Энергоснабжение Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Энергоснабжение Москва а также рубрике Коммунальные службы категории Услуги.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Энергоснабжение - адреса и телефоны.


15 ремонтно-эксплуатационный район МКС Московские кабельные сети филиал Моэск - Ставропольская улица, 22с2
25-й район МКС - Бережковская набережная, 20Е
ААА Инжиниринг - Колодезный переулок, 3с25
Альтэко - улица Дубки, 2
- Ивановская улица, 19/21
Альянс-Энерджи - Бутиковский переулок, 12с1
Альянсполитех - Планетная улица, 11
Альянспромэнерго - Садовническая улица, 24с6
Амтрейд инжиниринг - улица Горбунова, 2
АО Гужкх - Комсомольский проспект, 18с3
Ассоциация ГП и Эск - Малая Пироговская улица, 13с1
АтомЭнергоСбыт Центральный офис - Проектируемый проезд № 4062, 6с25
Авалон-М - Щербаковская улица, 53к3
Аванте - улица Миклухо-Маклая, 34
Авс-1 Моэск - Малая Ботаническая улица, 21А
Баллас - Малый Сухаревский переулок, 9с1
Барэс - Полярная улица, 41с1
Белотен - Нагатинская улица, 3Ас5
БТК-Электро - Куликовская улица, 12
Центр автономного оборудования и снаряжения - 1-й Павловский переулок, 3
Центр Энергетических Решений и Инноваций - Верхняя Красносельская улица, 34
Центр энергоэффективности Министерства образования и науки РФ - Старая Басманная улица, 21/4с1
Центр технического обслуживания тепловых пунктов - Проектируемый проезд № 4062
Центральная энергосбытовая компания - Нижняя Сыромятническая улица, 11к1
Центральный филиал Оборонэнерго - Большая Оленья улица, 15с4
Центрэнерго - Фурманный переулок, 3
ЦентрЭнергоСоюз - Иркутская улица, 17с3
Центроэнергоцветмет - Крутицкая улица, 9с1
Частный электрик - Велозаводская улица, 11/1
ЦРИ Импульс - Кронштадтский бульвар, 35Б
CyberPower Systems - Скотопрогонная улица, 35
Дальневосточная энергетическая управляющая компания - улица Гиляровского, 39с1
ЕЭСнК - Беговая улица, 3с1
ЭкоФлэш - Порядковый переулок, 21
ЭкоВольт - Рабочая улица, 93
Elektrik-24 - Душинская улица, 12/19
Электрик. ОРГ - Съезжинский переулок, 10с1
- Съезжинский переулок, 10с1
Электрик Пауэр - 1-я Дубровская улица, 13
Электрика Москвы - проспект Защитников Москвы, 1
Электро-Базис - проспект Мира, 114
ЭлектроАС - шоссе Энтузиастов, 56с32
Электрогрупп - улица Новый Арбат, 21
Электроизмерительная лаборатория № 1 - Южнобутовская улица, 23
Электроизмерительная лаборатория № 1 - Южнобутовская улица, 23
Электромонтаж и проектирование электроснабжения КТН - улица Обручева, 21
Электромонтаж-Профи - бульвар Адмирала Ушакова, 7
Электроснабсбыт - Тверская улица, 22/2к1
Элесна Строй - Луганская улица, 10
Элмис - Чистопрудный бульвар, 12к2
Enel Россия - Павловская улица, 7
- Павловская улица, 7с1
ЭНЭЛЭКО - Привольная улица, 25
Энерджи Групп - 2-й Южнопортовый проезд, 16с2
Энерджи Про - Береговой проезд, 2с2
Энергетическая компания Северо-Восточная - Серебрянический переулок, 3с1
Энергетические Системы Востока - улица Образцова, 21А
Энергетический центр - Огородный проезд, 20с22
Энергия Холдинг - Остаповский проезд, 5с1
Энергиясервис+ - улица Госпитальный Вал, 8/1
Энерго Аудит - Рябиновая улица, 26с1
Энерго-Инж - Москворецкая набережная, 7с1
Энерго РФ - Мукомольный проезд, 2с1
Энерго Уан-подключение к электросетям - Каланчёвская улица, 20с7
Энергоблок - Автозаводская улица, 23
ЭнергоЭффективность - Долгоруковская улица, 27с1
ЭнергоИнтеграция - улица Барклая, 6с5
Энергокапитал сбыт - улица Литвина-Седого, 4с1
Энергокапиталгрупп - улица Барклая, 6с5
Энергомарт - Пресненская набережная, 6с2
