Клуб для детей и подростков Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Клуб для детей и подростков Москва а также рубрике Детские сады и развивающие центры категории Наука и образование.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Клуб для детей и подростков - адреса и телефоны.


Аде клуб - Бескудниковский бульвар, 58к1
Академия Детского Мюзикла - улица Жуковского, 8с2
- Большой Каретный переулок, 2
АкадемКлуб - Литовский бульвар, 42к1
Акватикс - Олимпийский проспект, 16к2
Алфавит в Северном Бутово - улица Грина, 12
Альмега - улица Кравченко, 8
Английский детский сад Playlandia kids - улица Удальцова, 73
- улица Лобачевского, 92, корп. 2
- Ленинский проспект, 111
Английский городской клуб-лагерь Альфа Максимум - Ленинский проспект, 42к1
Англоязычный центр раннего развития SmartFox Mobi - Ходынский бульвар, 4
- Родионовская улица, 12к1
Англоязычный центр раннего развития SmartFox Mobi ( СмартФокс Моби ) - улица Лазо, 4к1
- Чертановская улица, 38к2
- Борисовская улица, 1
АНО КДЮТТ Пилот - Алтуфьевское шоссе, 102Б
АНО Культурно-досуговый центр Мирамир - улица Маршала Савицкого, 32к1
АНО Мегаполис - Стрельбищенский переулок, 22А
AqquaFirst - 3-й Павловский переулок, 1
Archpoint kids - Хорошёвское шоссе, 46
Аристократия Ума - Изюмская улица, 47к4
Артстудия Лидии Мартыновой - Новинский бульвар, 16с4
Авиамодельный клуб Взлет - проспект Будённого, 35
Автошкола колледжа связи - улица Корнейчука, 55А
Аз-бу-ка - Восточная улица, 4к1
Baby-сад - Судостроительная улица, 40
Бэби-клуб - улица Маршала Савицкого, 28к1
- улица Горчакова, 5
- 1-й Спасоналивковский переулок, 18с2
- улица Талалихина, 1к2
- улица Гримау, 9к2
- Нагатинская набережная, 10к3
- Малый Козихинский переулок, 12
Бонифаций - улица Маршала Кожедуба, 14
Буревестник - Самаркандский бульвар, 8к2
Центр Активного Движения - Зелёный проспект, 3А
Центр активной молодежи - улица Юных Ленинцев, 41
Центр активных программ содействия занятости молодежи - улица Миклухо-Маклая, 10к2
Центр Астра - улица Удальцова, 23
Centr Cascad - 2-я улица Марьиной Рощи, 2А
Центр детского развития Беби Продиджи - Пятницкое шоссе, 47
Центр детского творчества, филиал - улица Свободы, 18
Центр Детского Творчества Киндер-Арт - проспект Мира, 30с2
Центр детского творчества Логос Филиал Павелецкий - 3-й Павелецкий проезд, 7к4
Центр детского творчества Солнцево Филиал Ассоль - улица Авиаторов, 10к1
Центр детского творчества Строгино - Строгинский бульвар, 17к2
Центр детского творчества Свиблово - улица Амундсена, 14к1
Центр детского творчества У Лукоморья - Новочерёмушкинская улица, 44к3
Центр Детской Культуры академия Тимей - улица Маршала Вершинина, 8к1
Центр дополнительного образования Факультет - проспект Мира, 188Бк3
Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков Дар - Мичуринский проспект, 40
Центр дополнительного образования Патриот - улица Гримау, 2
Центр дополнительного образования при Гбоу Гимназия № 45 ППЦ Летиция - улица Винокурова, 4к2
Центр досуга для детей и взрослых Разумняша - Изюмская улица, 37к4
Центр досуга и культуры Южное Бутово - улица Захарьинские Дворики, 1к2
- 2-я Мелитопольская улица, 21к1
Центр досуга Личность - Севанская улица, 21к3
Центр досуга Преображение - 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
Центр досуга Южное Бутово - 2-я Мелитопольская улица, 21к1
Центр эстетического и творческого развития детей и юношества Гармония - Мартыновский переулок, 8
Центр эстетического развития Тушино - 1-й Тушинский проезд, 5
Центр Феникс - Вешняковская улица, 29Д
Центр Исток - улица Тёплый Стан, 15к9
Центр молодежного инновационного творчества Бионик-лаб Дарвиновского музея - улица Вавилова, 57к1
Центр молодежного парламентаризма Москвы - улица Каховка, 21
Центр молодежных программ Отечество - Новая площадь, 8с1
Центр Нейропсихологической коррекции Ох,уж эти детки! - улица Бестужевых, 12
Центр патриотического воспитания Стратилат - улица Даниловский Вал, 22
Центр Преображенец - 2-я Пугачёвская улица, 10к1
Центр раннего развития Лето - проспект Вернадского, 29
Центр развития детей и молодежи Лантана - Ленинский проспект, 83к1
Центр развития и досуга Умка - Поречная улица, 13к1
Центр развития Ладушки Project - Коломенский проезд, 14к1
Центр развития LadushkiProject - Болотниковская улица, 3к1
Центр развития ребенка - Стандартная улица, 23к1
