукинская улица, 1к1
Дом Культуры Огонек - улица Маршала Василевского, 11к1
Дом культуры Оптимист Филиал Новая сцена - Ленинский проспект, 150
Дом культуры Перово - Мартеновская улица, 7
Дом культуры Планета - Очаковское шоссе, 21к2
Дом культуры Раменки - улица Лобачевского, 100
Дом Культуры Смена - улица Корнейчука, 38Б
Дом культуры Темп - улица Академика Королёва, 8к1
Дом культуры ВДНХ - проспект Мира, 119с84
Дом культуры Восход - улица Маршала Федоренко, 2к2
Дом культуры Юность СВАО - Шушенская улица, 7
Дом культуры Звезда - Мичуринский проспект, 54к3
Дом молодежных организаций г. Москвы - Каширское шоссе, 32к2
Дом Н. В. Гоголя Мемориальный музей и научная библиотека - Никитский бульвар, 7А
Дом писателей - Лаврушинский переулок, 17с2
Дом Романса - улица Расплетина, 2
Дом романса, филиал - улица Маршала Новикова, 11
Дом ветеранов кино - Нежинская улица, 5с1
Досугово-спортивный центр семьи и молодежи Исток - Бескудниковский бульвар, 52А
Дрофинский сельский дом культуры - Шоссейная улица, 4А
Дворец культуры - улица Мельникова, 7с1
Дворец культуры Балашиха - Московский проспект, 1
Дворец культуры имени В. П. Чкалова - улица Степана Супруна, 3-5
Дворец культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана - Рубцовская набережная, 2/18
Дворец культуры МИИТ - Новосущёвский переулок, 6с1
Дворец культуры РГСУ - Стромынский переулок, 5
Дворец творчества детей и молодежи на Стопани - переулок Огородная Слобода, 6с1
Дворец творчества детей и молодёжи Восточный - улица Руднёвка, 37
Энергия.ru - Кировоградская улица, 5
Эстетический центр Вдохновение - улица Маршала Захарова, 10к1
Еврейский Культурный центр на Никитской - Большая Никитская улица, 47с2
ФБУ ЦНТБ СиА - Дмитровское шоссе, 9с3
Федеральная Национально-Культурная Автономия Курдов Российской Федерации - улица Вильгельма Пика, 4А
Фгбук Государственный Российский Дом народного творчества имени В. Д. Поленова - Сверчков переулок, 8с3
Фгбук Российская государственная библиотека для молодежи - Большая Черкизовская улица, 4к1
Филиал № 2 Марушкино - Липовая аллея
Филиал Дворца культуры имени Астахова - улица Верхние Поля, 38к1
Филиал МУК Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москве - Молодёжная улица, 3
Фку Центральный клуб МВД России - улица Большая Лубянка, 13/16с1
Фку Ргафд - 2-я Бауманская улица, 3
Фку Российский государственный архив экономики - Большая Пироговская улица, 17
Гбоу до ЦДТ Строгино - Строгинский бульвар, 7к3
ГБОУ ДО г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Территориальный отдел Выхино - Ташкентская улица, 33к2
ГБОУ Школа № 109, досуговый центр - Ленинский проспект, 137Б
ГБОУ Школа № 1095 Структурное подразделение № 10 - Осташковская улица, 7к6
ГБОУ Школа № 814 Структурное подразделение социализации и дополнительного образования - Веерная улица, 38к1
ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий Структурное подразделение № 2 Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках - улица Савельева, 5
ГБУ 1223 - 3-й Новомихалковский проезд, 24
ГБУ Цд Нео-XXI Век - Востряковский проезд, 5к3
ГБУ центр досуга и культуры Южное Бутово - Чечёрский проезд, 102А
ГБУ ЦГА Москвы - Международная улица, 10с1
ГБУ Досугово-спортивный центр Хорошевка - Хорошёвское шоссе, 13к3
ГБУ г. Москвы Центр развития творчества Юнион - Чоботовская улица, 1
ГБУ Лефортово - Энергетическая улица, 5
Гбук ДК Стимул Отдел № 2 - Нижегородская улица, 26
Гбук Дом культуры Северный - 3-я Северная линия, 17
Гбук Дворец культуры имени Ивана Михайловича Астахова - Люблинская улица, 149
- Новочеркасский бульвар, 29
ГБУК г. Москвы Библиотека истории русской философии и культуры Дом А. Ф. Лосева - улица Арбат, 33