EnergoОlimp - Криворожская улица, 5
Энергооптимум - улица Лужники, 24с9
Энергоресурс - Воронцовская улица, 13/14с1
Энергосбытхолдинг - Ольховская улица, 27с3
Энергосбытовая компания Лидер - Спартаковская площадь, 14с1
Энергосбытовая компания Независимость - Большая Сухаревская площадь, 9
Энергосервис - Баррикадная улица, 19с1
ЭнергоСервисСвязь - улица Антонова-Овсеенко, 15с3
Энергосистемы - Верейская улица, 29с38
ЭнергоСвязь - улица Малая Лубянка, 10с1
Energy transfer - улица Большая Якиманка, 33/13с1
Энержист рентал солюшнз рус - Садовническая улица, 82с2
Enermo Group - Ракетный бульвар, 16
Есо Алроса - улица 1812 года, 14с3
ЕвроСибЭнерго-инжиниринг - улица Щепкина, 3
Феникс-энерго - Береговой проезд, 2с3
ФГНИИТТ Информика - Часовая улица, 21Б
Филиал № 6 Моэк предприятие № 4 - Литовский бульвар, вл17с1
Филиал Концерн Росэнергоатом Дирекция по сооружению и эксплуатации Патэс - Проектируемый проезд № 4062, 6с16
Филиал Маск Московские Высоковольтные сети Диспетчерская Южной операционной зоны - Нижняя Красносельская улица, 6с1
Филиал Мосэнерго - шоссе Энтузиастов, 32Ас1
Филиал Со Еэс Оду Центра - Староалексеевская улица, 9
Фирма Декор - Садовническая улица, 55/26с3
Флайлинк - Дмитровское шоссе, 100к2
Fortum - Пресненская набережная, 10
Fotolovushki.ru - Павловская улица, 27/29
Фотон-Энерго - Шарикоподшипниковская улица, 22
Гарант Групп - Дербеневская улица, 1с5
Газпром Энерго - проспект Вернадского, 101к3
Ген-Тех - 6-я Кожуховская улица, 26
Geoline Energy Service - Южнопортовая улица, 7
Гильдия энергоаудиторов - Красноказарменная улица, 17Гс1
ГлавБытЭнерго - 2-й проезд Перова Поля, 2
ГлавЭлектроПрофи - 4-й Лихачёвский переулок, 4
Городская служба технологического присоединения - проспект Мира, 161
Группа компаний ДизТех - улица Подольских Курсантов, 3
Группа компаний Энергосеть - Ленинградское шоссе, 1
Группа компаний МАИ - 9-я Парковая улица, 6к1
Группа компаний СК-Электропроект - Красностуденческий проезд, 7
Группа компаний СтройЭнергия - Осенняя улица, 23
Группа компаний ТНС Энерго - Большой Сухаревский переулок, 19с2
Группа компаний Вэйб - Электродная улица, 2с12
ГТС Коломенская - 1-й Котляковский переулок, 5А
ГТС Сережкого - Боровское шоссе, 6
Гужф - Комсомольский проспект, 18с3
Холдинговая компания Вирео Энерджи - Скаковая улица, 17с1
Импульсэнергопроект - Высоковольтный проезд, 1с49
Инфинит - Ленинградский проспект, 64
Инженерная компания Энерговентмонтаж - улица Римского-Корсакова, 14
Инженерно-технический центр Инновационные технологии - Старокаширское шоссе, 2к2
Интеллект Энерго - Боровая улица, 18
Интер РАО-Управление электрогенерацией - Большая Пироговская улица, 27с2
Инвестиционно-проектная группа Синэф - Автозаводская улица, 17к3
- Токмаков переулок, 5с1
ИТС Компас - Востряковский проезд, 10Бс2
Iuec - Озерковская набережная, 28с3
Кабель Инвест - улица Генерала Белобородова, 46
Каскад Энергосбыт - Профсоюзная улица, 64
Казенное предприятие Московская энергетическая дирекция - 4-я Парковая улица, 27
Кит Энергетика - Новорязанская улица, 18с7
Клорайд Рус - улица Космонавта Волкова, 10
Компания Гарант энерго - Протопоповский переулок, 17с5
Компания Реал - 2-й Южнопортовый проезд, 16с6
Компания СтройРесурс - Электролитный проезд, 1к3
Компания Трест Электрощитмонтаж - улица Серпуховский Вал, 7с2
Компания ВНТ - Енисейская улица, 2
Комплексэнергосервис - улица Покровка, 31с1
Концерн РосЭнергоАтом - Холодильный переулок, 3А
КВТ-Групп - Огородный проезд, 5Ас1
Ланэнерго - шоссе Энтузиастов, 5с4
Лед-Плаза - Волгоградский проспект, 32к25