Центр развития творчества детей и юношества Гермес на Дубнинской - Дубнинская улица, 21
Центр развития творчества детей и юношества Гермес на Линейном - Линейный проезд, 9
Центр развития творчества детей и юношества Гермес на Тимирязевской - Тимирязевская улица, 28
Центр Рубеж - Алтайская улица, 17к1
Центр русского рукопашного боя им. А.В. Суворова - Дегунинская улица, 2
- Костромская улица, 7
Центр спортивной подготовки Луч - 1-я Владимирская улица, 10Бс2
Центр талантов Созвездие - МКАД, 24-й километр, 1
Центр творческого развития Планета радости - Котельническая набережная, 1/15кБ
Центр Творчества Досуга и Спорта Хорошее настроение - Профсоюзная улица, 25к4
Центр творчества, досуга и спорта Родник - Суздальская улица, 24к3
Центр творчества имени А. В. Косарева - 5-я Парковая улица, 60
Центр творчества Лосиноостровский - Норильская улица, 6
- Минусинская улица, 8
Центр творчества молодежи Олимп Филиал - Белореченская улица, 25с2
- Ставропольская улица, 15к2
- Новороссийская улица, 8
Центр Верный курс - Юровская улица, 95
Центр внешкольной работы - Русаковская улица, 10с3
Центр Юниор - Снайперская улица, 8А
Частный детский сад КидсФокус Клуб - проспект Маршала Жукова, 49
Частный детский сад Киндер-сити - 3-я Мытищинская улица, 3к2
Частный детский ясли-сад Звёздочки 777 - Симферопольский проезд, 18
Чой Лефортово - Энергетическая улица, 4
Чудо-школа Умница - Верхняя Первомайская улица, 59/35к2
Чудо Талантиум - Ботаническая улица, 17к2
Чуланчик - улица Бахрушина, 12с2
Clever House - Родионовская улица, 18к2
Цмит Лаборатория - Хохловский переулок, 7-9с2
ЦМИТ Лидер - Угрешская улица, 2с7
Цврл Совершенство - Ключевая улица, 10к2
Даниил - Люсиновская улица, 53
- улица Трофимова, 9к2
Дайвинг клуб Морские ангелы - Голубинская улица, 16
Дети будущего - Мичуринский проспект, 19к3
Дети-Детям - Студенческая улица, 16
- Большая Дорогомиловская улица, 9
Детская академия развития Дар - Херсонская улица, 7к1
Детская актерская студия Триумф - Марксистская улица, 3с3
Детская архитектурная мастерская Полигон ПРО - Протопоповский переулок, 5
Детская эстрадная студия Джамбли - Молодогвардейская улица, 47
Детская художественная галерея Изопарк - улица Тёплый Стан, 4к1
Детская художественная студия - Велозаводская улица, 11/1
Детская мастерская робототехники Multirob - Электролитный проезд, 7к2с2
Детская радость - Гурьевский проезд, 15к2
Детская школа Васильевых - Тверская улица, 18к1
Детская студия анимации Анимакот - улица Дмитрия Ульянова, 24/1
Детские и юношеские организаци - Стандартная улица, 23к1
Детские медиа мастерские - Чистопрудный бульвар, 23с1
Детский актив клуб - Можайское шоссе, 5
Детский Bosco Клуб - Ветошный переулок, 17
Детский центр Авита - улица Авиаконструктора Миля, 15к1
Детский центр Bambino Эрудито - 1-й Нагатинский проезд, 11к2
Детский центр БэбиЛэнд (Логопеды, дефектологи, нейропсихолог ) - 2-я Парковая улица, 6/8
Детский центр Дракоша - улица Николая Старостина, 5
Детский центр Дружба - Пресненский переулок, 6
Детский центр Фантазеры - Южнобутовская улица, 50
Детский центр Фантазия - улица Лизы Чайкиной, 4к1
- Шебашевский проезд, 5
Детский центр Каруселька - улица Гиляровского, 44
Детский центр-Клуб здоровья Семья - 4-я Курьяновская улица, 8с1
Детский центр Коньково - улица Бутлерова, 40к1
Детский центр культуры и спорта Южное Измайлово - улица Чечулина, 10
Детский центр Культуры Шанс - Шмитовский проезд, 19
Детский центр развития и досуга Пеппилотта - 13-я Парковая улица, 4
Детский центр развития и социализации - Зоологическая улица, 22
Детский центр развития Настроение - улица Сайкина, 1/2
Детский центр Волшебная страна - Бескудниковский бульвар, 21к2
Детский центр Зелёный Берег - Кировоградская улица, 36к2
Детский досуговый центр Детвора - улица Островитянова, 9к3
Детский досуговый центр Fox-club - Бескудниковский бульвар, 24к1
Детский досуговый центр Кругозор - Братиславская улица, 18к2
Детский эко-клуб Соколята - улица Сокольнический Вал, 1
Детский эстетический центр Око - улица 8 Марта, 9
Детский инклюзивный центр Вместе весело шагать - 4-й Вятский переулок, 16к2
Детский клуб - Мясницкая улица, 13
Детский клуб Бегемонтики - Новоясеневский проспект, 13к2
Детский клуб Белибам - улица Генерала Белобородова, 11
Детский клуб Божья коровка - Долгоруковская улица, 29
Детский клуб Бонифаций - Новодмитровская улица, 5Ас2
Детский клуб Дарна - Пенягинская улица, 26
