Коммунальная служба Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Коммунальная служба Москва а также рубрике Коммунальные службы категории Услуги.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Коммунальная служба - адреса и телефоны.


3 СМ - улица Дыбенко, 16к1
3см - улица Дыбенко, 16к1
Академический район ГБУ Жилищник Диспетчерская - Новочерёмушкинская улица, 39к1
Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова, Центр стратегических проектов в ЖКХ - Волоколамское шоссе, 116с1
Аква-холдинг - Новочеркасский бульвар, 43
Альбатрос - Скобелевская улица, 23
Альфа и Омега - проспект Вернадского, 105к4
АПРЭО - улица Паршина, 4
Аргонавто - Новая улица, 7
Аварийная служба канализации DrainCleaner - улица Перерва, 28
Бамос трейд - улица Ефремова, 13к2
Беловежская Пуща - Беловежская улица, 37
Бирюлево Восточное район Гранд Холдинг Строй - Михневская улица, 5к1
Бирюлево Восточное район Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская - Бирюлёвская улица, 45к1
Бухара - Каширское шоссе, 80
Бутово-4 - Куликовская улица, 7
Царицыно район Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская - улица Бехтерева, 13
Центр дезинфекции - 6-я Кожуховская улица, 29Б
Центр Технострой - Южнобутовская улица, 13
Центр урегулирования конфликтов в сфере ЖКХ - Профсоюзная улица, 119к1
Центральная диспетчерская ОДС № 30 - Печорская улица, 11
Чертаново-3 - Сумской проезд, вл13
Чертаново-4 - Сумская улица, 6к4
Чертаново Южное района Инженерная Служба ГБУ Диспетчерская - Варшавское шоссе, 152к11
ЦРВС СВАО Участок № 3 - улица Пестеля, 3А
Дэдис - Соколово-Мещерская улица, 14
Дежурно-диспетчерская служба № 250 - Велозаводская улица, 11/1
Дежурно-диспетчерская служба № 14 - улица Айвазовского, 8к2
Дежурный Управы района Портовый - улица Трофимова, 27к1
Дэйзис - Куркинское шоссе, 38
ДЕЗ Левобережный - Фестивальная улица, 15к3
ДЭЗ Митино - Ангелов переулок, 6
ДЕЗ Обручевского района - улица Обручева, 28к6
ДЕЗ ОДС-631 Теплый стан - улица Академика Бакулева, 6с2
ДЕЗ района Царицыно - улица Медиков, 3
ДЕЗ района Зюзино - Симферопольский бульвар, 16к1
Дирекция единого заказчика района Выхино - Ферганская улица, 12
Дирекция эксплуатации зданий района Головинский - Флотская улица, 78
Дирекция ЖКХ и благоустройства Юго-Восточного административного округа - улица Сайкина, 1/2
Дирекция ЖКХиБ САО - Дмитровское шоссе, 5к1
Дирекция ЖСК - улица Борисовские Пруды, 10к1
Дирекция Мосгорсбыт - Алтуфьевское шоссе, 37А
Дирекция Заказчика Жилищно-коммунального Хозяйства и Благоустройства Юго-восточного Административного Округа - улица Трофимова, 15
Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Западного административного округа ГКУ Центральная диспетчерская - улица Миклухо-Маклая, 44
Дирекция Заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Южного Административного округа ГКУ Центральная диспетчерская - Варшавское шоссе, 76к2
Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Западного административного округа - улица Академика Анохина, 6к5
Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Западного административного округа ГКУ Филиал Единая дежурная диспетчерская служба - проспект Вернадского, 24
Диспечерская служба № 853 ГБУ Жилищник Савеловского района - улица Верхняя Масловка, 24
Диспетчерская - улица Яблочкова, 10А
Диспетчерская № 19 района Тропарево-Никулино - проспект Вернадского, 91к2
Диспетчерская № 415 района Орехово-Борисово Северное - Шипиловская улица, 14
Диспетчерская № 628 - Ленинский проспект, 129к2
Диспетчерская Гагаринского района - Ленинский проспект, 66
Диспетчерская ГБУ Жилищник, район Ясенево - Литовский бульвар, 6к3
Диспетчерская Инженерной службы района Марьино - Мячковский бульвар, 3
Диспетчерская инженерной службы Тимирязевского района - Дмитровский проезд, 20к1
Диспетчерская ОДС № 422 - Борисовский проезд, 11к3
Диспетчерская ОДС 17 ГБУ Жилищник района Южное Тушино - бульвар Яна Райниса, 19к2
Диспетчерская ОДС № 4 - улица Бориса Галушкина, 14к2
Диспетчерская ОДС № 43 - Михневский проезд, 6
Диспетчерская ОДС № 809 района Зюзино - Азовская улица, 24к2
Диспетчерская служба - Южнобутовская улица, 71
Диспетчерская служба ОДС-30 - 2-я Прогонная улица, 11
Диспетчерская служба района Бирюлево - Бирюлёвская улица, 11к2
Диспетчерская служба района Южное Бутово - улица Брусилова, 17
Диспетчерская Таганского района Инженерной службы ГКУ ОДС № 6 - Нижегородская улица, 6
Дмитровский район ГКУ Инженерная Служба ОДС № 32, Диспетчерская - Клязьминская улица, 7к2
Домовой - Сигнальный проезд, 9Ас1
Домовой комитет - Южнобутовская улица, 69
Дюна Паркинг - Дорожная улица, 60Б
Единая диспечерская служба - улица Грина, 3к1
Единая диспетчерская служба города Москвы, ГБУ Жилищник района Ясенево - Ясногорская улица, 17к2
ЭК ТСЖ района Москворечье-Сабурово - улица Борисовские Пруды, 23к1
ЭКО-Легион - улица Барышиха, вл35
Эко-Обработка - Коровинское шоссе, 2А
Экоинвестстрой - улица Малая Полянка, 2
Эксжилстрой - улица Талалихина, 39
Электрон-2 - Дубнинская улица, 16к5
Эстейт сервис - Митинская улица, 10к1
ЭстейтСервис - Машкинское шоссе, вл32
ФГУП Управление служебными и жилыми зданиями - Часовая улица, 27/12
Фирма Тэмпэра - Ермолаевский переулок, 5с1
Фирма Уют РЭУ № 2 - 6-я Кожуховская улица, 15к2
ФМ-Крафт - Ленинский проспект, 113/1
Гарант Престиж - Бирюлёвская улица, 56с2
Гбоу Жилищник раона Ховрино - Петрозаводская улица, 28к5
ГБУ Автомобильные дороги - Тетеринский переулок, 12с2
ГБУ Автомобильные дороги ЮАО - 2-й Котляковский переулок, 12
ГБУ Автомобильные дороги ЮЗАО - улица Намёткина, 10Г
ГБУ Диспетчерская район Ховрино Жилищник - Петрозаводская улица, 22
ГБУ Диспетчерская служба Бескудниковского района - Дубнинская улица, 3
ГБУ Единый информационно-расчетный центр города Москвы департамента топливоэнергетического хозяйства - Воронцовский переулок, 2
ГБУ Эважд, диспетчерская - улица Серафимовича, 2
ГБУ г. Москвы Жилищник района Царицыно - Кавказский бульвар, 25
ГБУ г. Москвы Жилищник района Южное Бутово - улица Кадырова, 4к1
ГБУ г. Москвы Жилищник района Южное Бутово ОДС № 26 - улица Кадырова, 4к1
ГБУ города Москвы Автомобильные дороги Юго-Восточного административного округа - улица Нижние Поля, 20Бс1
ГБУ города Москвы Жилищник Ново-Переделкино - улица Скульптора Мухиной, 2
ГБУ города Москвы Жилищник района Чертаново Центральное - Чертановская улица, 42к3
ГБУ города Москвы Жилищник района Коптево - улица Зои и Александра Космодемьянских, 31к3
ГБУ города Москвы Жилищник района Восточное Дегунино - Дубнинская улица, 10к2
ГБУ города Москвы Жилищник района Якиманка - 1-й Кадашёвский переулок, 9с1
ГБУ города Москвы жилишник, диспетчерская - Булатниковский проезд, 14к4
ГБУ Инженерная служба Диспетчерская № 267 Южнопортовый район - Шарикоподшипниковская улица, 26
ГБУ Инженерная Служба района Чертаново Центральное, диспетчерская - Чертановская улица, 36к1
ГБУ Инженерная служба Района Северное Тушино, диспетчерская № 10 - Планерная улица, 5к4