Лукойл-Цент управления режимами - Покровский бульвар, 3с1
Магазин Белотен - Нагатинская улица, 3Ас6
Магнит - Бауманская улица, 68/8
Марэм + - улица Щепкина, 3
Мастерэнергосервис - Лихоборская набережная, 5с2
Мцоу - Озерковская набережная, 28с3
Мегаватт-1 - Красноказарменная улица, 12с38
Межрегиональная Энергосбытовая Компания - улица Космонавтов, 18к2
Межрегионэнергосбыт - проспект Вернадского, 101к3
Межрегионсбыт - Кутузовский проспект, 12с10
Межрегионсоюзэнерго - Раушская набережная, 22с2
Мэкника - Перервинский бульвар, 4к1
Мэс Техподдержка-1 - Выборгская улица, 22с1
Металлэнергофинанс - Беловежская улица, 4Б
МКС - Садовническая улица, 36
МКС-филиал МОЭСК - Садовническая улица, 36
Моэк филиал № 2 предприятие № 3 - Керамический проезд, 57к2
МОЭСК - Большая Тульская улица, 43
МОЭСК Центральные электрические сети - 2-й Павелецкий проезд, 3с2
Моэск Цок Северных электрических сетей - улица Руставели, 2
МОЭСК, филиал энергоучета - Шипиловская улица, 13к2
МОЭСК Московские кабельные сети - Садовническая улица, 13с11
МОЭСК Московские кабельные сети 12 РЭР УКС СО - Бутырская улица, 23с2
МОЭСК Московские кабельные сети Аварийно-восстановительная служба № 2 - Харьковский проезд, 4к1
Моэск Московские кабельные сети район № 20 - улица Главмосстроя, 22А
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 11 - улица 26 Бакинских Комиссаров, 5к1
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 16 - Весёлая улица, 10к1
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 17 - улица Боженко, 4к2
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 2 - Рочдельская улица, 24
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 22 - Голубинская улица, 10к1
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 25 - Бережковская набережная, 20Е
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 3 - Семёновская набережная, 2/1к2
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 5 - Большая Переяславская улица, 12
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 6 - переулок Васнецова, 4с2
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 7 - Международная улица, 17
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 8 - улица Вилиса Лациса, 11к1
МОЭСК Московские кабельные сети Район № 9 - Отрадная улица, 2Бс3
МОЭСК Московские кабельные сети Ремонтно-эксплуатационный район № 14 - Полимерная улица, 4
МОЭСК Московские кабельные сети Ремонтно-эксплуатационный район № 19 - Светлый проезд, 12
МОЭСК Московские кабельные сети Служба испытаний и измерений - Ломоносовский проспект, 22к1
МОЭСК Московские кабельные сети Управление кабельных сетей Восточного округа - Краснобогатырская улица, 2с2
МОЭСК Московские кабельные сети Управление кабельных сетей Восточного округа Район № 23 - Амурская улица, 27
МОЭСК Московские кабельные сети Управление Северо-Восточного округа - Снежная улица, 22с2
МОЭСК Московские кабельный сети - Садовническая улица, 44с1
МОЭСК ОЭК ПС Сумская - Дорожная улица, 1к3А
МОЭСК Северное управление - Дубнинская улица, 8А
МОЭСК Западные электрические сети Диспетчерская - Рябиновая улица, 45
Мосэнегросбыт - улица Вавилова, 9
Мосэнерго - проспект Вернадского, 101к3
- шоссе Энтузиастов, 32Ас1
- улица Генерала Дорохова, 16
- Садовническая улица, 15с2
Мосэнерго, филиал ТЭЦ № 16 - 3-я Хорошёвская улица, 14
Мосэнерго, Гэс-1 - Садовническая набережная, 9
Мосэнерго, ТЭЦ-12 - Бережковская набережная, 16
Мосэнерго ТЭЦ-20 - улица Вавилова, 13
Мосэнергосбыт - Марксистская улица, 22с1
- Изюмская улица, 46