Детский клуб Детитут - улица Барышиха, 10к1
Детский клуб Детство - Ружейный переулок, 6с1
Детский клуб ДетВоРа - Суздальская улица, 2/3
Детский клуб Дом Чудес - улица Татьяны Макаровой, 8
Детский клуб Ёжики - улица Свободы, 59
Детский клуб ФанФан - улица Крылатские Холмы, 36к2
Детский клуб Формула Детства - Новочерёмушкинская улица, 23к2
Детский клуб Геккон - улица Академика Анохина, 4к1
Детский клуб Гнездышко - улица Академика Анохина, 38к4
Детский клуб Гудвин - Люблинская улица, 27/2
Детский клуб Игрушкин - Бибиревская улица, 10к2
Детский клуб Kids Club Welcome - Родионовская улица, 10к1
Детский клуб Классики - Можайское шоссе, 45к1
Детский клуб Лаборатория Счастья - Мантулинская улица, 5
Детский клуб Ладушки - Шипиловский проезд, 39к2
- улица Генерала Белобородова, 37
Детский клуб Лествица - Большая Грузинская улица, 40к1
Детский клуб Лягушонок - Дубнинская улица, 32к5
Детский клуб Мозаика - улица Наташи Ковшовой, 5/2
Детский клуб Нафаня - Новопетровская улица, 1с7
Детский клуб Наши Дети - бульвар Маршала Рокоссовского, 7к4
Детский клуб Павлин - улица Маршала Кожедуба, 4
Детский клуб Пирамида - Симферопольский проезд, 6
Детский клуб Почемучка - Уссурийская улица, 1к1
Детский клуб Подросток - Подольская улица, 25
Детский клуб Ракета - улица Циолковского, 7
Детский клуб Ричард Львиное Сердце - Партийный переулок, 1
Детский Клуб Робототехники - Соколово-Мещерская улица, 25
Детский клуб Ромашки - Мытная улица, 27
Детский клуб Серпантин - Соколово-Мещерская улица, 2
Детский клуб Сказка - Ряжская улица, 13к1
Детский клуб Солнечный зайчик - 4-й Вятский переулок, 22А
Детский клуб Солнышко - Хабаровская улица, 19к1
Детский клуб Теремок - Новогиреевская улица, 4к1
Детский клуб Умный заяц - 6-я Радиальная улица, 3к9
Детский клуб Волшебник САО Западное Дегунино - улица Ивана Сусанина, 8к1
Детский клуб Яблочки - Октябрьский переулок, 5
Детский клуб Зодиак - Новочерёмушкинская улица, 60к2
Детский культурный центр Провинция - Семёновская набережная, 3/1к6
Детский молодежный центр Сокольники - улица Короленко, 7к3
Детский пансион Дети будущего - Будайский проезд, 5
Детский подрастковый центр Орленок - Верхняя Первомайская улица, 49к1
Детский Продюсерский центр Имена Продакшн - Воронцовская улица, 35Бк3
Детский развивающий центр Антей - Поречная улица, 9
Детский развивающий центр Fox-club - улица Берзарина, 19к1
Детский развивающий центр Говард - улица Авиаторов, 7
Детский развивающий центр Идеал - 8-я улица Соколиной Горы, 8к2
Детский развивающий центр Летиция при Гимназии 45 - улица Винокурова, 4к2
Детский развивающий центр Радуга-Монтессори - улица Маршала Тимошенко, 17к1
Детский развивающий центр, сад Мальвина - Бескудниковский бульвар, 6к2
Детский Развивающий центр Умка - улица Тёплый Стан, 4
Детский развивающий клуб Цветик-Разноцветик филиал № 1 - улица Барышиха, 21
Детский Развивающий клуб Цветик-Разноцветик Филиал 2 - 3-й Митинский переулок, 8
Детский развивающий клуб Метр с кепкой - улица Тёплый Стан, 11к1
Детский развивающий клуб Сова - Ломоносовский проспект, 6
Детский развивающий клуб Талантино - Карамышевская набережная, 48к3
Детский развивающий Монтессори-центр Солнечный Город - улица Татьяны Макаровой, 6
Детский сад и клуб Золотой ключик - улица Лескова, 30с2
Детский сад и языковой развивающий клуб VokiToki - проезд Берёзовой Рощи, 12
Детский сад KidsBerry - Хлебный переулок, 2/3с2
Детский сад в Домике - Митинская улица, 10
Детский садик One and Only - проспект Вернадского, 92к1
Детский спортивный клуб Хрустальный конек - улица Лужники, 24с3
Детский театр-школа Изюминка - улица Кедрова, 13к2
Детский творческий центр Сильвант - улица Маршала Кожедуба, 4
ДФS - улица Вавилова, 66
ДК Стимул - Волгоградский проспект, 7
Дом детского творчества - Радужная улица, 13
Дом детского творчества на Таганке - Рабочая улица, 30с1
Дом творчества Ховрино - Зеленоградская улица, 17к1
Дом юного техника - Ярославское шоссе, 2к2
Домашняя Монтессори студия от 1,5 лет - 9-я Северная линия, 23к1
Домашняя студия живописи и рисунка Холст - Борисовский проезд, 11А
Дошкольная образовательная организация Остров сокровищ - Ивановская улица, 17
Досугово-развивающий центр для молодежи Радуга - улица Верхние Поля, 42к1
Досугово-спортивный центр Мир молодых - Алма-Атинская улица, 9к2
- улица Борисовские Пруды, 44
- Братеевская улица, 25к3