ГБУ Жилищиник Левобережного района - Ленинградское шоссе, 96к5
ГБУ Жилищник - 2-я Дубровская улица, 4
ГБУ Жилищник Алексеевского района - проспект Мира, 108
ГБУ Жилищник Алексеевского района ОДС № 6 Диспетчерская - проспект Мира, 122
ГБУ Жилищник Бабушкинского района - Печорская улица, 11
ГБУ Жилищник Бегового района ОДС № 43 - Ленинградский проспект, 19
ГБУ Жилищник Бескудниковский район ОДС 10 - Дубнинская улица, 37к2с1
ГБУ Жилищник Бескудниковского района - Бескудниковский бульвар, 32А
ГБУ Жилищник Бирюлево-Восточное - Липецкая улица, 24к2
ГБУ Жилищник Чертаново Центральное Южного округа, ОДС диспетчерская - улица Красного Маяка, 13Ак2
ГБУ Жилищник Чертаново Северное - Чертановская улица, 16к2
ГБУ Жилищник Чертаново Южное Диспетчерская № 69 - Варшавское шоссе, 158к1
ГБУ Жилищник Даниловский район, диспетчерская - улица Ленинская Слобода, 4
- улица Трофимова, 10
ГБУ Жилищник Даниловского района - 3-й Павловский переулок, 10
- улица Шухова, 4
ГБУ Жилищник Даниловского района, ОДС № 3 - Автозаводская улица, 7
ГБУ Жилищник Даниловского района Одс-9 Диспетчерская - 3-й Павелецкий проезд, 6кВ
ГБУ Жилищник, диспетчерская - улица Лётчика Бабушкина, 31к2
- Пулковская улица, 15к2
- улица Плещеева, 16
- улица Цюрупы, 8
ГБУ Жилищник Диспетчерская № 46 - Липецкая улица, 46к1
ГБУ Жилищник Диспетчерская ОДС № 535-536 - Митинская улица, 37
ГБУ Жилищник, диспетчерская служба - проспект Вернадского, 22
ГБУ Жилищник Диспетчесркая района Отрадное - Берёзовая аллея, 7В
ГБУ Жилищник Дмитровского района - Клязьминская улица, 11к3
ГБУ Жилищник Дмитровского района, ОДС № 24а - Клязьминская улица, 8к1
ГБУ Жилищник Гагаринского района - Ленинский проспект, 60/2
ГБУ Жилищник Головинского района - Онежская улица, 2к3
ГБУ Жилищник Головинского района, диспетчерская - Пулковская улица, 1/60
ГБУ Жилищник Головинского района, Одс-23 - 3-й Лихачёвский переулок, 1к2
ГБУ Жилищник города Москвы Жилищник района Восточное Дегунино - Керамический проезд, 57к3
ГБУ Жилищник Хорошёвского района - Хорошёвское шоссе, 68к1
ГБУ Жилищник Инженерная служба района Южное Бутово Диспетчерская № 16 - Бартеневская улица, 49к1
ГБУ Жилищник Инженерная служба Войковского района Диспетчерская - Старопетровский проезд, 12
ГБУ Жилищник Ивановского района - улица Молостовых, 3В
- улица Молостовых, 14к2
ГБУ Жилищник Ивановского района ОДС 2 - улица Чечулина, 10
ГБУ Жилищник Жулебино район Выхино-Жулебино Диспетчерская - Хвалынский бульвар, 1
ГБУ Жилищник Жулебино района Выхино-Жулебино - Привольная улица, 5к5
ГБУ Жилищник Коньково - улица Академика Арцимовича, 13
ГБУ Жилищник Красносельского района - Даев переулок, 22
- 2-й Новый переулок, 4
ГБУ Жилищник Ломоносовский район ОДС 792 - улица Кравченко, 12
ГБУ Жилищник Ломоносовского района Диспетчерская - Ленинский проспект, 91
ГБУ Жилищник Лосиноостровского района - Норильская улица, 6
- Тайнинская улица, 17к1
ГБУ Жилищник Лосиноостровского района Диспетчерская - Анадырский проезд, 47к1
ГБУ Жилищник Лосиноостровского района, Диспетчесркая - Янтарный проезд, 35/7
ГБУ Жилищник Мещанского района Диспетчерская - Трифоновская улица, 61к1
ГБУ Жилищник микрорайон 9 Северный, диспетчерская - Дмитровское шоссе, 165Ек3
ГБУ Жилищник Можайского района ОДС № 885 - Беловежская улица, 15к3
ГБУ Жилищник Можайского района Участок № 5 - Барвихинская улица, 16к1
ГБУ Жилищник Молжаниновского района - 4-я улица Новосёлки, 2
ГБУ Жилищник Нагорного района - Болотниковская улица, 3к2
ГБУ Жилищник Нагорного района, Диспетчерская - Артековская улица, 7к3
ГБУ Жилищник Обручевского района - улица Академика Челомея, 8А
ГБУ Жилищник Обручевского района ОДС № 7 - улица Саморы Машела, 4к2
ГБУ Жилищник, ОДС - бульвар Адмирала Ушакова, 8
ГБУ Жилищник ОДС № 41 - Бирюлёвская улица, 18к1
ГБУ Жилищник ОДС № 6 - Южнобутовская улица, 55
ГБУ Жилищник ОДС № 8 - улица Зои и Александра Космодемьянских, 10/12
ГБУ Жилищник Одс-1 - Врачебный проезд, 6к2
- Ярославское шоссе, 28
ГБУ Жилищник ОДС 150 - улица Генерала Белобородова, 12к1
ГБУ Жилищник ОДС 16 - Ангелов переулок, 8
- улица Рокотова, 7к2
ГБУ Жилищник ОДС № 17 района Чертаново Северное Диспетчерская - Сумская улица, 8к2
ГБУ Жилищник ОДС № 28 - Хабаровская улица, 14к1
ГБУ Жилищник ОДС № 3 - Красноармейская улица, 32
ГБУ Жилищник ОДС № 6 - Южнобутовская улица, 55
ГБУ Жилищник, Оперативная диспечерская служба - Симферопольский бульвар, 17к1
ГБУ Жилищник Орехово-Борисово Южное ОДС № 483 - Каширское шоссе, 144к2
ГБУ Жилищник Останкинского района - Новомосковская улица, 1А
- улица Академика Королёва, 9к1
- улица Академика Королёва, 4к2
ГБУ Жилищник Останкинского района Диспетчерская - улица Цандера, 11
ГБУ Жилищник Пресненского района Дс № 10 - Шмитовский проезд, 8
ГБУ Жилищник проспекта Вернадского - проспект Вернадского, 62А
ГБУ Жилищник район Беговой - улица Расковой, 14
ГБУ Жилищник район Царицыно Диспетчерская - Севанская улица, 54к1
ГБУ Жилищник район Царицыно Диспетчерская № 338 - улица Медиков, 24
ГБУ Жилищник район Ховрино, Диспетчерская - Зеленоградская улица, 33А
- Петрозаводская улица, 28к5
ГБУ Жилищник район Кузьминки - улица Фёдора Полетаева, 32к6
ГБУ Жилищник район Метрогородок - Открытое шоссе, 19к6
ГБУ Жилищник район Нагатино-Садовники участок № 1 - улица Академика Миллионщикова, 14к2
ГБУ Жилищник район Очаково-Матвеевское Участок № 4 - Нежинская улица, 21
ГБУ Жилищник, район Орехово-Борисово Южное - Гурьевский проезд, 23к3
ГБУ Жилищник район Щукино Диспетчерская - Авиационная улица, 68
ГБУ Жилищник район Строгино - Строгинский бульвар, 4к2
ГБУ Жилищник район Ясенево Цодс № 14 центр диспетчерская - улица Айвазовского, 8к2
ГБУ Жилищник район Ясенево ОДС № 10 - улица Инессы Арманд, 7
ГБУ Жилищник район Южное Бутово Еддс - Изюмская улица, 43
ГБУ Жилищник район Южное Тушино ОДС № 3 - улица Свободы, 55
ГБУ Жилищник Район Западное Дегунино - улица Маршала Федоренко, 2к3
ГБУ Жилищник район Западное Дегунино Диспетчерская - Новая улица, 7
ГБУ Жилищник района Академический - Профсоюзная улица, 20/9
ГБУ Жилищник района Арбат, ОДС № 2 - Борисоглебский переулок, 15с1
ГБУ Жилищник района Бибирево - улица Пришвина, 12к2
- Шенкурский проезд, 12Б
ГБУ Жилищник района Бибирево, диспетчерская - улица Конёнкова, 23Б
- Алтуфьевское шоссе, 86
ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное ОДС № 1142 - Бирюлёвская улица, 1к1
ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное ОДС № 49 - Загорьевская улица, 17
ГБУ Жилищник района Богородск ОДС № 9 Диспетчерская - Наримановская улица, 13
ГБУ Жилищник района Богородское - Бойцовая улица, 18к5
ГБУ Жилищник района Богородское, диспетчерская ОДС № 7 - бульвар Маршала Рокоссовского, 17
ГБУ Жилищник района Братеево - Паромная улица, 9к2
- Братеевская улица, 25к2
ГБУ Жилищник района Царицыно ОДС № 365 - Кантемировская улица, 33к2
ГБУ Жилищник района Царицыно ОДС № 338 мастерский участок - улица Медиков, 24