Гбук г. Москвы центр культуры и творчества Нега - Дмитровское шоссе, 33с5
Гбук г. Москвы Цгдб - улица Бориса Галушкина, 19к1
Гбук г. Москвы ДК на Горной - Электролитный проезд, 3к1
ГБУК г. Москвы ДК Содружество - Рижский проезд, 9
Гбук г. Москвы ДК Заречье - 1-я Вольская улица, 11
Гбук г. Москвы Дом культуры Стимул - Сибирский проезд, 2с5
Гбук г. Москвы Дворец культуры Салют - улица Свободы, 37
Гбук г. Москвы КЦ Лидер - Лермонтовский проспект, 2к2
Гбук г. Москвы КЦ Митино - Митинская улица, 31к1
ГБУК г. Москвы Клуб Феникс - улица Маршала Василевского, 11к1
ГБУК г. Москвы Клуб Лицей - улица Николая Химушина, 17к3
Гбук г. Москвы клуб Родничок - улица Юннатов, 17к2
Гбук г. Москвы ТКС Бригантино - Филёвский бульвар, 11А
ГБУК г. Москвы ТКС Фили-Давыдково ДК Каравелла - улица Олеко Дундича, 39к2
ГБУК г. Москвы ТКС Фили-Давыдково клуб Чайка - Большая Филёвская улица, 59к1
ГБУК г. Москвы ТКС Фили-Давыдково Клуб Фрегат - Кременчугская улица, 44к2
Гбук города Москвы ЦБС ЮАО - Каширское шоссе, 16
ГБУК города Москвы ЦБС ЮВАО Центральная библиотека № 106 - Зарайская улица, 56А
Гбук города Москвы центр Интеграции - Саянская улица, 6Б
Гбук города Москвы центр искусств и творчества Марьина Роща - Октябрьская улица, 91к1
Гбук города Москвы ДК Алые паруса - улица Свободы, 91
ГБУК города Москвы ДК имени И.М. Остахова - Краснодарская улица, 21
Гбук города Москвы ДК Культурный центр Студия Графика - Большая Марьинская улица, 15к2с2
Гбук города Москвы ДК Новокосино - Городецкая улица, 10Б
- Суздальская улица, 38к2
Гбук города Москвы ДК Онежский - Флотская улица, 25
ГБУК города Москвы Дом культуры Молодёжный - улица Пречистенка, 33/19с1
Гбук города Москвы Дом культуры Рублёво клуб Радуга - Рублёвское шоссе, 109к6
ГБУК города Москвы Дом культуры Стимул - Сибирский проезд, 2с5
Гбук города Москвы Дом романса - улица Берзарина, 20
ГБУК города Москвы Клуб Феникс - Авиационная улица, 19
ГБУК города Москвы Клуб Феникс Филиал - Новохорошёвский проезд, 26
Гбук города Москвы Мгтм - Большой Ржевский переулок, 11
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Центр искусств Палитра - Домодедовская улица, 22к1
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Центр творческого развития Гармония - Ореховый бульвар, 7к2
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Центр творчества Московские окна - Домодедовская улица, 24к2
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Эстетический центр Вдохновение - улица Маршала Захарова, 19
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Филиал № 6 Центр творчества Элегия - Борисовский проезд, 11к3
Гбук клуб Ладога - Валдайский проезд, 8
ГКУ Центральный объединенный архив системы здравоохранения города Москвы - Профсоюзная улица, 20/9
Городской центр профессионального и карьерного развития - Таганская улица, 40-42
Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 3-я Хорошёвская улица, 17
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр детского творчества Замоскворечье - улица Бахрушина, 17с1
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара - улица Шкулёва, 2с1
Государственное бюджетное учреждение Досуговый и спортивный центр ЭПИ-Алтуфьево - Костромская улица, 14А
Государственное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Братеево - Братеевская улица, 16к3
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы центр культуры и досуга Академический - Большая Черёмушкинская улица, 6к2
- улица Шверника, 13к2
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Централизованная библиотечная система Северного административного округа - улица Клары Цеткин, 11к1