- улица Борисовские Пруды, 16к4
Досугово-спортивный центр Мир молодых, Воскресная школа Возрождения - улица Борисовские Пруды, 38
Досугово-спортивный центр Семьи и Молодежи Исток - Дубнинская улица, 39
Досугово-спортивный клуб детей и подростков Парус - Весенняя улица, 10
Досуговый центр Бюро Детских Дел - улица Молодцова, 19к2
Досуговый центр Ровесник - Мичуринский проспект, 27к1
Досуговый центр Умничка - Изюмская улица, 45к1
Досуговый центр Южное Бутово - улица Академика Понтрягина, 17
Досуговый клуб Зеркало - 11-я Парковая улица, 44к1
Дружите.ру - Волоколамское шоссе, 1
Дубовый лист - улица Академика Миллионщикова, 23
Дум Москвы - улица Ленинская Слобода, 9
Дворец культуры им. И.М. Астахова - Краснодарская улица, 21
Дворец творчества детей и молодежи Севастополец - Большая Черёмушкинская улица, 38
Дворец творчества детей и молодёжи Восточный - улица Руднёвка, 37
- Челябинская улица, 5Б
Эко детский сад Яблоневый сад - Коломенская улица, 21к3
Экологическое детско-юношеское объединение Атлант - Нелидовская улица, 13к1
Экспедиционный клуб Омас - Нагатинская набережная, 8
Экспериментальный творческо-производственный комбинат Воронцово Союза художников - улица Архитектора Власова, 57
Фантазия - Ленинградское шоссе, 3к1
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения - Волочаевская улица, 38Ас1
First Light Детский центр - проспект Вернадского, 94к2
Фитнес клуб Wff Gym - 1-й Щипковский переулок, 1
Форпост шахматный клуб - Кантемировская улица, 3к3
Форвард - Амурская улица, 21к1
Fox-club - Ангарская улица, 26к1
Французский клуб Са Вa - 10-я Парковая улица, 6
Футбольная академия NLS - улица Покрышкина, 3
Футбольный клуб для дошкольников Матч-Клуб - Новокуркинское шоссе, вл1
Гармония - улица Мельникова, 16
ГБОУ Центр досуга и спорта Соц-Инт - Вильнюсская улица, 8к2
Гбоу до ЦДТ Строгино - Строгинский бульвар, 7к3
ГБОУ ДО ЦДТ Свиблово отделение Иверия - Снежная улица, 28
Гбоу до ЦВР на Сумском - Сумской проезд, 6Б
ГБОУ ДО ДЮЦ Виктория - Варшавское шоссе, 145с1
- улица Газопровод, 4
Гбоу до г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара, Территориальный отдел Нижегородский - 2-й Карачаровский проезд, 1
Гбоу до г. Москвы Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах - улица Александра Невского, 4
Гбоу до города Москвы центр детского творчества Ново-Переделкино - Чоботовская улица, 5к1
Гбоу до Города Москвы Дворец творчества детей и молодёжи Севастополец - Большая Юшуньская улица, 14
Гбоу Гимназия № 1539 ЦДО Алексеевский - Новоалексеевская улица, 8
Гбоу школа № 1384 имени Леманского, центр дополнительного образования - Песчаная улица, 5
Гбоу школа № 870 - Севанская улица, 6
ГБОУ Школа № 814 Структурное подразделение социализации и дополнительного образования - Веерная улица, 38к1
Гбоу СОШ № 870 - Весёлая улица, 12
ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий Структурное подразделение № 2 Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках - улица Савельева, 5
ГБПОУ Воробьевы горы структурное подразделение Спортивно оздоровительный центр Южный - Коломенская улица, 5к3
ГБУ 1223 - 3-й Новомихалковский проезд, 24
ГБУ Аист - Мещерский переулок, 2к5
- улица Васильцовский Стан, 5к2
ГБУ Цд Нео-XXI Век - Востряковский проезд, 5к3
ГБУ Цдик Южное Бутово - улица Адмирала Лазарева, 47к1
ГБУ Цдкс Лидер - Псковская улица, 9к2
ГБУ ЦДС Южный - Каширское шоссе, 124к2
ГБУ ЦДС Южный города Москвы филиал - Воронежская улица, 34к6
ГБУ центр досуга и спорта Донской - 1-й Рощинский проезд, 4к1
ГБУ центр досуга и спорта Кругозор - Нижегородская улица, 106
ГБУ центр досуга и спорта Маяк - улица Мусы Джалиля, 4к1
ГБУ центр досуга и спорта Обручевский - Ленинский проспект, 99
ГБУ Центр досуга Ровесник - улица Пырьева, 5А
ГБУ центр культуры досуга и спорта Истоки - улица Генерала Кузнецова, 20
ГБУ центр спорта и досуга Атлант - Литовский бульвар, 11к2
ГБУ центр Вешняки - Вешняковская улица, 29Д
ГБУ ЦКР Время - бульвар Яна Райниса, 45к1
- улица Фабрициуса, 56к1
ГБУ ЦМП - улица Каховка, 21
ГБУ Цтдс Новокосино Родник - Суздальская улица, 12к4
ГБУ ФСЦ Центральный департамента физической культуры и спорта г.Москвы - улица Госпитальный Вал, 1Ас1
ГБУ г. Москвы ДСЦ Эпи-Алтуфьево - Путевой проезд, 12
ГБУ города Москвы центр досуга и спорта Маяк - Шипиловская улица, 62/1
- Задонский проезд, 24к2А
ГБУ города Москвы Спортивно-досуговый центр Кентавр - Алтуфьевское шоссе, 102Б
