Общеобразовательная школа Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Общеобразовательная школа Москва а также рубрике Школы категории Наука и образование.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Общеобразовательная школа - адреса и телефоны.


1636 Ника - Воронежская улица, 7к2
Академическая гимназия Частная школа - 6-й Лучевой просек, 21с11
Амигэ - Чертановская улица, 18
Английская школа естественных наук и Икт - Ухтомская улица, 12
Англо-Американская школа - Береговая улица, 1
Бюро Судебно-медицинской Экспертизы Департамента Здравоохранения Города Москвы - Тарный проезд, 3
Центр Образования № 1311 Тхия - Ленинский проспект, 97к1
Центр образования № 1483 - 7-я Парковая улица, 1А
Центр образования № 1816 - Кастанаевская улица, 9А
Центр образования № 548 - улица Маршала Захарова, 5
Центр образования № 556 - Днепропетровская улица, 33А
Центр образования Тимирязевский № 1454 Отделение Дмитровское - Дмитровское шоссе, 45к1
Центр образования Тропарево - улица Академика Анохина, 48
Центр Спорта и Образования Самбо-70 - улица Академика Виноградова, 4Б
Центр внешкольной работы на Сумском - Чертановская улица, 9А
Частная школа Классика - Кустанайская улица, 2к1
Частная школа Лучик - улица Вучетича, 7А
Частная школа Ника - улица Каховка, 33к2
Частный детский сад Интеграл - Малая Тульская улица, 7
ЦССВ Возрождение - Криворожский проезд, 1с1
Департамент образования города Москвы ГБОУ города Москвы школа № 1980 СП 2 - Чечёрский проезд, 42
Детский сад академия имени М. Ю. Лермонтова - Флотская улица, 48А
Детский сад с бассейном Английский в движении - 6-я Радиальная улица, 5к4
Deutsche Schule Moskau - проспект Вернадского, 103к5
Дошкольное отделение № 627 УК 11 - улица Щипок, 12с1
Фгбоу СОШ № 1699 - Давыдковская улица, 1с2
Филиал Средней общеобразовательной школы № 224 - Головинское шоссе, 8к1
Гаоу Цо № 548 - Домодедовская улица, 35к2
ГАПОУ Мок имени в. Талалихина Структурное подразделение № 5 - Авиамоторная улица, 51Б
ГБО школа г. Москвы № 1028 - Вешняковская улица, 2А
Гбоу № 1874 - улица Маршала Василевского, 11к2
Гбоу центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова, Корпус № 4 - Череповецкая улица, 6А
Гбоу центр образования № 1601 им. Героя Советского союза Е. К. Лютикова - 2-я Хуторская улица, 15-17с2
ГБОУ Центр образования Бескудниковский - Бескудниковский бульвар, 50А
Гбоу центр образования Бескудниковский Корпус № 2 - Бескудниковский бульвар, 53
Гбоу Цо № 1601 имени Героя Советского союза Е. К. Лютикова - улица Нижняя Масловка, 16
Гбоу Цо Технологии обучения школа № 196 - 5-й Донской проезд, 21Ак29
Гбоу г. Москвы многопрофильная школа № 1955 - Тайнинская улица, 22к2
Гбоу г. Москвы школа № 2095 Покровский квартал Здание на Покровке - улица Покровка, 10с5
Гбоу г. Москвы школа № 2097 - Аэродромная улица, 9
Гбоу г. Москвы школа № 2098 Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора - Базовская улица, 15к13
Гбоу г. Москвы школа № 2114 - бульвар Дмитрия Донского, 14А
ГБОУ г. Москвы Школа № 630 - Варшавское шоссе, 12
Гбоу г. Москвы школа с углубленным изучением английского языка № 1207 - Домодедовская улица, 24к7
Гбоу г. Москвы школа с углубленным изучением английского языка № 1319 - Мячковский бульвар, 21
Гбоу г. Москвы школа с углубленным изучением иностранных языков № 1228 - Авиамоторная улица, 42
Гбоу г. Москвы школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900 Дошкольное отделение Рябинушка - Дубравная улица, 41к3