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Дом культуры Темп - Шенкурский проезд, 3А
Государственное казенное учреждение Центральный объединенный архив Учреждение системы образования - Товарищеский переулок, 25
Государственный архив Российской Федерации - Большая Пироговская улица, 17
Государственный Экспериментальный центр Культуры и Искусства Авангард - улица Генерала Белова, 18
Химчистка - Сеченовский переулок, 5с2
Хореографическая студия Карусель - улица Маршала Рыбалко, 10
Ховринский дом культуры железнодорожников - Новая улица, 2
Интернациональный культурный центр Интерклуб - улица Миклухо-Маклая, 21А
ИР-Сервис+Эммануил - Малый Кисловский переулок, 7
Историко-культурный комплекс Культурный центр Сетуньский Стан - 2-й Сетуньский проезд, 5Б
Japan Foundation - Николоямская улица, 1
КЦ Слава - Элеваторная улица, 8к2
Китайский культурный центр - улица Правды, 1с1
Клуб Аккорд - Солнцевский проспект, 5
Клуб Акварель - Полоцкая улица, 16
Клуб Альтаир - Лукинская улица, 9к1
Клуб Ариадна - Боровское шоссе, 40
Клуб Атом - улица Маршала Бирюзова, 12
Клуб Азбука - площадь Победы, 2к2
Клуб Башня - 1-й Сетуньский проезд, 16/2
Клуб Браво - улица Академика Анохина, 62
Клуб Чунга-Чанга - улица Василисы Кожиной, 24к1
Клуб Дельта - улица Богданова, 54
Клуб Феникс - Карамышевская набережная, 6
Клуб-филиал Гармония - Чоботовская улица, 17к1
Клуб-филиал Мечта - Лукинская улица, 11
Клуб Фольклорный центр - улица Вересаева, 17
Клуб-галерея Крылатский орнамент - улица Крылатские Холмы, 26к2
Клуб Хозяюшка - Боровский проезд, 10
Клуб Ладога - Валдайский проезд, 8
Клуб Лицей - бульвар Маршала Рокоссовского, 3
Клуб Маска - Кастанаевская улица, 26
Клуб Мелодия - проспект Мира, 163к1
Клуб Можайка - Можайское шоссе, 4А
Клуб Молодежная копилка - улица Удальцова, 69
Клуб Молодежный - Снежная улица, 13к1
Клуб Московского высшего военного командного училища - улица Головачёва, к32
Клуб Надежда - Крылатская улица, 29к2
- Боровское шоссе, 33к1
Клуб Наш театр - Боровское шоссе, 35к1
Клуб Очаковец Офис - Озёрная улица, 11
Клуб Огонек - Зеленоградская улица, 33А
Клуб Орион - улица Главмосстроя, 9
Клуб Палитра - Рублёвское шоссе, 36к2
Клуб писателей Центрального Дома литераторов - Большая Никитская улица, 53/50с2
Клуб Поколение - Кременчугская улица, 7к3
Клуб Позиция - Приречная улица, 5
Клуб Радуга - Рублёвское шоссе, 109к6
Клуб Резонанс - Веерная улица, 12к1
Клуб Ровесник - Алтуфьевское шоссе, 22
Клуб Сатурн - улица Авиаторов, 16к1
Клуб Сказка - Можайское шоссе, 29/2с1
Клуб Солнечный - Производственная улица, 7
Клуб Современник - улица Твардовского, 23к3
Клуб Товарищ - Заревый проезд, 12
- Ярославское шоссе, 18к1
Клуб Тренажерный зал - Партизанская улица, 35к1
Клуб Вернисаж - Солнцевский проспект, 17/1
Клуб Встреча - улица Шолохова, 12
Клуб юных натуралистов Зеленая школа - улица Крымский Вал, 9
Колонный зал Дома союзов - улица Большая Дмитровка, 1/30
Козловский сельский клуб - Южнопортовая улица, 12
Культурно-паломнический центр имени Протопопа Аввакума - улица Преображенский Вал, 17с6
Культурный центр Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве - Новослободская улица, 47
Культурный центр ГлавУпДК при МИД России - улица Улофа Пальме, 5
Культурный центр Хитровка - Подколокольный переулок, 8с2
Культурный центр Ивановский - Свободный проспект, 19
Культурный центр Лидер - Лермонтовский проспект, 2к2
Культурный центр МосАРТ - Свободный проспект, 19
Культурный центр Вдохновение - Литовский бульвар, 7
Малый зал Дворца культуры - 2-я Бауманская улица, 5с1Д
Мастерская литературы и драматургии - Ленинградский проспект, 30с2
Мичуринский дом культуры - Лесная улица, 6
Молодежный центр Диалог - Матвеевская улица, 34к1