ГБУ Исток - Дубнинская улица, 39
ГБУ клуб Парус - Весенняя улица, 10
- улица Маршала Федоренко, 2к2
ГБУ Клуб юных моряков Бригантина - Лодочная улица, 29
ГБУ Лаборатория путешествий - Нижегородская улица, 3
ГБУ Лефортово - Энергетическая улица, 5
ГБУ МЦ Галерис - 8-я улица Текстильщиков, 15
ГБУ Планета Молодых - Кленовый бульвар, 26
- Судостроительная улица, 18к2
- улица Новинки, 25
ГБУ Прогресс - Шипиловский проезд, 49/1
ГБУ СДЦ Брэк - Чукотский проезд, 2
ГБУ СДЦ Ратмир - Керченская улица, 6к3
ГБУ СДЦ Восточное Измайлово - Первомайская улица, 92
ГБУ Школа № 657 ДЮЦ - Дорожная улица, 18А
ГБУ Спортивно-Досуговый центр Алексеевский - Зубарев переулок, 17
ГБУ Спортивно-Досуговый Центр Брэк - улица Лётчика Бабушкина, 12
- улица Коминтерна, 8
ГБУ Спортивно-досуговый центр Останкино - Мурманский проезд, 18
Гбук г. Москвы КЦ Лидер - Лермонтовский проспект, 2к2
Гбук г. Москвы КЦ Митино - Митинская улица, 31к1
Гбук г. Москвы клуб Родничок - улица Юннатов, 17к2
ГБУК г. Москвы ТКС Солнцево - улица Богданова, 50
ГБУК г. Москвы ТКС Товарищ - Заревый проезд, 12
Гбук города Москвы центр Интеграции - улица Лазо, 12
Гбук города Москвы ДК Онежский - Флотская улица, 25
Гбук города Москвы Культурный центр Митино - Пятницкое шоссе, 45
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Центр искусств Палитра - Домодедовская улица, 22к1
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Центр творческого развития Гармония - Ореховый бульвар, 7к2
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Эстетический центр Вдохновение - улица Маршала Захарова, 19
ГБУК города Москвы ТКС Орехово Филиал № 6 Центр творчества Элегия - Борисовский проезд, 11к3
Гбук клуб Ладога - Валдайский проезд, 8
Гбук Территориальная клубная система Планета - Озёрная улица, 11
Геккон-клуб - проспект Вернадского, 109
Гимназия 1542 Структурное подразделение № 11 центр детского творчества Солнцево - Боровское шоссе, 34
Gk Twice - Волков переулок, 7-9с2
Гончарная мастерская Жюль и Верн - улица Большая Дмитровка, 34с4
Город Мастерславль - Пресненская набережная, 4с1
Городское бюджетное учреждение г. Москвы центр детских и молодёжных социальных инициатив Крылья - 1-й Тушинский проезд, 4
Городской лагерь Остров детства на Таганке - улица Александра Солженицына, 18
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр детского творчества Замоскворечье - улица Бахрушина, 17с1
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр спорта и образования Самбо-70 отделение Гагаринский - улица Губкина, 6к1
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара - улица Шкулёва, 2с1
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара Территориальный отдел Жулебино - Жулебинский бульвар, 23
Государственное бюджетное образовательное учреждение Воробьевы горы центр на Донской - Донская улица, 37
Государственное бюджетное учреждение Досуговый и спортивный центр ЭПИ-Алтуфьево - Костромская улица, 14А
Государственное Бюджетное Учреждение г. Москвы Центр по Работе с Семьей и Молодежью Коньково - улица Миклухо-Маклая, 59
Государственное бюджетное учреждение г. Москвы Досугово-спортивный центр Мир молодых - улица Борисовские Пруды, 18к1
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр города Москвы Радуга - Клязьминская улица, 36
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр Люблино - Ставропольский проезд, 17
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр Радуга - Ангарская улица, 45к6
- Дмитровское шоссе, 149
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр Виктория - Ярославское шоссе, 118к3
Грави Йога - Радужная улица, 9к1
Гуманитарный центр Ирины Собяниной - Юрловский проезд, 14к1
Хоккейный клуб Юниор - улица Милашенкова, 12А
Хоклив - клуб креативных лидеров - проспект Маршала Жукова, 41
Художественная студия Натальи Шипуновой - Волгоградский проспект, 20
Имена Продакшн - Воронцовская улица, 35Бк3
Интеллект-студия Золотой ключик - улица Горчакова, 3
IQmama - улица Шверника, 7
IQmama -развивающий центр для детей - Зюзинская улица, 6
Изостудия Палитра - улица Адмирала Лазарева, 61
Изостудия Радуга - улица Верхние Поля, 42к1
Jolly Polly kids club - Ходынский бульвар, 4
JumpingClay - улица Борисовские Пруды, 26
Катюша - улица Сайкина, 19
Кидзания - Ходынский бульвар, 4
Киндер-арт - улица Высоцкого, 3с1
Клуб Аккорд - Солнцевский проспект, 5