ГБУ Жилищник района Центральное Чертаново, диспетчерская - Чертановская улица, вл30А
ГБУ Жилищник района Черемушки - улица Каховка, 18к3
- Новочерёмушкинская улица, 61А
ГБУ Жилищник района Чертаново Центральное Диспетчерская - Чертановская улица, 41к2
ГБУ Жилищник района Чертаново Центральное Южного округа - улица Красного Маяка, 4к1
ГБУ Жилищник района Чертаново Южное - улица Газопровод, 7к2
ГБУ Жилищник района Чертаново Южное ОДС 70 - Кировоградская улица, 44Ак2
ГБУ Жилищник района Фили-Давыдково - Тарутинская улица, 1
- улица Олеко Дундича, 34
- улица Пивченкова, 7
ГБУ Жилищник района Головинский ОДС № 19/2 - Онежская улица, 28/1
ГБУ Жилищник района Гольяново ОДС № 18 - Амурская улица, 62к1
ГБУ Жилищник района Гольяново, технический отдел - Байкальская улица, 42/14к1
ГБУ Жилищник района Хамовники, диспетчерская ОДС № 13 - Усачёва улица, 21
ГБУ Жилищник района Хорошево-Мневники - Карамышевская набережная, 4к1
- Карамышевская набережная, 12к1
ГБУ Жилищник района Хорошево-Мневники РЭУ № 8 - улица Демьяна Бедного, 7
ГБУ Жилищник района Ховрино - Клинская улица, 18к2
- Петрозаводская улица, 3А
ГБУ Жилищник района Ховрино Диспетчерская 2/1 - Клинская улица, 18к1
ГБУ Жилищник района Ховрино ОДС 4/2 - Клинская улица, 4к3
ГБУ Жилищник района Измайлова - 8-я Парковая улица, 30
ГБУ Жилищник района Измайлово - 5-я Парковая улица, 18
ГБУ Жилищник района Коптево, Диспетчерская - Большая Академическая улица, 6к1
ГБУ Жилищник района Коптево Диспетчерская № 5 - 3-й Новомихалковский проезд, 4
ГБУ Жилищник района Котловка Диспетчерская - Нагорная улица, 31к1
ГБУ Жилищник района Крылатское - улица Крылатские Холмы, 27к1
ГБУ Жилищник района Кунцево ОДС № 1 - Ельнинская улица, 18к2
ГБУ Жилищник района Куркино - Куркинское шоссе, 38
ГБУ Жилищник района Куркино Диспетчерская - Куркинское шоссе, 17
ГБУ Жилищник района Куркино ОДС № 264 - Новокуркинское шоссе, 35
ГБУ Жилищник района Кузьминки - Волгоградский проспект, 130к3
ГБУ Жилищник района Лефортово - 2-я Кабельная улица, 4
ГБУ Жилищник района Левобережный - Валдайский проезд, 10к1
ГБУ Жилищник района Ломоносовский - улица Академика Пилюгина, 16
ГБУ Жилищник района Люблино - проспект 40 лет Октября, 11
ГБУ Жилищник района Люблино Диспетчерская - Новороссийская улица, 25к2
ГБУ Жилищник района Марфино ОДС № 3 - улица Комдива Орлова, 8
ГБУ Жилищник района Марьина Роща - 3-я улица Марьиной Рощи, 4к3
ГБУ Жилищник района Марьино - Поречная улица, 13к1
- Новочеркасский бульвар, 57
ГБУ Жилищник района Марьино, диспетчерская - Братиславская улица, 21к2
- Перервинский бульвар, 19к3
ГБУ Жилищник района Марьино, диспетчерская № 17 - Марьинский бульвар, 13
ГБУ Жилищник района Марьино Объединенная диспетчерская служба № 7 - Новочеркасский бульвар, 23
ГБУ Жилищник района Марьино ОДС № 15 - Марьинский бульвар, 7
ГБУ Жилищник района Марьино Юридический отдел - Батайский проезд, 55
ГБУ Жилищник района Марсино - Малая Ботаническая улица, 20
ГБУ Жилищник района Метрогородок - Открытое шоссе, 17к8
- Открытое шоссе, 23к1
ГБУ Жилищник района Метрогородок ОДС № 14 - улица Николая Химушина, 13к1
ГБУ Жилищник района Митино - Митинская улица, 38к1
- Пятницкое шоссе, 16к4
- Пятницкое шоссе, 23
ГБУ Жилищник района Митино, бухгалтерия - Новотушинский проезд, 10к1
ГБУ Жилищник района Митино Диспетчерская - Пятницкое шоссе, 41
- Пятницкое шоссе, 27к1
- Пятницкое шоссе, 38
- Митинская улица, 52к1
ГБУ Жилищник района Митино ОДС № 1040 - улица Генерала Белобородова, 37
ГБУ Жилищник района Митино ОДС 543 - Пятницкое шоссе, 6к1
ГБУ Жилищник района Митино ОДС № 93 - Ангелов переулок, 11
ГБУ Жилищник района Митино ОДС Новобрацево - Центральная улица, 9
ГБУ Жилищник района Москворечье-Сабурово Диспетчерская - Каширское шоссе, 32к3
ГБУ Жилищник района Москворечье-Сабурово, диспетчерская № 612 - Пролетарский проспект, 1
ГБУ Жилищник района Нагатино-Садовники - Нагатинский бульвар, 12
ГБУ Жилищник района Нагатино-Садовники, диспетчерская - Варшавское шоссе, 53к4
ГБУ Жилищник района Ново-Переделкино эксплутационный участок № 5 - Лукинская улица, 9к1
ГБУ Жилищник района Новогиреево - Союзный проспект, 22
ГБУ Жилищник района Новопеределкино - Новопеределкинская улица, 6
ГБУ Жилищник района Очаково-Матвеевское подразделение участок № 1 - Озёрная улица, 8
ГБУ Жилищник района Очаково-Матвеевское, участок № 3 - Очаковское шоссе, 2к3
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Северное ОДС № 420 г. Москвы - Домодедовская улица, 22к2
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Южное, диспетчерская 491 - Елецкая улица, 12к2
ГБУ Жилищник района Отрадное - улица Хачатуряна, 7
- улица Мусоргского, 7
- Северный бульвар, 19
ГБУ Жилищник района Печатники - улица Гурьянова, 65
ГБУ Жилищник района Печатники 4 участок - Батюнинская улица, 14
ГБУ Жилищник района Перово - улица Плеханова, 3к2
ГБУ Жилищник района Перово участок № 6 - Новогиреевская улица, 24к1
ГБУ Жилищник района Покровское-Стрешнево - улица Свободы, 15/10
- Волоколамское шоссе, 89
ГБУ Жилищник района Покровское-Стрешнево Одс-20 - Волоколамское шоссе, 96/2
ГБУ Жилищник района Преображенское - Знаменская улица, 23
ГБУ Жилищник района Раменки - Мичуринский проспект, 25к5
ГБУ Жилищник района Ростокино - Будайский проезд, 3
- проспект Мира, 183
- Сельскохозяйственная улица, 14к2
ГБУ Жилищник района Северное Бутово - улица Грина, 1к2
ГБУ Жилищник района Северное Медведково - улица Тихомирова, 1к2
- проезд Шокальского, 49к1
ГБУ Жилищник района Северное Медведково Диспетчерская - Сухонская улица, 11
ГБУ Жилищник района Северное Тушино - улица Героев Панфиловцев, 3с1
ГБУ Жилищник района Северное Тушино Диспетчерская - улица Фомичёвой, 14к2
ГБУ Жилищник района Северное Тушино ОДС 13 - улица Героев Панфиловцев, 9к5
ГБУ Жилищник района Щукино - улица Маршала Соколовского, 2
ГБУ Жилищник района Сокол - улица Шишкина, 7
- улица Панфилова, 4к3
- улица Алабяна, 15
ГБУ Жилищник района Сокол ОДС 4 - улица Панфилова, 4к1
ГБУ Жилищник района Сокол Участок № 1 - Новопесчаная улица, 2А
ГБУ Жилищник района Соколиная Гора - Измайловское шоссе, 15к2
ГБУ Жилищник района Сокольники - улица Стромынка, 3
ГБУ жилищник района Солнцева - улица 50 лет Октября, 25
ГБУ Жилищник района Солнцево - улица Богданова, 50
- улица Авиаторов, 16к1
- Солнцевский проспект, 15А
- улица Авиаторов, 30
ГБУ Жилищник района Солнцево Центральная диспетчерская - улица Богданова, 48к3
ГБУ Жилищник района Солнцево ОДС 515 - Производственная улица, 5
ГБУ Жилищник района Солнцево ОДС № 516 - улица Богданова, 14к1
ГБУ Жилищник района Строгино - улица Маршала Катукова, 9к3
ГБУ Жилищник района Строгино, диспетчерская - улица Маршала Катукова, 19к3
- Строгинский бульвар, 15
ГБУ Жилищник района Строгино ОДС № 16 - улица Маршала Катукова, 15к2
ГБУ Жилищник района Свиблово - Берингов проезд, 1
ГБУ Жилищник района Текстильщики - 7-я улица Текстильщиков, 6/19
ГБУ Жилищник района Теплый Стан - улица Академика Варги, 3