Гбоу г. Москвы школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415 - Танковый проезд, 3Ас1
Гбоу г. Москвы СОШ № 1174 - Феодосийская улица, 11А
Гбоу г. Москвы СОШ № 1874 - улица Маршала Новикова, 13
ГБОУ г. Москвы Специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным общественно-опасным поведением № 1 - Михалковская улица, 15А
Гбоу Гимназия № 1358 - улица Барышиха, 42к1
Гбоу Гимназия № 1358 Общеобразовательное отделение - улица Барышиха, 42к2
Гбоу Гимназия № 1507 - Профсоюзная улица, 132к9
Гбоу Гимназия № 1520 имени Капцовых - Леонтьевский переулок, 19/2с1
Гбоу Гимназия № 1538 - Новотушинский проезд, 8к2
Гбоу Гимназия № 1540 - Новослободская улица, 57с1
Гбоу Гимназия № 1541 - проспект Вернадского, 55
Гбоу Гимназия № 1542 - улица Авиаторов, 8к2
Гбоу Гимназия № 1544 - Пенягинская улица, 14
Гбоу Гимназия № 1576 Корпус № 6 - 4-й Новомихалковский проезд, 9А
Гбоу Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова структурное подразделение начального образования - Флотская улица, 60
Гбоу Гимназия № 625 - улица Шверника, 17к2
ГБОУ Гимназия № 1274 - 1-я Дубровская улица, 16
ГБОУ Гимназия № 1358 - Пятницкое шоссе, 45к2
ГБОУ Гимназия № 1551 Корпус 2 - улица Фабрициуса, 10к2
Гбоу города Москвы Гимназия № 1531 Лингвистическая им. С. К. Годовикова - улица Годовикова, 4с3
ГБОУ города Москвы Многопрофильная школа № 1955 - Тайнинская улица, 15к3
ГБОУ города Москвы Многопрофильный комплекс Братиславский Школьное подразделение № 5 - Мячковский бульвар, 25
Гбоу Города Москвы Образовательный центр на проспекте Вернадского - Ленинский проспект, 156к1
Гбоу города Москвы школа № 1245 - Кировоградская улица, 42к2
Гбоу города Москвы школа № 1357 Многопрофильный комплекс Братиславский - Перервинский бульвар, 10к1
Гбоу города Москвы школа № 1474 - Клинская улица, 22
Гбоу города Москвы школа № 1741 - Никулинская улица, 5
Гбоу города Москвы школа № 1862 - Черноморский бульвар, 6
Гбоу города Москвы школа № 494 имени героя Российской Федерации А. Н. Рожкова - 1-й Автозаводский проезд, 2
Гбоу города Москвы школа № 875 - проспект Вернадского, 101к5
Гбоу города Москвы школа № 947 - Лебедянская улица, 14к3
Гбоу города Москвы школа № 956 - Заповедная улица, 22
ГБОУ города Москвы Школа № 1349 - Открытое шоссе, 6к12
ГБОУ города Москвы Школа Многопрофильный комплекс Бибирево - улица Конёнкова, 8А
ГБОУ города Москвы Школа Перспектива - Синявинская улица, 11А
Гбоу города Москвы школа Покровский квартал - Большой Казённый переулок, 9
Гбоу города Москвы школа с углубленным изучением английского языка № 1381 - улица Коминтерна, 52
ГБОУ города Москвы Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова - Бойцовая улица, 20
Гбоу ГСГ школа № 10 - улица Корнейчука, 52А
Гбоу Кши № 9 Московский пансион государственных воспитанниц - Волжский бульвар, 52/29с1
Гбоу Курчатовская школа Корпус № 2 - улица Маршала Конева, 11
Гбоу Лицей № 1564 - улица Генерала Белобородова, 22
- Уваровский переулок, 8
Гбоу Лицей № 1568 имени Пабло Неруды Дошкольное отделение - проезд Дежнёва, 8к3
ГБОУ Лицей № 1568 им П. Неруды Дошкольное отделение № 1 - Сухонская улица, 3А
Гбоу Многопрофильный лицей № 1799 - 1-й Кадашёвский переулок, 3с1
- улица Большая Ордынка, 15
Гбоу Немецкая школа № 1212 - улица Маршала Рыбалко, 14
Гбоу Общеобразовательная школа № 1467 - улица Шолохова, 9