Клуб боевых искусств Маяк - Алтуфьевское шоссе, 34к2
Клуб Браво - улица Академика Анохина, 62
Клуб Дельта - улица Богданова, 54
Клуб досуга - Ухтомская улица, 11
Клуб досуга ГБУ центр досуга Планета молодых - Судостроительная улица, 18к2
Клуб единоборств Дзюдокан - улица Матросская Тишина, 10с10
Клуб-филиал Гармония - Чоботовская улица, 17к1
Клуб-филиал Мечта - Лукинская улица, 11
Клуб Иностранных Языков Маргарет Тичер - улица Лавочкина, 23с3
- Новотушинский проезд, 10к1
Клуб Кубики - улица Академика Волгина, 29к1
Клуб Мелодия - проспект Мира, 163к1
Клуб Молодежный - Снежная улица, 13к1
Клуб На Высоте - Кировоградская улица, 24к2
Клуб Надежда - Боровское шоссе, 33к1
Клуб Орион - улица Главмосстроя, 1
- улица Главмосстроя, 9
Клуб путешествий Пилигримия - улица Даниловский Вал, 13А
Клуб робототехники и программирования Эду-Крафт - улица Земляной Вал, 27с3
Клуб Сатурн - улица Авиаторов, 16к1
Клуб семейного досуга Время Вместе - Череповецкая улица, 3Бс2
Клуб семейной культуры Искра - Дубнинская улица, 38
- Керамический проезд, 55к1
Клуб Сфера - Лукинская улица, 1
Клуб скалолазов Ящерка - улица Добролюбова, 14
Клуб Солнечный - Производственная улица, 7
Клуб Товарищ - Ярославское шоссе, 18к1
Клуб творческой молодежи - улица Академика Варги, 22А
Клуб умных деток ПослушАЙка - Электролитный проезд, 16к4
Клуб Восход - Бойцовая улица, 24к4
Клуб Встреча - Абрамцевская улица, 6А
Клуб Заботливых Родителей - Кутузовский проспект, 24соор1
Коллектив Шамаш - Нагатинская набережная, 14к4
Конфетти - Судостроительная улица, 18к5
Копилка - улица Удальцова, 17к1
Кружок юных биологов зоопарка - улица Красная Пресня, 4Ас1
Культурно-досуговый центр Созвездие - Федеративный проспект, 5к1
- 16-я Парковая улица, 27
Культурно-спортивный центр Форвард - Щёлковское шоссе, 21к1
Культурно-спортивный центр Успех - улица Верхние Поля, 42к1
Культурно-спортивный образовательный центр для детей и взрослых Большое Марфино - Ботаническая улица, 21
Культурный центр Come-In - Новоспасский переулок, 7Ас4
Купель - улица Талалихина, 24с1
La Liberta - Старообрядческая улица, 17
Личность - Ереванская улица, 33
Лига Роботов - Большая Новодмитровская улица, 14с1
Логос - 3-й Павелецкий проезд, 7к4
МБУ Центр досуга и творчества Пресня - улица 1905 года, 5
МБУ Досуговый центр Гагаринец - улица Вавилова, 56
Международный авторский центр Татьянка - Окская улица, 16к2
Международный центр Содружество - Кутузовский проспект, 24
Межрегиональная благотворительная общественная организация поддержки творчества детей и молодежи Атлант - Зверинецкая улица, 6
Межрегиональная Молодежная Общественная Организация Творческий Центр Солнечный Круг - Электрозаводская улица, 35с1
Межрегиональный общественный фонд Мир молодежи - Нагорный проезд, 12к1
Ментальная арифметика - ДетиБудущего. РФ - Большой Овчинниковский переулок, 24с4
Ментальная арифметика - ДетиБудущего.рф - улица Перерва, 56/2
- улица Дыбенко, 22к2
- 1-я Новокузьминская улица, 22к3
Ментальная арифметика ДетиБудущего.рф - Бибиревская улица, 17Б
- Шипиловский проезд, 47
- улица Гримау, 10Ас1
- улица Крылатские Холмы, 41к1
- Ружейный переулок, 6с1
- улица Маршала Катукова, 24к5
Ментальная арифметика курсы Smarty Kids - Люсиновская улица, 13с1
- проспект Андропова, 22
МФК Крепость - Кронштадтский бульвар, 20
МиМиДомик - Старая Басманная улица, вл15
Мини-клуб Совята - улица Талалихина, 28с1
Minime - Пенягинская улица, 10к1
Мир талантов - улица Верхняя Масловка, 25
МЖК Бутово Детский творческий центр - Старобитцевская улица, 9
Молодежный центр - улица Плющиха, 43-47
Молодежный центр досуга и спорта Спутник - Ленинский проспект, 135к2
Молодежный центр досуга и спорта Спутник, филиал - улица Академика Бакулева, 6
Молодежный центр Творческое развитие личности - Большой Тишинский переулок, 40с1
Молодежный центр Восход- клуб Вертикаль - улица Мичурина, 16
Молодёжный клуб Рсоз - Лебяжий переулок, 8/4с1
Молодежный социально-информационный центр Путь к успеху - улица Трофимова, 11
Монтессори-школа Солнечный Город - улица Дыбенко, 14к2
Монтессори-сити - Янтарный проезд, 21
- Мурановская улица, 5
- улица Декабристов, 27с1
- Снежная улица, 23
- Челюскинская улица, 9
Московский Городской Детский Морской центр им. Петра Великого - Ленинградское шоссе, 56А
Мозаика - Большая Серпуховская улица, 40с2
Мумидом - улица Вилиса Лациса, 17к1