- улица Винокурова, 3
Мосэнергосбыт-Клиентский офис Раменки Западного отделения - проспект Вернадского, 92к1
МосИнжГрупп - Электролитный проезд, 9к1
Московская кабельная сеть - Голубинская улица, 10Ас1
Московская кабельная сеть 14 район - Полимерная улица, 4
Московская кабельная сеть, 18 района - Краснобогатырская улица, 2с1
Московская кабельная сеть филиал МОЭСК - Казанский переулок, 3с1
Московская кабельная сеть филиал Моэск 4 района - Большая Тульская улица, 4
Московская объединенная электросетевая компания - Старокаширское шоссе, 4А
- улица Вавилова, 7
- Дорожная улица, вл13А
Московская объединенная энергетическая компания - Складочная улица, 1Ас1
Московская высоковольтная сеть - Старокаширское шоссе, 4Б
Московские кабельные сети - Садовническая улица, 36
Московские высоковольтные сети филиал Моэск - Дорожная улица, вл13А
Московский прожекторный завод - шоссе Энтузиастов, 56с33
Московское городское энергосбытовое предприятие - улица Лавочкина, 34
Московское подразделение Билибинской атомной станции - улица Лестева, 18
Московское РДУ - Староалексеевская улица, 9
Москварецкая - Городская улица, 12
МРСК Центра - 2-я Ямская улица, 4
МСК Групп - Сельскохозяйственная улица, 17к2
МТУ Индустрия - улица Свободы, 35с43
  МСК   Электра    - Щёлковский проезд
НЦС - Волгоградский проспект, 2
Нефтемашсервис-С - улица Вавилова, 57к3
Некоммерческое партнерство Российское теплоснабжение - Семёновская набережная, 2/1с1
Независимый центр Сертификации - Волгоградский проспект, 2
НИИТ Групп - Кутузовский проспект, 36с10
Новые энергетические системы - улица Орджоникидзе, 12
НПК Промир - Сторожевая улица, 26с1
НПО Автономные Решения - Нагорная улица, 20к1
НПО ГТС - Дмитровское шоссе, 60
НПО Новые театральные технологии - Снежная улица, 17к1
НТЦ Альтернатива - Боровая улица, 7
Объединенная энергетическая компания - Раушская набережная, 8
- Болотная набережная, 15с10
- 2-й Кожуховский проезд, 29к6
Оборонэнерго - Русаковская улица, 25
Оборонэнергосбыт Центральный филиал - улица Образцова, 4Ак1
Оэк Северо-Восточный РЭС - Инженерная улица, 12А
ОхранПроект - Большой Козихинский переулок, 22с2
Папа секьюрити - Хлебников переулок, 8/2с1
Пермэнергосбыт - Ленинский проспект, 15А
ПК Энерго - улица Россолимо, 17
Плюспауэр - шоссе Энтузиастов, 34
Покровско-Стрешневская дистанция электроснабжения - Врачебный проезд, 1
PowerПроект - Покровская улица, 31
PowerSystem LLC - Ярославское шоссе, 126А
ПраймМотор - Митинская улица, 55к1
Проектная группа Энергосети - Овчинниковская набережная, 6с1
Профэлектромонтаж - Пермская улица, 11с5
ПрофСервисТрейд - Ленинградский проспект, 47с2
Промэнергорезерв - Ивантеевская улица, 16
Промсбытсервис - Озёрная улица, 44с1
Промышленная энергетика - Рублёвское шоссе, 26к1
Промышленные силовые машины (ПСМ) - улица Введенского, 22к2
ПроСолар - 10-я Парковая улица, 18
Протел - Дербеневская набережная, 7с22
ПС № 396 Яузская - Мрузовский переулок, 14
ПС № 396 Яузская - Мрузовский переулок, 14
Пс500 кВ Бескудниково - Высоковольтный проезд, 5с1
Регионэнерго - Юровская улица, 95к3
РемЭнерго - улица Василия Петушкова, 3к3
Ренью инжиниринг - Юровская улица, 92
РИ Энерго - Ленинградское шоссе, 43А
РЖД Московская дирекция инфраструктуры Московско-Курская дистанция электроснабжения - Старообрядческая улица, 48А
РН энерго - Малая Калужская улица, 19
РН-Информ - Малая Калужская улица, 15
РСК24Групп - Профсоюзная улица, 93А
РТ Энерго - улица Лобачевского, 8
- Стремянный переулок, 11
РТ-Энерготрейдинг - 4-й Рощинский проезд, 19