Гбоу Общеобразовательная школа № 2090 Структурное подразделение № 4 Начальная школа - 4-я Новокузьминская улица, 3
Гбоу Прогимназия № 1752 - Большая Остроумовская улица, 7
Гбоу школа № 1000 - Наро-Фоминская улица, 1
Гбоу школа № 1002 - Солнцевский проспект, 12А
Гбоу школа № 1002, отделение дополнительного образования станция Юных талантов - Волынская улица, 8к2
Гбоу школа № 1002 Школьное отделение № 3 - Солнцевский проспект, 7А
Гбоу школа № 1005 Алые паруса - Авиационная улица, 71к3
ГБОУ школа № 1065 - Скобелевская улица, 28
Гбоу школа № 109 - улица Академика Бакулева, 20
Гбоу школа № 1101 СП № 3 - улица Тёплый Стан, 25А
Гбоу школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А. В. Соломатина с дошкольным отделением - Литовский бульвар, 17к4
Гбоу школа № 1103 Шо № 4 - Литовский бульвар, 42к2
Гбоу школа № 113 Структурное подразделение № 2 - улица Академика Арцимовича, 7
Гбоу школа № 1161 СП № 2 - Изюмская улица, 61к2
Гбоу школа № 117 - улица Академика Пилюгина, 18к1
Гбоу школа № 117 Школьное отделение № 3 - улица Гарибальди, 8к1
Гбоу школа № 117 Школьное отделение № 5 - Ленинский проспект, 93А
Гбоу школа № 1173 - Чертановская улица, 27
Гбоу школа № 1174 - Феодосийская улица, 11А
Гбоу школа № 1179 - Чертановская улица, 1Ак3
Гбоу школа № 1191 - Митинская улица, 48к2
Гбоу школа № 1200 с углубленным изучение английского языка - Суздальская улица, 24Б
Гбоу школа № 1205 СП Единство - улица Вавилова, 91
Гбоу школа № 1206 с углубленным изучением английского языка - Литовский бульвар, 3к3
Гбоу школа № 1206 с углубленным изучением английского языка Структурное подразделение № 2 - Литовский бульвар, 6к2
Гбоу школа № 1208 пн-птСП № 2 - Зеленодольская улица, 33к2
Гбоу школа № 121 - улица Гарибальди, 28к3
Гбоу школа № 1210 с углубленным изучением английского языка - Живописная улица, 32
Гбоу школа № 1212 города Москвы - Вильнюсская улица, 14
Гбоу школа № 1212 Здание № 2 - Вильнюсская улица, 12
Гбоу школа № 1222 - Нижегородская улица, 67к2
Гбоу школа № 1231 с углубленным изучением иностранного языка им. Поленова В. Д. - Большой Афанасьевский переулок, 27с1
Гбоу школа № 1234 Немецкое отделение - Новинский бульвар, 3с2
Гбоу школа № 1236 - улица Милашенкова, 10В
Гбоу школа № 1240 Начальная школа - улица Климашкина, 13Бс1
Гбоу школа № 1241 - Большой Трёхгорный переулок, 3
ГБОУ Школа № 1245, здание № 3 - Кировоградская улица, 21
Гбоу школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков - Садовническая улица, 68
Гбоу школа № 1269, корпус № 3 - Зелёный проспект, 14
Гбоу школа № 1269 с углубленным изучением немецкого языка - 3-я Владимирская улица, 30А
Гбоу школа № 1273 - улица Академика Капицы, 8
Гбоу школа № 1273 Структурное подразделение № 6 Вдохновение - улица Академика Капицы, 16
Гбоу школа № 1273 Юфо - улица Академика Капицы, 12
Гбоу школа № 1279 - Азовская улица, 2к2
Гбоу школа № 1280 - улица Кржижановского, 30
Гбоу школа № 1284 - Уланский переулок, 8
Гбоу школа № 1285 - улица Долгова, 14А
- 1-й Тушинский проезд, 13
Гбоу школа № 1286 - Туристская улица, 14к6
Гбоу школа № 1286 Корпус № 8 - Туристская улица, 16к2
Гбоу школа № 1298 - Юровская улица, 97
Гбоу школа № 1301 имени Е. Т. Гайдара - Измайловское шоссе, 60
Гбоу школа № 1321 Ковчег - Авиамоторная улица, 30Ак1
Гбоу школа № 1324 Школьное отделение № 3 - Фрязевская улица, 7
Гбоу школа № 1329 - улица Покрышкина, 11
- Никулинская улица, 10
Гбоу школа № 1354 с углубленным изучением английского языка - Изюмская улица, 38к1