Муниципальное бюджетное учреждение центр Сказка - Тимирязевская улица, 14
Мусульманский детский сад Чудо Остров - Поречная улица, 13к1
Музыкально-эстетический центр Аллегро - улица Декабристов, 2к2
Национальная электронная детская библиотека - Калужская площадь, 1к3
Научные лаборатории - Восточная улица, 4к1
Небылицы в Лицах - Нагатинская улица, 16
NOXquest - улица Новый Арбат, 12
НП Союз молодёжных инициатив Мир-детям - улица Шухова, 10
Объединение военно-патриотических и историко-реконструкторских молодежных клубов - Дмитровское шоссе, 45к1
Образовательный центр на проспекте Вернадского - проспект Вернадского, 127к2
Омега-Арт - Велозаводская улица, 9
Оптимист - проспект Вернадского, 89к4
Островок радости - Веерная улица, 46к1
Отдел детских и школьных образовательных программ Музеев Московского Кремля - Манежная улица, 7с2
Патриарший центр духовного развития детей и молодежи - улица Даниловский Вал, вл13
Пифагорка - Большая Татарская улица, 32
ПионерЛэнд - Ленинский проспект, 1/2к1
Пионерская дружина Красная Пресня - Мукомольный проезд, 3с1
Пионерская дружина Сигнальщики - Бескудниковский проезд, 4к2
Планета молодых - Озёрная улица, 4/9
Почемучка - улица Николая Старостина, 5
- улица Николая Старостина, 5с1
Поиск образовательных организаций Департамент образования города Москвы - проезд Донелайтиса, 20
Праздничное агентство Сказка - улица Наташи Ковшовой, 29
Рател - Хитровский переулок, 3/1с1
Разум - улица Шаболовка, 30/12
Развивающие музыкальные занятия - Новая улица, 2
Развивающий центр Лабиринты детства - улица Островитянова, 5к3
- Волжский бульвар, 13
Реал Мадрид - Озерковская набережная, 50с1
Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи Прогрессивная молодежь - Нелидовская улица, 13к1
Региональная общественная детская организация, содействие в адаптации инвалидов детства и их семей Триада - улица Барышиха, 44
Региональная общественная организация детей и молодежи Цивилизация юных - 1-я Владимирская улица, 20
Региональная общественная организация Дом детского творчества Материнская школа - 3-я Фрунзенская улица, 12
Региональная Общественная Организация по развитию художественных способностей детей-сирот Художественный центр Дети Марии - Делегатская улица, 14/2
Роббо клуб - улица Гарибальди, 7
- Братиславская улица, 18к2
Роболагерь - проспект Мира, 119с2
РобоТех клуб - проезд Дежнёва, 11к2
РООИ Анисия - Нагатинская набережная, 24
Рооос Дети и город Детский центр Сильвант - улица Маршала Кожедуба, 4
RosKids - улица Щипок, 28
RosKids-кастинг агентство, театральная студия - улица Щипок, 28
Российская государственная детская библиотека - Калужская площадь, 1к1
Российский союз молодежи - улица Щипок, 20
Ростки - Воротынская улица, 10
- Родионовская улица, 16к8
Счастливое детство - Дубнинская улица, 53к1
Семейная Академия Генерик - проспект Вернадского, 92
Семейно-досуговый клуб Д. В. О. Р. - улица Академика Анохина, 2к6
Семейный центр Лебедь - Алтуфьевское шоссе, 102Б
Семейный центр Притяжение - Юрловский проезд, 14к3
Семейный центр Ученый Кот - улица Тихомирова, 3
Семейный досуговый центр Связь времен - Армянский переулок, 7
Семейный экоклуб Древо - Зеленоградская улица, 35к5
Семейный клуб досуга и творчества для детей и взрослых Релакс - 1-я Новокузьминская улица, 22к3
Семейный клуб Фонарик - Краснобогатырская улица, 9
- Электрозаводская улица, 37/4с5
Семейный клуб Фортуна - Фортунатовская улица, 16
Семейный клуб Маус Хаус - улица Маршала Катукова, 24к1
Семейный клуб Совенок - Челюскинская улица, 11
Семейный клуб Старт - улица Соловьиная Роща, 12/4
Сентябрь - Ореховый проезд, 43А
Сеть Школ Программирования для детей CODE-CLASS - Красноармейская улица, 4
Шахматная школа 7 королей - Житная улица, 10
Шахматная школа Адмирал - Новорогожская улица, 10
- улица Шаболовка, 36
Шахматная школа Этюд - улица Римского-Корсакова, 10
Шахматная школа Олимп - 6-я Кожуховская улица, 11к2
Шахматный клуб Ломоносовский, 6 - Ломоносовский проспект, 6
Шахматный клуб Прорыв - Кировоградская улица, 10А
Шире Круг - 2-я улица Марьиной Рощи, 16
Школа № 902 Диалог, подразделение № 14 - Бирюлёвская улица, 7А
Школа для дошкольников Нильс - Новослободская улица, 31с4
Школа фигурного катания Новая Лига - шоссе Энтузиастов, 12к2
Школа художественной гимнастики Virginia - Шарикоподшипниковская улица, 15
Школа кода - программирование для детей - улица Сайкина, 9/1