Русэнерго - Садовническая улица, 14с9
Русэнергосбыт - Ольховская улица, 27с3
РусЭнергоСтрой - Новодмитровская улица, 5Ас3
СетьЭНЕРГОТРАНС - Дорожная улица, 8к1
Северо-Западное отделение Куркино - улица Свободы, 71к3
SGEnergo - улица Генерала Белобородова, 18
Сиаб энергосбыт - Марксистская улица, 34к8
Сибирская генерирующая компания - Дубининская улица, 53с5
Синэф - Хохловский переулок, 10с3
Синергетика - улица Космонавта Волкова, 10
Системный оператор Единой энергетической системы - Летниковская улица, 5
Sk Faust - проспект Вернадского, 29
СО ЕЭС - Китайгородский проезд, 7с3
Социум-Энерго - Ленинградский проспект, 80к23
Софтэнерго - Электродная улица, 8
Солнечная Энергоимперия - Жуков проезд, 19
Солнечная Станция - Столярный переулок, 3к18
Солнечные батареи - Новочерёмушкинская улица, 69
Солнечный мир филиал в Москве - Никопольская улица, 4
Спас-Н - Бакунинская улица, 14с1
Спаз-Интегратор - Митинская улица, 44
Спецэнергострой - Илимская улица, 2
СтартЭнерджи - улица Асеева, 8
Стен - улица Плющиха, 43-47
Столица - улица Чаплыгина, 1/12с1
СтройЭнергоКапитал - Дербеневская улица, 20с3
Стройтеплосетьэнергоремонт - улица Пречистенка, 40/2с3
Свердловская энергогазовая компания - Анненский проезд, 1с20
Свободная энергия - Соколово-Мещерская улица, 30
Свои220 - Рабочая улица, 93с2
ТЦ Энергоспектр - улица Бориса Жигулёнкова, 21Ас3
ТЭЦ № 21 - Ижорская улица, 9
ТЭЦ № 26, филиал Мосэнерго - Востряковский проезд, 10
Тэц-21 Мосэнерго - Ижорская улица, 9
ТЭЦ 23 Мосэнерго - Монтажная улица, 1/4с1
Тэц-8 Мосэнерго - Остаповский проезд, 1с3
ТЭЦ 9 Мосэнерго - Автозаводская улица, 12к1
ТЭЦ ЗИЛ - Автозаводская улица, 23с831
- Автозаводская улица, 23с269
ТЭЦ ЗИЛ, центральная лаборатория - Автозаводская улица, вл23
ТЭЦ-ЗиЛ/ТЭЦ-11 - 2-й Кожуховский проезд
Тэцзил - Автозаводская улица, 23к15
Технический директор - Ростовская набережная
Технологический филиал Концерн РосЭнеэнергоргоАтом - 4-й Рощинский проезд, 20с1
ТЭК-Е - Басманный переулок, 7
ТЭКЭнерго - Большая Почтовая улица, 7с1
Тэлма - Берёзовая аллея, 5Ас6
Теплоэлектроцентраль № 11 - шоссе Энтузиастов, вл32Ас3
Теплогазстрой - 2-я Мытищинская улица, 2с1
Теплорасчет-проект - Колодезный переулок, 2Ас1
Тепловизионное обследование - Троицкая улица, 10с1
Тес - улица Добролюбова, 16к1
Tesla Powerwall Russia - Профсоюзная улица, 111А
ТК Опора - Братиславская улица, 6
ТМ Электро - Дмитровское шоссе, 21А
Торговый дом Энергоспецтехника - Волоколамское шоссе, 116с1
Торговый дом Прожектор - 2-я Прядильная улица, 1
Трансэнерго-филиал РЖД - Каланчёвская улица, 35
Трансэнергопром - улица Литвина-Седого, 4с1
Трансинвестэлектро - Большая Серпуховская улица, 60А
Транснефть Электросетьсервис - улица Добролюбова, 16к1
Транснефтьэнерго - улица Тимура Фрунзе, 24
ТрансРусЭнерго - улица Академика Королёва, 13с1
Транссервисэнерго - Ленинский проспект, 64А
Трива - Дорожная улица, 60
Тюменская энергосбытовая компания - Гостиничная улица, 5
Управление кабельной сети Северо-западного округа - Светлый проезд, 12
Управление Механизации-8 - улица Буракова, 27
Узо-Электро - Малая Семёновская улица, 9с8
ВетроОГК - Потаповский переулок, 5с4
Вилла групп - Липецкая улица, 7
Винтура - Красноказарменная улица, 12
Включу свет - Осенняя улица, 23
Внутренние и наружные сети - улица Адмирала Макарова, 6с13
Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии - проспект Вернадского, 101к3
ВВЭК - Большая Тульская улица, 10с9
Юнипро - Пресненская набережная, 10
Западные электрические сети - филиал Моэск - улица 1812 года, 15