- улица Академика Варги, 10
- Профсоюзная улица, 128
ГБУ Жилищник района Теплый Стан Диспетчерская - Профсоюзная улица, 136к1
ГБУ Жилищник района Теплый Стан ОДС № 633 - улица Тёплый Стан, 21к5
ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино, диспетчерская - улица Академика Анохина, 6к3
ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино ОДС № 215 - Никулинская улица, 6к2
ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино, Одс-995 - улица Академика Анохина, 24
ГБУ Жилищник района Вешняки - Вешняковская улица, 24А
ГБУ Жилищник района Вешняки ОДС № 16 - Вешняковская улица, 22к2
ГБУ Жилищник района Восточное Измайлово, Диспетчерская - Средняя Первомайская улица, 44
ГБУ Жилищник района Войковский - 5-й Новоподмосковный переулок, 4к1
- 4-й Войковский проезд, 9
ГБУ Жилищник района Выхино-Жулебино, Диспетчерская - Волгоградский проспект, 160к2
ГБУ Жилищник района Якиманка - 1-й Кадашёвский переулок, 9с1
ГБУ Жилищник района Якиманка, Диспетчерская - улица Крымский Вал, 8
ГБУ Жилищник района Ясенево, диспетчерская - Новоясеневский проспект, 38к1
- проезд Одоевского, 3к7
- Тарусская улица, 18к2
ГБУ Жилищник района Ясенево Объединенная диспетчерская служба № 2 - Вильнюсская улица, 8к2
ГБУ Жилищник района Ясенево, Юридический отдел - улица Айвазовского, 8к2
ГБУ Жилищник района Южное Бутово - Чечёрский проезд, 66
- бульвар Адмирала Ушакова, 3
ГБУ Жилищник района Южное Бутово, Диспетчерская - улица Адмирала Лазарева, 45к1
- Южнобутовская улица, 21
- улица Академика Семёнова, 15Б
- Южнобутовская улица, 97
- Южнобутовская улица, 44к1
- улица Адмирала Лазарева, 45к1
- 2-я Мелитопольская улица, 21к1
ГБУ Жилищник района Южное Бутово, диспетчерская № 23 - Южнобутовская улица, 12
ГБУ Жилищник района Южное Бутово, диспетчерская № 23 - Южнобутовская улица, 12
ГБУ Жилищник района Южное Бутово Диспетчерская служба № 19 - Южнобутовская улица, 71
ГБУ Жилищник района Южное Бутово, ОДС № 187 - Венёвская улица, 10
ГБУ Жилищник района Южное Бутово ОДС № 28 - Скобелевская улица, 1А
ГБУ Жилищник района Южное Бутово ОДС № 10/184 - Чечёрский проезд, 102А
ГБУ Жилищник района Южное Бутово ОДС № 27 - Изюмская улица, 45
ГБУ Жилищник района Южное Бутово ОДС № 4 - Венёвская улица, 10
ГБУ Жилищник района Южное Чертаново Диспетчерская - Россошанская улица, 11к3
ГБУ Жилищник района Южное Медведково - улица Молодцова, 9
- проезд Дежнёва, 22к4
ГБУ Жилищник района Южное Тушино, ОДС № 4, диспетчерская - Штурвальная улица, 5с1
ГБУ Жилищник района Южнопортовый, участок № 1 - улица Мельникова, 18А
ГБУ Жилищник района Замоскворечье, диспетчерская служба № 2 - Садовническая улица, 51с2
ГБУ Жилищник района Западное Бирюлево Диспетчерская - Медынская улица, 1к1
ГБУ Жилищник района Западное Дегунино - Дегунинская улица, 1к1
- Коровинское шоссе, 11к2с3
ГБУ Жилищник района Западное Дегунино, ОДС № 1124 - Дегунинская улица, 22
ГБУ Жилищник района Западное, диспетчерская - Булатниковская улица, 7к1
ГБУ Жилищник района Зюзина ОДС № 1177 - Одесская улица, 17
ГБУ Жилищник района Зюзино, диспетчерская - Болотниковская улица, 45к3
ГБУ Жилищник района Зюзино, Одс-35 - Болотниковская улица, 20к1
ГБУ Жилищник Рязанского района - 1-я Новокузьминская улица, 10
ГБУ Жилищник Северное Бутово - улица Знаменские Садки, 5Б
ГБУ Жилищник Северное Медведково - Широкая улица, 5к4
ГБУ Жилищник Северный - 9-я Северная линия, 1к1
ГБУ Жилищник Солнцево Диспетчерская - Наро-Фоминская улица, 13
ГБУ Жилищник Таганского района, диспетчерская - улица Сергия Радонежского, 10к1
ГБУ Жилищник Таганского района Диспетчерская ОДС 3/2 - Марксистская улица, 9
ГБУ Жилищник Таганского района г. Москвы - Воронцовская улица, 21
ГБУ Жилищник Тимирязевского района - 3-й Нижнелихоборский проезд, 8
- Красностуденческий проезд, 19
ГБУ Жилищник Тимирязевского района Диспетчерская - Дмитровское шоссе, 19к1
ГБУ Жилищник Тропарево-Никулино - улица 26 Бакинских Комиссаров, 6к2
ГБУ Жилищник Тверского района - Лесная улица, 61с1
ГБУ Жилищник Тверского района Диспетчерская № 1 - Тверская улица, 27с1
ГБУ Жилищник Участок № 5 - улица Миклухо-Маклая, 65к1
ГБУ Жилищник Участок № 3 - Можайское шоссе, 34к2
ГБУ Жилищник УДС № 8, диспетчерская - Рабочая улица, 16
ГБУ Жилищник Войковского райна Одс-28 - 5-й Войковский проезд, 16
- 4-й Войковский проезд, 9
ГБУ Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино - Ташкентская улица, 21к2
ГБУ Жилищник Ярославского района - Ярославское шоссе, 120А
- Ярославское шоссе, 119
ГБУ Жилищник Ярославского района Диспетчерская - Лосевская улица, 1к4
ГБУ Жилищник Ярославского района, технический отдел - Ярославское шоссе, 4к1
ГБУ Жилищник Ясенево - улица Айвазовского, 8к2
ГБУ Жилищник Южное Бутово Объединено-диспетчерская служба - улица Академика Понтрягина, 11
ГБУ Жилищник Южное Тушино - улица Свободы, 42
ГБУ Жилищник Южное Тушино ОДС 17а - улица Фабрициуса, 36
ГБУ Жилищник южного района Центральное Чертаново, диспетчерская № 3015 - Кировоградская улица, 17к1А
ГБУ Жилишник Можайского Района - Беловежская улица, 61
ГБУ жилишник района Солнцево - Солнцевский проспект, 19
ГБУ Жилщник района Южное Тушино - Светлогорский проезд, 7к1
ГБУ Обю Жилищник ОДС 492 - Каширское шоссе, 124к2
ГБУ район Тропарево-Никулино ОДС № 214 - Никулинская улица, 13
ГБУ Сервисный центр № 44 - улица Большая Полянка, 41с1-2
ГБУ Южнопортового района Жилищник - Автозаводская улица, 11
Гидро Технологии - 2-й Лихачёвский переулок, 1с11
ГКУ Дирекция ЖКХиБ - Туристская улица, 16к3
ГКУ дирекция ЖКХиБ ЮАО - Шипиловский проезд, 43к5
ГКУ Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северо-Восточного административного округа Филиал Центральная диспетчерская - проезд Шокальского, 49к1
ГКУ Дирекция заказчика ЖКХ и благоустройства Северо-Восточного административного округа - улица Милашенкова, 14
ГКУ ДЗ ЖКХ Иб Юзау - улица Миклухо-Маклая, 44
ГКУ Эважд филиал № 13, диспетчерская - Берсеневская набережная, 20/2
ГКУ г. Москвы Инженерная служба района Гольяново - Амурская улица, 21к3
ГКУ города Москвы Инженерная служба района Фили-Давыдкого - улица Олеко Дундича, 34
ГКУ города Москвы Инженерная служба района Новогиреево - Новогиреевская улица, 52
ГКУ Городской центр жилищных субсидий - Малая Сухаревская площадь, 2/4
ГКУ Инженерная служба, диспетчерская - улица Бориса Галушкина, 19к2
ГКУ Инженерная Служба район Теплый Стан Диспетчерская - улица Академика Варги, 22А
ГКУ Инженерная служба района Братеево ОДС № 126 - Алма-Атинская улица, 9к2
ГКУ Инженерная Служба района Царицыно - Каспийская улица, 24к3
ГКУ Инженерная служба района Чертаново Центральное - Чертановская улица, 42к3
ГКУ Инженерная Служба района Ховрино - Клинская улица, 9
ГКУ Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное - Елецкая улица, 11к2
ГКУ Инженерная служба района Ростокино - проспект Мира, 183
ГКУ Инженерная служба района Северное Тушино - улица Героев Панфиловцев, 3с1
ГКУ Инженерная служба района Щукино - улица Маршала Бирюзова, 29