Школа Осознанного Развития - Ленинградское шоссе, 25к2
Школа программирования для детей Code-Class - Воронцовская улица, 35Бк3
Школа развития для детей и родителей Умка - Шипиловский проезд, 49/1
Школа шахмат и интеллектуального развития Мыслитель - улица Адмирала Руднева, 4
Школа шахмат Мыслитель - улица Адмирала Руднева, 4
Школа-студия шахмат Александра - Бакунинская улица, 17/28
Школа вокала № 1 Светланы Ермоловой - Лермонтовский проспект, 16
Школа волшебников - Веерная улица, 7к1
Скауты Москвы - улица Гарибальди, 5к1
Сказкин Дом - Автозаводская улица, 18
Smarty Kids Moscow - Костомаровский переулок, 3с3
SmartyKids центр ментальной арифметики - 2-й Балтийский переулок, 3А
Соц-Ин - Голубинская улица, 7к2
Социально-педагогический комплекс Бриз - Хавская улица, 24к2
Совиный Дом - проспект Мира, 79с2
Созвездие - Изюмская улица, 50
Спортивно-досуговый центр Фортуна - Пятницкое шоссе, 6к3
- Митинская улица, 43
- Уваровский переулок, 10к2
Спортивно-досуговый центр Радуга - улица Главмосстроя, 22к1
- Волынская улица, 12
Спортивно-досуговый центр Триумф - Святоозёрская улица, 15
Спортивно-досуговый центр Вдохновение - Дубнинская улица, 6к1А
Спортивно-досуговый центр Виктория - Ярославское шоссе, 119
Спортивно-досуговый центр Высота - Чертановская улица, вл30А
- Чертановская улица, 44
Спортивно-досуговый центр Высота, офис - улица Красного Маяка, 8к1
Спортивно-досуговый центр Юго-Запад - Севастопольский проспект, 51
Спортивно-гимнастический клуб Игрунки - проезд Донелайтиса, 14
Спортивно-оздоровительный центр Счастливое время - Чечёрский проезд, 52к1
Спортивный клуб Родина - бульвар Яна Райниса, 3
Спортивный зал и межшкольный стадион Гбоу СОШ № 376 - Халтуринская улица, 16
Стдюк Пилот - Краснобогатырская улица, 19к1
Структурное подразделение центр детского творчества Строгино Юношеский морской клуб Алые паруса - Строгинский бульвар, 17к2
Студия Арт-Среда - улица Панфёрова, 4
Студия детских аниматоров Радуга - Южнобутовская улица, 84
Студия детского и молодежного творчества Маленький Принц - Бескудниковский бульвар, 6к4
Студия Детство - Преображенская площадь, 12
Студия Хороших Событий - улица Академика Бочвара, 2к2
Студия иностранных языков Whats UP - Селезнёвская улица, 30б-в
Студия изобразительных искусств Дарьи Бородиной Colour your life - улица Кулакова, 4к1
Студия живописи Зелёный маяк - Молодогвардейская улица, 19к1
Студия красивой речи Золотой ключик - улица Адмирала Лазарева, 68
Студия Маленький Принц - Угловой переулок, 2
Студия раннего и дошкольного развития - проспект Будённого, 14
Студия Считалочка - Кантемировская улица, 4к2
Студия творческого развития Ритм - Лебедянская улица, 38
Студия творческого развития SunBeamMusic - Азовская улица, 18
Суворовец - Мичуринский проспект, 68
Талант - улица Академика Бочвара, 10А
Танцевальная мастерская и Фитнес-салон HappyClub - 3-я Мытищинская улица, 3с1
Танцевальный коллектив Релиз - Живописная улица, 1
Театр Танца Фестиваль - Овчинниковская набережная, 22/24с1
Театральная студия Ато - Нижняя Первомайская улица, 47
Театральная студия для детей и молодёжи Золотой ключик - улица Яблочкова, 16
Театральная студийная мастерская - Олонецкая улица, 15А
ТехноКласс: клуб робототехники - Озёрная улица
Территориальная клубная система Кунцево Клуб Палитра - Рублёвское шоссе, 36к2
ТКС Орехово - Борисовский проезд, 22к1с2
Тос-Якиманка 1 - улица Большая Якиманка, 27
Творческая студия Чудеса в решете - улица Верхние Поля, 24
Творческий центр Актер и Ко - Ружейный переулок, 6с1
Творческий центр Елены Карасёвой - улица Брусилова, 27
Творческий центр Шаги - улица Ивана Сусанина, 4к5
Творческое объединение путешественников Зюйд-Вест - улица Академика Бакулева, 20
Учебно-досуговый центр Мастер - Библиотечная улица, 6
Учебный центр Guitar College - Кулаков переулок, 7
Ученый кот - улица Пестеля, 6
Умный малыш - улица Александра Солженицына, 18
Устойчивое будущее России - Кутузовский проспект, 36
Вдохновение мечты - Братеевская улица, 21к2
Военно-патриотический клуб Юный Десантник - улица Косыгина, 17к1
Всезнайкин - Лодочная улица, 29
Языковая школа ToSchool Детский клуб - Братеевская улица, 21к4
Языковой центр Англез - Загорьевская улица, 10к2
Юна центр для взрослых и детей - Дубнинская улица, 29к1
Занимательные шахматы - бульвар Яна Райниса, 19к1
Зеленая планета - улица Большая Якиманка, 38А
Знайка - Лебедянская улица, 30