Гбоу школа № 1354 Школьное отделение № 2003 - Изюмская улица, 28к3
Гбоу школа № 1355 - Джанкойская улица, 7
- Большая Бутовская улица, 9
Гбоу школа № 1356 - улица Грина, 18Б
Гбоу школа № 1368 - улица Академика Понтрягина, 17к1
Гбоу школа № 1368 Шо № 2 - Южнобутовская улица, 135А
Гбоу школа № 1370 - Алтуфьевское шоссе, 60Б
Гбоу школа № 1376 - Лукинская улица, 12к1
Гбоу школа № 1411 с углубленным изучением английского языка - Северный бульвар, 1А
Гбоу школа № 1416 - Новгородская улица, 12
Гбоу школа № 1421 - улица Васильцовский Стан, 4
Гбоу школа № 1432 - улица Шолохова, 19
Гбоу школа № 1450 Олимп - Фруктовая улица, 9
Гбоу школа № 1450 Олимп Структурное подразделение № 7 - Криворожская улица, 27А
Гбоу школа № 1454 центр образования Тимирязевский - улица Немчинова, 8
Гбоу школа № 1466 им. Надежды Рушевой - Ереванская улица, 20к2
ГБОУ Школа № 1468 - Новорогожская улица, 18с1
Гбоу школа № 1468, структурное подразделение № 1216 - Брошевский переулок, 21
Гбоу школа № 1474 - Клинская улица, 24
- Клинская улица, 20А
Гбоу школа № 1492 - улица Адмирала Лазарева, 62к2
Гбоу школа № 1492 СШкольное отделение № 2014 - улица Кадырова, 10
Гбоу школа № 1492 Структурное подразделение № 1978 - улица Адмирала Лазарева, 68к3
Гбоу школа № 1499 имени Героя Советского Союза И. А. Докукина Школьное отделение № 4 для детей с Овз - улица Докукина, 5
Гбоу школа № 15 Школьное отделение № 2 - Херсонская улица, 30к3
Гбоу школа № 15 Школьное отделение № 3 - Перекопская улица, 21
Гбоу школа № 152 - Ленинградский проспект, 46
Гбоу школа № 1566 Корпус № 1043 - Люблинская улица, 173А
Гбоу школа № 1613 - Ратная улица, 6Б
Гбоу школа № 1623 - Варшавское шоссе, 126А
Гбоу школа № 17 ОШ № 1 - улица Введенского, 28
Гбоу школа № 17 ОШ 4 - улица Островитянова, 53к4
Гбоу школа № 171 - 2-я Фрунзенская улица, 7А
Гбоу школа № 171 Школьное отделение № 15 школа № 54 - улица Доватора, 5/9
Гбоу школа № 1747 - 3-й Митинский переулок, 12к1
Гбоу школа № 1747 Начальная школа - 3-й Митинский переулок, 12
Гбоу школа № 183 - Дубнинская улица, 41
Гбоу школа № 1861 Загорье Шо № 2 - Загорьевский проезд, 7к3
Гбоу школа № 1877 Люблино - Краснодонская улица, 40
Гбоу школа № 1883 Бутово - улица Поляны, 53
ГБОУ школа № 1883 Бутово Школьное отделение № 4 - Скобелевская улица, 30
ГБОУ Школа № 19 - Ленинский проспект, 45с1
Гбоу школа № 192 - Ленинский проспект, 39А
- Ленинский проспект, 34А
ГБОУ школа № 1931 - Чечёрский проезд, 42
Гбоу школа № 1948 Лингвист-М - Новочерёмушкинская улица, 64к3
Гбоу школа № 1950 - Зоологическая улица, 28с1
Гбоу школа № 1959 - Перервинский бульвар, 20к1
Гбоу школа № 1980 СП № 2 - Чечёрский проезд, 42
Гбоу школа № 2001 - Харьковский проезд, 9Б
Гбоу школа № 2005 - Родионовская улица, 8
Гбоу школа № 2006 - улица Грина, 18к3с1
Гбоу школа № 2007 с углубленным изучение физики и математики города Москвы - улица Горчакова, 9к1
Гбоу школа № 2017 - улица Борисовские Пруды, 11к1
Гбоу школа № 2036 - улица Татьяны Макаровой, 2
Гбоу школа № 2044 - Дмитровское шоссе, 165Ек8
Гбоу школа № 2053 - Покровская улица, 35
- 2-я Покровская улица
Гбоу школа № 2087 Открытие - улица Перерва, 36
Гбоу школа № 2090 СП 2 - 1-я Новокузьминская улица, 20к4
Гбоу школа № 2095 - улица Чаплыгина, 9с3
ГБОУ школа № 2095 Структурное подразделение № 1397 - улица Земляной Вал, 44А
Гбоу школа № 2097 Корпус № 15 - Аэродромная улица, 4с1