ГКУ Инженерная служба района Соколиная гора - Щербаковская улица, 40
ГКУ Инженерная Служба района Солнцево - улица Главмосстроя, 9к1
ГКУ Инженерная Служба района Солнцево, диспетчерская - улица Главмосстроя, 12
ГКУ Инженерная служба района Строгино - улица Твардовского, 23к3
ГКУ Инженерная служба района Теплый Стан Диспетчерская - улица Генерала Тюленева, 5к1
ГКУ Инженерная служба района Тропарёво-Никулино - проспект Вернадского, 101к8
ГКУ Инженерная Служба района Восточное Дегунино - Дубнинская улица, 44к2
ГКУ Инженерная служба района Якиманка Диспетчерская - улица Большая Полянка, 54с3
ГКУ Инженерная Служба района Южное Бутово, диспетчерская - улица Маршала Савицкого, 8
ГКУ Инженерная Служба района Южное Тушино Диспетчерская - Лодочная улица, 9к4
ГКУ Инженерная Служба Таганского района Диспетчерская - Ковров переулок, 4к1
ГКУ Инженерная Служба Южный район Чертаново, диспетчерская - Чертановская улица, 64к2
ГКУ Инженерной службы Головинского района - Онежская улица, 39
ГКУ Инжинерная служба Даниловского района - 3-й Павловский переулок, 10
ГКУ Ис Ломоносовского района - улица Академика Пилюгина, 16
ГКУ ИС района Царицыно - Кавказский бульвар, 25
ГКУ Ис района Коньково - Профсоюзная улица, 119к1
ГКУ Ис района Крылатское - Крылатская улица, 29к2
ГКУ Ис района Кунцево - Оршанская улица, 11
ГКУ Ис района Новокосино - Новокосинская улица, 20к1
ГКУ Ис района Перово - Новогиреевская улица, 28
ГКУ Ис района Покровское-Стрешнево - Вишнёвая улица, 2/14
ГКУ Ис района Проспект Вернадского - улица Удальцова, 3к14
ГКУ Ис района Вешняки - Вешняковская улица, 24А
ГКУ Ис Таганского района - 2-я Дубровская улица, 4
ГКУ ИЗ Диспетчерская Бутырского района - улица Милашенкова, 12Бс1
ГКУ Жилищник - улица Милашенкова, 9к2
ГКУ Жилищник, диспетчерская - Абрамцевская улица, 8А
ГКУ Жилищник район Черемушки - улица Намёткина, 17/68
ГКУ Жилищник район Южное Бутово - Изюмская улица, 49к1
ГКУ ОДС № 364 района Царицыно Инженерная служба - Солнечная улица, 1
ГКУ района Царицыно ОДС № 294 - Севанская улица, 21к3
ГКУИС города Москвы - Делегатская улица, 14/2
Гольяново - Уральская улица, 23к2
Гормост Участок № 7 - Космодамианская набережная, 2
Городская управляющая компания - улица Академика Анохина, 56
Государственное бюджетное учреждение города Москвы Жилищник района Косино-Ухтомский - улица Руднёвка, 27
Государственное бюджетное учреждение города Москвы Жилищник района Левобережник - Валдайский проезд, 10к1
Государственное бюджетное учреждение Жилищник - улица Гурьянова, 65
Государственное бюджетное учреждение Жилищник Академический район Центральная диспетчерская - улица Кржижановского, 8к2
Государственное бюджетное учреждение Жилищник Даниловского района Диспетчерская - улица Лестева, 13к3
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Аэропорт - Часовая улица, 7к1
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Марфино, диспетчерская - Малая Ботаническая улица, 21
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Ново-Переделкино - Боровское шоссе, 35к1
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Сокол, диспетчерская - 2-я Песчаная улица, 6к5
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Тверской Диспетчерская - Горлов тупик, 11
Государственное бюджетное учреждение Жилищник района Ясенево - улица Айвазовского, 8к2
Государственное бюджетное учреждение Жилищник Савеловского района - Петровско-Разумовский проезд, 16
Государственное казенное учреждение города Москвы Инженерная служба района Замоскворечье - Большая Татарская улица, 5с5
Государственное казенное учреждение города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы - улица Малая Ордынка, 38с1
Государственное казенное учреждение Инженерная служба Бутырского района - улица Яблочкова, 18
Государственное казенное учреждение Инженерная служба района Теплый Стан - улица Тёплый Стан, 12к5
ГПУ Жилищник - Большая Академическая улица, 77к4
Грин Парк - Ферганская улица, 12
ГУ ИС района Москворечья-Сабурово - Кантемировская улица, 18к4
ГУ ИС Района Солнцево ОДС 510 - улица 50 лет Октября, 9
ГУ Ис района Южнопортовый - Шарикоподшипниковская улица, 24
ГУП г. Москвы ДЕЗ района Орехово-Борисово Южное - Ореховый бульвар, 18к2
ГУП ГБУ Жилищник Диспетчерская района Бирюлево Восточное - Липецкая улица, 17к1
ГУП Жилищник - Булатниковская улица, 3к2
ГУП Жилищник района Коньково - улица Миклухо-Маклая, 38
Гупмосводосток - Новокузнецкая улица, 26/8с1
Ховрино район Жилищник ГБУ, диспетчерская № 2/2 - Петрозаводская улица, 17к1
Имперский Дом - Якиманский переулок, 6
Инженерная служба - улица Маршала Тухачевского, 42к4
Инженерная служба Алексейского района Диспетчерская - проспект Мира, 124к2
Инженерная служба Бабушкинского района - улица Лётчика Бабушкина, 22
Инженерная служба Бутырского района Диспетчерская - улица Гончарова, 19А
Инженерная служба, Диспетчерская - улица Полины Осипенко, 18к2
- Каширское шоссе, 94к4
- Уваровский переулок, 3к1
- Ленинградский проспект, 57
Инженерная служба Диспетчерская район Лианозово - Алтуфьевское шоссе, 95Б
Инженерная служба Диспетчерская района Отрадное - улица Бестужевых, 3Б
Инженерная служба ГКУ Диспетчерская - улица Константинова, 32к2
Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская Одс-3 - Путевой проезд, 24
Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская ОДС № 67 Района Южное Чертаново - Варшавское шоссе, 143к5
Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская района Солнцево - улица Авиаторов, 16к1
Инженерная Служба ГКУ района Бирюлево Западное Диспетчерская - Медынская улица, 14к1
Инженерная Служба ГКУ района Чертаново Южное, диспетчерская № 66 - Россошанская улица, 7к1
Инженерная служба ГКУ района Коньково, диспетчерская - улица Островитянова, 31
Инженерная Служба ГКУ района Южное Тушино Диспетчерская - Лодочная улица, 3
Инженерная служба Красносельского района - 4-й Красносельский переулок, 5
Инженерная служба Метрогородок - Открытое шоссе, 23к1
Инженерная Служба Ново-Переделкинского района Диспетчерская - Лукинская улица, 9к1
Инженерная служба Обручевский район диспетчерская - Ленинский проспект, 121/1к2
Инженерная служба Обручевского района, диспетчерская - улица Обручева, 16к2
- улица Гарибальди, 26к5
Инженерная служба ОДС № 24 - Ярославское шоссе, 16
Инженерная служба ОДС-1 ЮВАО Марьино - Подольская улица, 1к2
Инженерная служба Одс-22 - 16-я Парковая улица, 43
Инженерная служба Одс-537 - Митинская улица, 38к1
Инженерная служба район Богородское - Бойцовая улица, 18к5
Инженерная служба район Богородское Диспетчерская - Открытое шоссе, 6к2
Инженерная служба Район Можайский, Диспетчерская - улица Толбухина, 8к1
Инженерная Служба район Обручевский Диспетчерская - улица Обручева, 28к8
Инженерная Служба район Южное Бутово - бульвар Адмирала Ушакова, 8
Инженерная служба район Замоскворечье ОДС № 6 - 3-й Монетчиковский переулок, 10/1
Инженерная служба района Бибирево Диспетчерская - Белозерская улица, 17Б