- Матвеевская улица, 7
Московский филиал - проспект Маршала Жукова, 1
Московский гарнизонный Дом Офицеров - Красноказарменная улица, 4/1с1
Московский международный дом музыки - Космодамианская набережная, 52с8
Московский многофункциональный культурный центр - Ярославское шоссе, 124
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Дом культуры МИСиС - Ленинский проспект, 4
Научно-техническая библиотека Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации - Миусская площадь, 3
Объединенный Архив Жилищно-коммунального Хозяйства и Благоустройства Города Москвы - Петровский бульвар, 1с1
Оптимист - проспект Вернадского, 89к4
Осетинский центр творчества Зилахар - 1-я улица Бухвостова, 12/11к16
Планета молодых - Озёрная улица, 4/9
Романсиада - улица Расплетина, 2
Российская государственная библиотека для слепых - Протопоповский переулок, 9
Российская государственная библиотека искусства - улица Большая Дмитровка, 8с1
Российская государственная детская библиотека - Калужская площадь, 1к1
Российская научно-техническая библиотека - улица Кузнецкий Мост, 21/5
Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Дом культуры - Стремянный переулок, 28с2А
- Стремянный переулок, 28с2А
Российский государственный архив литературы и искусства - Выборгская улица, 3к2
Российский государственный архив научно-технической документации - Профсоюзная улица, 82
Российский государственный архив социально-политической истории - улица Большая Дмитровка, 15
Российский Государственный университет Нефти и Газа Национальный Исследовательский университет имени Губкина Дворец культуры Губкинец - Ленинский проспект, 65к5
Российский государственный военный архив - улица Адмирала Макарова, 29
Семейный клуб Морелия - 2-я Прядильная улица, 3к2
Школа танцев HappyDanceSS - 2-й Кабельный проезд, 4
Школа универсального артиста Art Show - улица Маршала Тухачевского, 58к3
Соболевской сельский Дом Культуры филиал № 31 - улица Корнейчука, 55А
Созидатель - улица Розанова, 8с1
Спортивно-досуговый центр Радуга - Волынская улица, 12
Спортивно-досуговый центр Сокол - 3-я Песчаная улица, 5к3
Спортивно-досуговый центр Вдохновение - Дубнинская улица, 6к1А
Спортивно-досуговый центр Юго-Запад - Севастопольский проспект, 51
Спортивный клуб Самбо-81 - Каширское шоссе, 94к4
Спортивный клуб Спутник - Веерная улица, 3к6
Святославский дом культуры - Шоссейная улица, 27
Taiko in-Spiration - Электролитный проезд, 3к1
Театрально-музыкальное объединение МГУДТ - Донская улица, 33к1
Территориальная Клубная Система Бригантина - Филёвский бульвар, 11А
Территориальная Клубная Система Кунцево - улица Крылатские Холмы, 49
Территориальная клубная система Кунцево Клуб Театральный центр Крылатское - Рублёвское шоссе, 34к2
Территориальная клубная система Кунцево Клуб Зодиак - Барвихинская улица, 4к2
Территориальная клубная система Спутник - Краснодонская улица, 24
ТКС Орехово - Борисовский проезд, 22к1с2
ТКС Спутник - улица Головачёва, 3к2
ТКС Товарищ - улица Лескова, 30к1
ТриПтиХ - Дегтярный переулок, 15к2
Творческие студии скульпторов - Гостиничная улица, 7
Творческий центр Москворечье - Каширское шоссе, 52
Творческий союз цирковых деятелей России - улица Ефремова, 12с2
Учебный центр дом молодежи Сокольники - Сокольническая площадь, 7
Управа района Солнцево - улица Богданова, 50
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино Выставочный центр - Николоямская улица, 1
Всероссийский центр художественного творчества - Дербеневская улица, 16
Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М. И. Глинки Музей П. И. Чайковский и Москва - Кудринская площадь, 46/54

Дома культуры Москва на карте