Гбоу школа № 2098 Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского союза Л. М. Доватора - Базовская улица, 20Ас1
Гбоу школа № 2100 ОП № 9 - Дегунинская улица, 21
Гбоу школа № 2103 - Голубинская улица, 5к2
- Голубинская улица, 5к3
- Голубинская улица, 5к4
Гбоу школа № 2104 - 1-й Котельнический переулок, 5
Гбоу школа № 2104 на таганке - 1-й Котельнический переулок, 5
ГБОУ школа № 2104 на Таганке, Корпус 3 - 5-й Котельнический переулок, 8
ГБОУ Школа № 2107 Школьное отделение Физико-математическая школа - проспект Мира, 50
- Астраханский переулок, 24с4
Гбоу школа № 2107 Школьное отделение школа здоровья - улица Гиляровского, 21
Гбоу школа № 2114 Корпус Конфетка - Куликовская улица, 3А
Гбоу школа № 2114, корпус Сфера - бульвар Дмитрия Донского, 6А
Гбоу школа № 2116, Школьное отделение № 2 - Кустанайская улица, 10к2
Гбоу школа № 2116 Школьное отделение № 3 - Задонский проезд, 34к2
ГБОУ школа № 2123 им. Мигеля Эрнандеса - Столовый переулок, 10/2с1
Гбоу школа № 2126 Перово - улица Плющева, 11А
Гбоу школа № 2129 Шо № 2 - 6-я Кожуховская улица, 8
Гбоу школа № 2129 СП для детей с ограниченными возможностями здоровья - 5-я Кожуховская улица, 15
Гбоу школа № 236 - Клязьминская улица, 8А
Гбоу школа № 236 Структурное подразделение № 2 - Клязьминская улица, 7к4
Гбоу школа № 281 Учебный корпус № 2 - Ленская улица, 6
Гбоу школа № 283 Структурное подразделение № 8 - Широкая улица, 16Д
ГБОУ Школа № 285 - Ясный проезд, 21
Гбоу школа № 293 им. А. Т. Твардовского - улица Космонавтов, 5
Гбоу школа № 315 - Русаковская улица, 10
Гбоу школа № 37 - улица Столетова, 3
Гбоу школа № 38 - Мичуринский проспект, 42
Гбоу школа № 384 имени Д. К. Корнеева - Беловежская улица, 67
ГБОУ школа № 417 - Красноказарменная улица, 3к1
- Красноказарменная улица, 19
- Красноказарменная улица, 11
Гбоу школа № 46 - улица Обручева, 28А
Гбоу школа № 463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева - Судостроительная улица, 10к1
Гбоу школа № 480 им. В. В. Талалихина, Администрация комплекса - Средняя Калитниковская улица, 22с1
ГБОУ школа № 498 - Народная улица, 11/2
- 2-я Дубровская улица, 3
- Марксистская улица, 9к2
- Добровольческая улица, 28с1
Гбоу школа № 508 - Элеваторная улица, 4к2
Гбоу школа № 508 Структурное подразделение № 3 - Загорьевская улица, 31
Гбоу школа № 51 - Ленинский проспект, 125к4
Гбоу школа № 536 - Азовская улица, 41
Гбоу школа № 538 имени С. В. Гришина Структурное подразделение № 5 - Херсонская улица, 5к1
Гбоу школа № 544 - Ясеневая улица, 8к2
Гбоу школа № 554 СП № 8 - Болотниковская улица, 25
ГБОУ школа № 57 - переулок Хользунова, 8
Гбоу школа № 590 - Кастанаевская улица, 10
Гбоу школа № 600 - Мытная улица, 50к3
Гбоу школа № 627 - Стремянный переулок, 33/35
Гбоу школа № 627 имени Генерала Д. Д. Лелюшенко - улица Бахрушина, 24с1
Гбоу школа № 629 - Варшавское шоссе, 156Б
Гбоу школа № 630 - Загородное шоссе, 8А
Гбоу школа № 641 имени Сергея Есенина - Волгоградский проспект, 66к4
Гбоу школа № 687 - 1-я улица Текстильщиков, 16
Гбоу школа № 69 - улица Кулакова, 2к2
Гбоу школа № 7 СП № 2 - улица Марии Ульяновой, 5А
Гбоу школа № 734 - Сиреневый бульвар, 30А
Гбоу школа № 771 г. Москвы - Коровинское шоссе, 14А
Гбоу школа № 79 - улица Артамонова, 2
Гбоу школа № 806 Структурное отделение № 2 - Молодогвардейская улица, 19к2
Гбоу школа № 810 - улица Красный Казанец, 3А
Гбоу школа № 827 - Туристская улица, 19к5