Инженерная Служба района Братеево - Паромная улица, 9к1
Инженерная служба района Братеево Диспетчерская № 119 - Ключевая улица, 10к2
Инженерная служба района Черемушки ОДС № 1087 - улица Обручева, 55А
Инженерная служба района Чертаново Северное - Чертановская улица, 9А
Инженерная служба района Чертаново Южное - Россошанская улица, 9к1
Инженерная служба района Коньково Диспетчерская - улица Миклухо-Маклая, 44
Инженерная служба района Коптево - Коптевская улица, 22
Инженерная служба района Коптево ОДС № 7 - Михалковская улица, 26к2
Инженерная служба района Куркино - Куркинское шоссе, 17
Инженерная служба района Кузьминки - Зеленодольская улица, 32к5
Инженерная служба района Кузьминки Диспетчерская - Волгоградский проспект, 105к2
Инженерная служба района Лефортово - 2-я Кабельная улица, 4
Инженерная служба района Лианозово - Новгородская улица, 32
Инженерная служба района Ломоносовский Объединенная диспетчерская служба № 831 - улица Вавилова, 95
Инженерная служба района Марьино Диспетчерская - улица Перерва, 62к4
Инженерная служба района Марьино, диспетчерская № 13 - Новомарьинская улица, 3к4
Инженерная служба района Митино - Ангелов переулок, 7к1
Инженерная служба района Митино Диспетчерская - Пятницкое шоссе, 13к1
- Митинская улица, 17к4
Инженерная служба района Можайский, Диспетчерская ОДС 651 - Гвардейская улица, 17к2
Инженерная служба района Ново-Переделкино, диспетчерская - Чоботовская улица, 3к1
Инженерная служба района Ново-Переделкино, диспетчерская Одс-534 - Новоорловская улица, 10к2
Инженерная служба района Орехово-Борисово Северное, Диспетчерская № 419 - Шипиловская улица, 5к1
Инженерная служба района Орехово-Борисово Северное ОДС № 412 - улица Генерала Белова, 19к1
Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное Диспетчерская ОДС № 485 - Елецкая улица, 16к1
Инженерная служба района Отрадное - Каргопольская улица, 17
Инженерная служба района Преображенское - Зельев переулок, 3
Инженерная служба района Северное Орехово-Борисово Диспетчерская - Домодедовская улица, 7к2
Инженерная служба района Северное Тушино Объединенная диспетчерская служба № 14 - бульвар Яна Райниса, 10
Инженерная служба района Северное Тушино Объединенная Диспетчерская Служба № 8 - Планерная улица, 12к5
Инженерная служба района Северное Тушино Объединенная диспетчерская служба № 9 - улица Свободы, 93к1
Инженерная служба района Северное Тушино ОДС № 5 - улица Фомичёвой, 3с1
Инженерная служба района Строгино, диспетчерская - Неманский проезд, 7к2
Инженерная служба района Свиблово - Снежная улица, 13к2
Инженерная служба района Текстильщики Диспетчерская - Саратовская улица, 14/1
Инженерная служба района Теплый Стан Диспетчерская - Профсоюзная улица, 140к1
Инженерная служба района Теплый Стан ОДС № 629 диспетчерская - улица Тёплый Стан, 12к5
Инженерная служба района Восточное Дегунино - Дубнинская улица, 44к2
Инженерная служба района Ясенево Диспетчерская - Голубинская улица, 7к2
Инженерная служба района Южное Бутово, Диспетчерская - улица Горчакова, 7
Инженерная служба района Южное Бутово, Диспетчерская № 164 - улица Горчакова, 7
Инженерная служба района Южное Медведково Диспетчерская ОДС-3 - Полярная улица, 15к3
Инженерная служба района Зябликово - Шипиловская улица, 64к1
Инженерная служба района Зябликово, диспетчерская - улица Мусы Джалиля, 14к1
Инженерная служба района Зябликово Диспетчерская № 106 - Ореховый бульвар, 51к2
Инженерная служба района Зюзино, диспетчерская - Болотниковская улица, 33к3
- Балаклавский проспект, 20к4
- Симферопольский бульвар, 24к7
- Херсонская улица, 8
Инженерная служба Рязанского района, Диспетчерская Жилищник - улица Михайлова, 13
Инженерная Служба Западного Административного Округа ГКУ - улица Коштоянца, 12
Инстрой-сервис - Севанская улица, 62
Измайлово район Инженерная Служба ГКУ - Заводской проезд, 25
ЖЭК - Профсоюзная улица, 110к2
Жилищник ГБУ Диспетчерская Даниловский район - Малая Тульская улица, 2/1к26
Жилищник ГБУ Диспетчерская Ломоносовский район - улица Крупской, 13
Жилищник ивановского района ОДС № 1 - Челябинская улица, 8
Жилищник района Филевский Парк - Большая Филёвская улица, 17
Жилищник района Лианозово - Новгородская улица, 32
Жилищник района Москворечье-Сабурово - Каширское шоссе, 51к4
Жилищник района Южное Тушино - улица Фабрициуса, 9
Жилищник района Замоскворечье - Татарская улица, 5с2
Жилищно-коммунальная служба Участок № 1 - Неманский проезд, 7к2
Жилищно-строительный кооператив Эврика - Ореховый бульвар, 39к1
Жилищно-строительный кооператив Теплостанец - Профсоюзная улица, 140к2
Жилой комплекс Аэробус, диспетчерская - Кочновский проезд, 4к1
ЖилСервис Солнцево - Солнцевский проспект, 6
ЖилСтройСервис - Люсиновская улица, 39с5
ЖК Аквамарин - Озерковская набережная, 26
ЖК-Эксплуатация - Новокузнецкая улица, 23с4
ЖК Сходня-2 - улица Василия Петушкова, 21к2
ЖК Советская медицина - 13-я Парковая улица, 27к4
ЖК Союз - улица Знаменские Садки, 1к1
ЖК Союз-44К - Куликовская улица, 9к1
ЖК Союз-48К - Ангелов переулок, 11
ЖК Союз-8 - Лукинская улица, 7
ЖК Сумма технологий Эксплуатационный участок Аквамарин - Озерковская набережная, 26
ЖК Зодиак - Сосновая аллея, 1
ЖКХ Черемушки - улица Тёплый Стан, 1
ЖКУ Плюс - улица Введенского, 23Ас3
ЖСК Дельта - проезд Шокальского, 18Б
ЖСК Экстра - 3-я Рыбинская улица, 21к2
ЖСК Эмблема - Ясеневая улица, 10к2
ЖСК Художники Москвы - улица Усиевича, 15
ЖСК Кактус - Донецкая улица, 4
ЖСК Митино-11 - Пятницкое шоссе, 47
ЖСК Сигнальный - Чертановская улица, 29к2
ЖСК Солнцево-3 - Новоорловская улица, 8к2
ЖСК Ветеран - Большой Рогожский переулок, 12
ЖСК Витебск - улица Санникова, 7
ЖСК Волжский - улица Академика Капицы, 32к2
ЖСК Южный - Азовская улица, 4
ЖСК Зарайск - Профсоюзная улица, 113к3
Кентавр, диспетчерская - Летниковская улица, 10с2
Коммунальная служба - Шарикоподшипниковская улица, 26
Компания Гоарга - Симферопольский бульвар, 4
Компания Вани - Шипиловская улица, 48к1
Комплексное Обслуживание района - улица Менжинского, 29
Комплексное управление недвижимостью и проектами - Строительный проезд, 7Ак3
Комсервис служба коммунального обслуживания - Волгоградский проспект, 32
Комтех - Ленинский проспект, 95
Комтехника - Варшавское шоссе, 91
Корона-1 - проспект Вернадского, 92
Кроммофис - Сельскохозяйственная улица, 16А
Кс-Управление - Профсоюзная улица, 125к1
Квадр-М - Люблинская улица, 179/1
Кварт-114 - Ленинский проспект, 114
Кварт-94 - Ленинский проспект, 92к1
Кварт-сервис - Ленинский проспект, 96
Лаки Бизнес Район Коптево - Михалковская улица, 26к2
Лакистройтехно - Большая Пионерская улица, 33к1
- Большая Пионерская улица, 24
Легион-Строй - Дубравная улица, 50А
Леоком-Интел - улица Грина, 1
Лимк - Большая Академическая улица, 49к2
Лорнет - улица Земляной Вал, 64с2
Лотос Дмитровский район - Коровинское шоссе, 22
Люблино район Жилищник ГБУ Диспетчерская - Белореченская улица, 5
Макс-XXI - Большая Академическая улица, 6к1