Гбоу школа № 843 - улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1
Гбоу школа № 847 - Коровинское шоссе, 24А
Гбоу школа № 851 - Кировоградская улица, 6Б
- Кировоградская улица, 8Г
Гбоу школа № 867 - Ключевая улица, 6к2
Гбоу школа № 868 - Севанская улица, 13к2
Гбоу школа № 870 - Севанская улица, 6
Гбоу школа № 89 - улица Кулакова, 12к2
Гбоу школа № 896 - Воронежская улица, 26к4
Гбоу школа № 9 - улица Новаторов, 34к1
Гбоу школа № 9, отделение начальной школы - улица Новаторов, 34к2
Гбоу школа № 902 Диалог - Бирюлёвская улица, 23к1
- Педагогическая улица, 3
Гбоу школа № 904 - улица Бехтерева, 17А
Гбоу школа № 924 - улица Газопровод, 5А
Гбоу школа № 933 - Медынская улица, 9А
- Харьковская улица, 3к5
Гбоу школа № 937 - улица Маршала Захарова, 25к2
Гбоу школа № 939 - Борисовский проезд, 46к2
Гбоу школа № 947 - Лебедянская улица, 16
Гбоу школа № 947 Учебный корпус № 2 - Липецкая улица, 44
Гбоу школа № 962 - Каргопольская улица, 8
ГБОУ школа № 978 с углубленным изучением отдельных предметов - Нагатинская набережная, 12к1
Гбоу школа № 979 - Тамбовская улица, 10
ГБОУ Школа № 1103 Школьное отделение № 5 - Литовский бульвар, 44к2
ГБОУ Школа № 1212 Дошкольное отделение Здание № 9 - Вильнюсская улица, 3к2
ГБОУ Школа № 1222 - Нижегородская улица, 64
ГБОУ Школа № 1228 Корпус № 4 - Авиамоторная улица, 1
ГБОУ Школа № 1231 - улица Плющиха, 39
- 1-й Неопалимовский переулок, 10с10
ГБОУ Школа № 1240 Средняя и старшая школа - Большой Тишинский переулок, 39
ГБОУ Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков - 5-й Монетчиковский переулок, 7
ГБОУ Школа № 1354 с углубленным изучением иностранного языка ШО 2008 - Изюмская улица, 34к3
ГБОУ Школа № 1359 - Пронская улица, 4к1
ГБОУ Школа № 1359 с углубленным изучением английского языка им. авиаконструктора М.Л. Миля - Лермонтовский проспект, 14к2
ГБОУ школа № 1400 Школьное отделение № 4 - улица Говорова, 7
ГБОУ Школа № 1411 СП 606 - улица Бестужевых, 25Б
ГБОУ Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова, школьное отделение № 3 - Студенческая улица, 24
ГБОУ Школа № 1468 - Новорогожская улица, 9
Гбоу школа 1494 - Гостиничная улица, 8к1
ГБОУ Школа № 15 Отделение № 4 - Перекопская улица, 28
ГБОУ Школа № 158 Структурное подразделение Интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи - Смольная улица, 75
ГБОУ Школа № 171 - 2-я Фрунзенская улица, 7А
ГБОУ Школа № 1770 - Судостроительная улица, 43к2
ГБОУ Школа № 1900 Дошкольное отделение - улица Барышиха, 10к2
ГБОУ школа 192 - Ленинский проспект, 34А
ГБОУ Школа № 2009 - улица Адмирала Руднева, 16к1
ГБОУ школа № 2009 СП № 2 - Бартеневская улица, 49к4
ГБОУ Школа № 2045 Дошкольное отделение Корпус № 2313 - улица Радио
ГБОУ Школа № 2103 ШО № 3 - Голубинская улица, 5к4
ГБОУ школа № 2113 - Дорожная улица, 22А
ГБОУ школа № 2113 Здание 4 детский сад - 3-й Дорожный проезд, 6Б
ГБОУ школа № 2128 Школьное отделение № 1 - Суздальская улица, 12
ГБОУ школа № 417 - Красноказарменная улица, 3к1
ГБОУ Школа № 444 - Нижняя Первомайская улица, 14
ГБОУ Школа № 482 коррекционная 8 вида - 1-я улица Текстильщиков, 5/8
ГБОУ Школа № 547 - Малая Тульская улица, 15
ГБОУ Школа № 57 - Малый Знаменский переулок, 7/10с5
ГБОУ Школа № 627, отделение № 5 Люсиновская - Люсиновская улица, 31с1
ГБОУ Школа № 709 Школьное отделение № 2 - Челобитьевское шоссе, 2
ГБОУ Школа № 878 - Ореховый бульвар, 3
ГБОУ школа № 883 Учебный корпус Ленинград - улица Вилиса Лациса, 11к2
ГБОУ школа № 883 Учебный корпус Москва - Планерная улица, 5к2
ГБОУ Школа № 902 Диалог - Ряжская улица, 13к2
- Ряжская улица, 11
ГБОУ Школа № 913 - улица Степана Шутова, 8к3
ГБОУ Школа № 935 - Липецкая улица, 15к2
ГБОУ Школа № 947 Структурное подразделение № 7 - Бирюлёвская улица, 50
Гбоу школа им Н. М. Карамзина - проезд Карамзина, 13к3
ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина - Голубинская улица, 28к2
Гбоу школа многопрофильный комплекс Бибирево, школьное отделение № 4 - улица Плещеева, 26А
ГБОУ Школа многопрофильный комплекс Бибирево, школьное отделение № 1 - улица Конёнкова, 8А
ГБОУ Школа многопрофильный комплекс Бибирево, школьное отделение № 2 - улица Конёнкова, 10А
Гбоу школа с углубленным изучением английского языка № 1352 - Новосибирская улица, 8А
Гбоу школа с углубленным изучением английского языка № 1359 им. авиаконстуктора М. Л Миля, дошкольное отделение № 1 - Пронская улица, 4к2
Гбоу школа с углубленным изучением английского языка № 1944 - улица Барышиха, 29к1
Гбоу школа с углубленным изучением французского языка № 1286 - улица Героев Панфиловцев, 15
Гбоу школа с углубленным изучением французского языка № 1286 Корпус 9 - улица Героев Панфиловцев, 13к2
Гбоу школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В. Д. Поленова - Кропоткинский переулок, 10
Гбоу школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 Школьное отделение № 230 - улица Милашенкова, 9Б
ГБОУ Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1412 - Мурановская улица, 2/9
Гбоу школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1248 - Давыдковская улица, 2к6
ГБОУ СКШ № 869 - улица Бехтерева, 51
ГБОУ СКШ № 895 - Ташкентская улица, 23к4с2
Гбоу СОШ № 1103 имени Соломатина Школьное отделение № 1 - Литовский бульвар, 17к3
Гбоу СОШ № 1241 - Большой Трёхгорный переулок, 3
Гбоу СОШ № 1429 - Переведеновский переулок, 11
ГБОУ СОШ № 1465 ШО2 Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя образовательная школа № 1465 Школьное отделение № 2 - Украинский бульвар, 9
Гбоу СОШ № 1482 - Заповедная улица, 12
Гбоу СОШ № 1852 - 2-я Владимирская улица, 22А
Гбоу СОШ № 1948 - Севастопольский проспект, 28к6
Гбоу СОШ № 1987 - Белореченская улица, 36к1
Гбоу СОШ № 2100 - Дегунинская улица, 2
Гбоу СОШ № 2129 СП № 3 - 3-й Кожуховский проезд, 3Ас2
Гбоу СОШ № 415 - Верхний Золоторожский переулок, 2
Гбоу СОШ № 556 Начальная школа - Днепропетровская улица, 25А
Гбоу СОШ № 667 - Востряковский проезд, 13А
Гбоу СОШ № 902 Диалог Структурное подразделение № 12 - Лебедянская улица, 9
Гбоу СОШ № 962 - улица Декабристов, 8к4
ГБОУ СОШ № 1273 Структурное подразделение № 2 - улица Академика Капицы, 14А
ГБОУ СОШ № 1678 Восточное Дегунино - Дубнинская улица, 46к2
ГБОУ СОШ № 1874 - улица Маршала Василевского, 3к2
ГБОУ СОШ № 1950 с углубленным изучением отдельных предметов - улица Красина, 20с1
ГБОУ СОШ № 547 - 3-й Павелецкий проезд, 7А
ГБОУ СОШ 709 Дошкольное отделение - 9-я Северная линия, 15к3
ГБОУ Специальная школа Шанс - Канатчиковский проезд, 7
Гбоу Средняя общеобразовательная школа № 1212 - Новоясеневский проспект, 24к3
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1416 Лианозово с углубленным изучением английского языка Структурное подразделение № 2 - Новгородская улица, 6
Гбоу Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов школа № 1973 Здание № 2 - улица Удальцова, 87к1
ГБПОУ г. Москвы Московский государственный образовательный комплекс - Вишнёвая улица, 5