Марьино район Квадр-М - Марьинский бульвар, 1
Мехсервис - Варшавское шоссе, 132А
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области - Садовая-Триумфальная улица, 10/13
Митино-4 - Митинская улица, 52
Митинский ВРУ - Пятницкое шоссе, 56
МОЭК - 1-й Хвостов переулок, 6с1
Мосгаз СВДГО по САО - 3-й Новомихалковский проезд, 14
МосжилНИИпроект - Никольская улица, 8/1с1
Московская Служба Коммунальных Работ - улица Крылатские Холмы, 35
Москворечье-8 - Каширское шоссе, 78к4
Моспромстрой - Большая Серпуховская улица, 19/37с5
МосТаракан - Харьковский проезд, 2
Находка-2006 - Палехская улица, 21
Новация - улица Большая Якиманка, 50
НПФ Демотех - Ленинградское шоссе, 29
Объеденённая Диспечерская Служба № 489 районов Орехово-Борисово Южное - Ореховый бульвар, 18к2
Объедененная диспетчерская служба участка № 1 - Башиловская улица, 3к2
Объединение жильцов на Кастанаевской - Кастанаевская улица, 17
Объединенная Диспетчерская Служба - улица Олеко Дундича, 34
- Чертановская улица, 42к3
Объединенная диспетчерская служба № 10 - Иерусалимская улица, 8
Объединенная диспетчерская служба № 60 - Чертановская улица, 60к1
Объединённая диспетчерская служба № 770 - улица Каховка, 13к7
Объединённая диспетчерская служба № 1144 - Коровинское шоссе, 11к2с3
Объединенная диспетчерская служба № 118 - Ключевая улица, 4к2
Объединенная диспетчерская служба № 12 - 16-я Парковая улица, 43
Объединенная диспетчерская служба № 123 - улица Борисовские Пруды, 10к5
Объединенная диспетчерская служба № 2 - Суздальская улица, 34А
- улица Зои и Александра Космодемьянских, 39
- Полярная улица, 15к3
Объединённая диспетчерская служба № 217 - Валдайский проезд, 9Ак1
Объединенная диспетчерская служба № 235 - улица Мусы Джалиля, 14к1
Объединенная диспетчерская служба № 237 - Профсоюзная улица, 98к10
Объединенная диспетчерская служба № 4 - улица Буженинова, 22
- улица Маршала Новикова, 20
Объединенная диспетчерская служба № 5 - Староалексеевская улица, 16
Объединенная диспетчерская служба № 6 - Анадырский проезд, 63
Объединенная диспетчерская служба № 644 - улица Академика Анохина, 4к2
Объединенная диспетчерская служба № 7 - Свободный проспект, 7к2
Объединенная диспетчерская служба № 772 - Симферопольский бульвар, 16к1
Объединенная диспетчерская служба № 777 - Большая Татарская улица, 25-27с1
Объединенная диспетчерская служба № 8 - улица Рогова, 2А
Объединенная диспетчерская служба № 82 ГБУ Жилищник района Митино - Дубравная улица, 40к3
Объединенная диспетчерская служба № 827 - Новочерёмушкинская улица, 62к1
Объединенные диспетчерские службы - улица Санникова, 9А
ОДС - проезд Якушкина, 5
- Криворожская улица, 25А
- улица Маршала Захарова, 14к1
- Дубнинская улица, 16к2
ОДС № 1 - Большая Серпуховская улица, 40с2
- Большая Серпуховская улица, 40с2
ОДС № 10 - Дербеневская набережная, 13/17к5
ОДС № 1015 - улица Академика Понтрягина, 11
ОДС № 1106 - улица Маршала Савицкого, 8
ОДС № 1152 - улица Маршала Савицкого, 22к2с2
ОДС № 12 района Северное Тушино - улица Героев Панфиловцев, 15к3
ОДС № 1208 - Изюмская улица, 61к1
ОДС № 128 микрорайона Братеево - улица Борисовские Пруды, 42
ОДС № 13/209 микрорайонов 5а, 6а - Южнобутовская улица, 80к1
ОДС № 162 Южное Бутово - улица Адмирала Лазарева, 30
ОДС № 163 - Скобелевская улица, 3к1
ОДС № 169 - 2-я Мелитопольская улица, 21к1
ОДС № 2 - Садовническая улица, 51с1
ОДС № 24 - улица Адмирала Лазарева, 45к1
ОДС № 28 ГБУ Жилищник Бабушкинского района - улица Чичерина, 8к2
ОДС № 3 - улица Чечулина, 26
ОДС № 3 ГБУ Жилищник района Коптево - 3-й Михалковский переулок, 21
ОДС № 3 района Перово - улица Металлургов, 13к1
ОДС № 3 района Южное Бутово - бульвар Адмирала Ушакова, 9
ОДС № 33 3-й микрорайона Щербинки - улица Маршала Савицкого, 22к2с2
ОДС № 4 - Большой Овчинниковский переулок, 17
ОДС № 4 района Коптево - Большая Академическая улица, 49к2
ОДС № 5 - Мытная улица, 23
ОДС № 5/1 - Ковров переулок, 4к1
ОДС № 598 - улица Наташи Ковшовой, 15
ОДС № 6 ГБУ Жилищник района Южное Медведково, диспетчерская - проезд Дежнёва, 9к2
ОДС № 635 района Теплый Стан - улица Тёплый Стан, 15к4
ОДС № 65 ГБУ Жилищник района Южное Чертаново - 3-й Дорожный проезд, 6к1
ОДС № 7 - Большая Пионерская улица, 28
ОДС № 801 - улица Большая Якиманка, 26
ОДС № 1 - улица Симоновский Вал, 8к2
- улица Большие Каменщики, 17
ОДС № 1007 ГБУ Жилищник района Филевский Парк - Кастанаевская улица, 11
ОДС № 1032 - Балаклавский проспект, 10к1
ОДС № 1081 - улица Каховка, 35к2
Одс-110 ГБУ Жилщник района Зябликово Участок № 4 - Задонский проезд, 14к2
ОДС 1121 - Гвардейская улица, 6к2
ОДС № 113 - Берингов проезд, 3
ОДС № 1183 - Нагорная улица, 18к1
ОДС № 1185 района Гагаринский - улица Строителей, 4к1
ОДС-124 района Братеево - улица Борисовские Пруды, 14к1
ОДС-13 - Щёлковское шоссе, 44к4
ОДС № 13 район Кузьминки - Волгоградский проспект, 96к4
ОДС 146 Диспетчерская Жилищник района Бирюлево Западное - Востряковский проезд, 25к2
ОДС № 148 - Пятницкое шоссе, 13к1
ОДС-15 - улица Барышиха, 44к1
ОДС № 156 Район Нагатино-Садовники - улица Академика Миллионщикова, 31
Одс-16, Диспетчерская - бульвар Яна Райниса, 24к2
ОДС № 173 Диспетчерская - улица Миклухо-Маклая, 32Б
Одс-18 - Сумской проезд, 5к3
- улица Адмирала Лазарева, 30
ОДС № 18 район Хорошево-Мневники - Живописная улица, 5к7
Одс-19 - Бескудниковский бульвар, 52А
ОДС 19 района Северное Тушино - улица Героев Панфиловцев, 22к1
Одс-218 ГБУ Жилищник района Тропарево-Никулино - улица 26 Бакинских Комиссаров, 3к3
ОДС № 23 Дмитровского района - Лобненская улица, 6А
ОДС 23 ГБУ Жилищник района Южное Тушино - бульвар Яна Райниса, 43к1
ОДС-24 Южное Тушино - улица Василия Петушкова, 15
ОДС-2А Диспетчерская - улица Грина, 28
Одс-3 ГБУ Жилищник Алексеевского района - улица Константинова, 11
ОДС № 30 ГБУ Жилищник Дмитровского района - Клязьминская улица, 19
ОДС № 36 - улица Маршала Савицкого, 32
ОДС № 4 - улица Вучетича, 15к1
- Донецкая улица, 11
ОДС-4 ГБУ Жилищник Таганского района - Котельническая набережная, 25к2
ОДС № 418 ГБО Жилищник - Шипиловская улица, 25к1
ОДС 45 ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное - Загорьевская улица, 10к2
Одс-484 - Гурьевский проезд, 23к3
ОДС-486, диспетчерская - Домодедовская улица, 24к2
ОДС № 488 - Каширское шоссе, 108к2
ОДС № 5 района Ивановское - Саянская улица, 15к3
ОДС № 512 - Солнцевский проспект, 19
ОДС-514 - Родниковая улица, 16
ОДС-531 - Боровское шоссе, 23А
ОДС № 590 - Валдайский проезд, 9Ак1
ОДС № 6 ГБУ Жилищник, участок № 2 - Смоленский бульвар, 17
ОДС № 607 - Кантемировская улица, 18к4
ОДС № 608 - Кантемировская улица, 18к4
ОДС № 627 Теплый стан - Профсоюзная улица, 130к4
ОДС № 639 - улица Тёплый Стан, 7к3
ОДС № 64 - Чертановская улица, 51к4
ОДС № 7 - Банный переулок, 8
ОДС № 7 Замоскворечье - Большая Пионерская улица, 28
ОДС-769 ГБУ Жилищник - улица Каховка, 14к4
ОДС № 8 района Замоскворечье - 1-й Щипковский переулок, 11/13
Одс-860 - Ленинский проспект, 139
ОДС № 9 - Чечёрский проезд, 36
ОДС № 9 Района Строгино - Неманский проезд, 5к2
ОДС № 95 - улица Барышиха, 15
ОДС № 986 Инженерная Служба Диспетчерская Левобережный район - Смольная улица, 51к1
ОДС, диспетчерская - Балаклавский проспект, 1
ОДС Диспетчерская № 14 - Скобелевская улица, 23к1
ОДС ГБУ Жилищник Черемушки - Новочерёмушкинская улица, 50
ОДС Пик-Комфорт - Лукинская улица, 14
ОДС района Ростокино - Малахитовая улица, 13к1
ОДС Северный Бульвар 14 - Северный бульвар, 14
ОДС Западное Дегунино - Весенняя улица, 4с1
Оперативно-диспетчерская служба 10А Района Северное Тушино - улица Вилиса Лациса, 23к4
Оперативно-диспетчерская служба № 48 Района Бирюлево-Восточное - Лебедянская улица, 30
Оперативно-диспетчерская служба № 879 - улица Пришвина, 3А
Оперативно-диспетчерская служба Преображенского района - Халтуринская улица, 13
Орехово-Борисово Южное Одс-493 - Елецкая улица, 11к2
Отделение диспетчерской службы № 1 района Северное Бутово - Старобитцевская улица, 21А
Отделение диспетчерской службы № 539 - Митинская улица, 27к2
Печора - Печорская улица, 6к1
Первая Коммунальная Компания - Производственная улица, 25
Пик-Комфорт - Каширское шоссе, 3к2с12
Пик комфорт участок - Пролетарский проспект, 3
ПКЖС Пресса - Чертановская улица, 9к3
Плановик-3 - 2-й Крестовский переулок, 8
Полисервис - Южнобутовская улица, 97
Позитив-Риэлти - Заречная улица
Проблем в доме нет - проспект Маршала Жукова, 2
Прочистка канализации и устранение засоров в Москве - Варшавское шоссе, 125
Прочистка труб канализации DrainCleaner - Борисовский проезд, 7
Профновации - Большая Пионерская улица, 33к2
Производственная фирма Эрг - Новочеркасский бульвар, 57
ПСК ЖКХ-ЭнергоВодоМонтаж - Бескудниковский бульвар, 58к1
Рдс-2 - Большая Марьинская улица, 19
РДС района Щукино - улица Маршала Конева, 7
Ремкомплектстрой - Глебовская улица, 5
Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 10 - улица Каховка, 11к2
Ремсервис - 2-я Мелитопольская улица, 21к2
Ренал - Черноморский бульвар, 10к2
Рэп № 11 Южное Тушино - Цветочный проезд, 7
Российские коммунальные системы - улица Малая Полянка, 2
Росводоканал - Гамсоновский переулок, 2с4
РСУ № 2 САО - Флотская улица, 74
РСУ ЖилПромСервис - Алтуфьевское шоссе, 13к2
Серебряный квартет - улица Тёплый Стан, 7
СервисГрад - 1-я улица Машиностроения, 6А
СЭУ ФС-6 - улица Ляпидевского, 16
- улица Дыбенко, 38к1
Север-строй - Часовая улица, 16с1
Северная станция Водоподготовки - 1-я Северная линия, 1
Северный район Инженерная Служба ГКУ Диспетчерская - Челобитьевское шоссе, 10к1
Северстрой Участок № 2 - улица Усиевича, 25к3
Щукино район Окстил - улица Маршала Конева, 12
Сити менеджмент - Херсонская улица, 43
СК Альянс - Донская улица, 33
Славянка, РЭУ № 14 - проспект Маршала Жукова, 38
Служба Коммунального Сервиса - улица Пресненский Вал, 14
Служба Сервиса Вашего Дома - улица Большая Якиманка, 6
Социум-Сооружение - Ленинградский проспект, 80
Соколиная гора - 5-я улица Соколиной Горы, 25А
Союз-14 - Куликовская улица, 1
Союзводотепло - Даниловская набережная, 2к2
Союзводотепло Замоскворечье - Старый Толмачёвский переулок, 7
СпецКомСервис - улица Бутырский Вал, 68
Станислав Бычинский - Большая Серпуховская улица, 14/13с1
Стимул - улица Горчакова, 7
Столичные Коммунальные Системы - Садовническая улица, 76/71с1
СтройГрад - улица Коровий Вал, 7с1
Стройка - Коровинское шоссе, 11к2с3
СтройКомпани - улица Рогова, 15к1
Строймонтаж район Некрасовка - Мытная улица, 28с3
Свет Жилсервис - Дмитровское шоссе, 3к1
Свиблово район Прайд - Игарский проезд, 8
Террадом - улица Главмосстроя, 12
Тимирязевский район, Инженерная Служба ГКУ, Диспетчерская - Дмитровское шоссе, 33к1
Товарищество собственников жилья Элит-7 - Красностуденческий проезд, 7
ТСЖ 4-й Новоподмосковный - 4-й Новоподмосковный переулок, 4
ТСЖ Фрегат - 1-й Спасоналивковский переулок, 16
ТСЖ Северное Тушино-3 - улица Героев Панфиловцев, 18к2
ТСН Голиковский - улица Малая Ордынка, 3
ТСН Пкст Радист-Южное Бутово - Чечёрский проезд, вл5к2Ас1
Тверской район Инженерная Служба ГКУ - Цветной бульвар, 15к2
Участок № 3 ГБУ Жилищник района Строгино - Неманский проезд, 7к2
Участок № 28 - 5-й Войковский проезд, 16
Участок Гормост-Юг - улица Земляной Вал, 66/20
УЖКХ Мосэнергострой - Коровинское шоссе, 28с4
УК Феникс - Дуброво-Ильинская улица
УК Жилстандарт - Смоленский бульвар, 24с2
УК Комплекс-М - улица Горчакова, 7
УК Преображенское - Открытое шоссе, 2к7
УК Ремонтно-эксплуатационное управление № 53 - Дмитровское шоссе, 51к1
УК Столица - Верхняя Радищевская улица, 4с3
УК Стройпрактик - Кетчерская улица, 16
УК Свитхоум - Нагатинская набережная, 10к3
Ука Щукинское - Щукинская улица, 8к1
Управа района Коптево - улица Зои и Александра Космодемьянских, 31к1
Управление МКД - Новочеркасский бульвар, 20к3
Управляющая компания Артинжстрой - Загорьевская улица, 25
Управляющая компания Авилон-М - Коктебельская улица, 11
Управляющая компания Бескудниково ОДС № 15 - Бескудниковский бульвар, 19к2
Управляющая компания Бизнес Восток Запад - Дубининская улица, 67к2
Управляющая компания Диметра - Ореховый проезд, 39к1с2
Управляющая компания ГБУ Жилищник района Гольяново - Уссурийская улица, 8с1
Управляющая компания Головинское ГБУ Жилищник Головинского района - Кронштадтский бульвар, 17к3
Управляющая компания Городская - Моршанская улица, 2к1
- Чертановская улица, 43к5
Управляющая компания Жилфонд - улица Дмитриевского, 3
Управляющая компания Легион - улица Большая Ордынка, 40с4
Управляющая компания Отделстройконтракт - Бирюлёвская улица, 1к3
Управляющая компания Первый дом - 1-й Спасоналивковский переулок, 6
Управляющая компания района Измайлово № 24, диспетчерская - Никитинская улица, 19к3
Управляющая компания Ремонтно-строительного треста - Профсоюзная улица, 104
Управляющая компания Селезневская - Селезнёвская улица, 11Ас2
Управляющая компания СтройЭнергоРесурс - улица Серпуховский Вал, 7
Управляющая компания Тимирязевская - улица Дубки, 13
Управляющая компания УК ДЭЗ Головинский - Флотская улица, 78
- Флотская улица, 68
Управляющая компания ВК Комфорт - Большая Очаковская улица, 5
Управляющая компания Юни-Дом - Большая Черкизовская улица, 3к2
Устранение засора - Большая Татарская улица, 3
ВАО Богородское инженерная служба ОДС-25 - Малая Черкизовская улица, 64
Вектор - Большая Пионерская улица, 24
Виксер - Таганская улица, 36к2
Вода-мер - Павловская улица, 17Г
Войковский район Кречет-М1 - улица Адмирала Макарова, 23к2
Юит Сервис - улица Панфёрова, 8
Юни-Дом - 4-я Гражданская улица, 25
Загорье 2 - Лебедянская улица, 36к1
Замоскворечье - Пятницкая улица, 18
Замоскворечье район Союзводотепло - улица Малая Ордынка, 38с2
Западное Дегунино район Жилищник ГБУ Диспетчерская № 781 - Ангарская улица, 22к5
Зеленая дорога - улица Ленинская Слобода, 26
Зеленая Дубрава - улица Введенского, 13к2
Зябликово район ДЕЗ ГУП - Задонский проезд, 32к2

Коммунальные службы - аварийная водоканал электросеть горгаз Москва на карте