Гбпоу Мок Запад - 2-й Сетуньский проезд, 9
ГБПОУ ОК Юго-Запад - Ломоносовский проспект, 4к3
ГБПОУ ОКДиТ Школьное отделение № 1 - Сиреневый бульвар, 9
Гбпоу Зкно - улица Ращупкина, 3
ГБУ Лицей № 1561 корпус № 9 - улица Паустовского, 8к2
ГБУ школа № 1207 - Шипиловский проезд, 57
ГБУ школа № 1265 - улица Фотиевой, 14к1
ГБУ школа № 2009 - Южнобутовская улица, 52к2
ГБУ школа № 224 - Ленинградское шоссе, 30
ГБУ школа № 629 - Варшавское шоссе, 152к10
Гбук г. Москвы клуб Родничок - улица Юннатов, 17к2
Гбусошдо города Москвы Класс-центр - Большая Академическая улица, 11А
Гимназия № 1257 - Павловская улица, 8А
Гимназия № 1389 - Кетчерская улица, 8А
Гимназия № 1542 - улица Авиаторов, 28
Гимназия № 1567 подразделение № 1 - Кутузовский проезд, 10
Гимназия № 1569 Созвездие - Ореховый бульвар, 37к4
- Шипиловская улица, 46к3
Гимназия № 1591 - Новокосинская улица, 40А
Гимназия № 1596 - Приречная улица, 1
Гимназия № 1636 - Елецкая улица, 12к3
Гимназия № 1274 - улица Крутицкий Вал, 5
Гимназия № 1476 - Челябинская улица, 20
Гимназия 1526 - Дорожная улица, 20А
Гимназия № 1637 - Новогиреевская улица, 22А
Гимназия № 491 Структурное подразделение Семицветик - Донецкая улица, 21
Гимназия Эллада - улица Кошкина, 6
Гимназия имени Орлова - Октябрьская улица, 81
Гимназия Свиблово - улица Седова, 4к1
Гкоу города Москвы центр инклюзивного образования Южный - Ереванская улица, 19
ГКОУ города Москвы школа № 2124 центр развития и коррекции - 1-й переулок Тружеников, 18
Гкоу города Москвы Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 31 - улица Молдагуловой, 6А
Гкоу Кши № 1 Первый Московский кадетский корпус СП № 3 Петровский кадетский корпус - Зеленоградская улица, 9
ГКОУ школа № 2124 центр развития и коррекции - Армянский переулок, 3-5с9
ГКУ ЦССВ Южное Бутово - Южнобутовская улица, 19
Городской методический центр Департамента образования г. Москвы - Воронцовская улица, 6Ас2
Государственная бюджетная общеобразовательная школа № 547 - Даниловская набережная, 6к2
Государственная бюджетная общеобразовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1583 имени К. А. Керимова - Флотская улица, 64
Государственное автономное общеобразовательное учреждение центр образования № 548 Царицыно, начальная школа - Елецкая улица, 31к2
Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415 - Танковый проезд, 3Ас1
Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы Средняя общеобразовательная школа № 2005 - Родионовская улица, 6/7
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке - Волгоградский проспект, 157к4
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Многопрофильная школа № 1220 Образовательная площадка № 2 - 3-я Новоостанкинская улица, 6
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы многопрофильный образовательный центр Школа № 2098 - Базовская улица, 20Ас2
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы Джалиля - Белореченская улица, 19к2
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 744 имени Петра Николаевича Еремеева - Ленинградское шоссе, 30
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1205 - улица Архитектора Власова, 19А
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 1018 - улица Шолохова, 20
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 556 - Днепропетровская улица, 33А
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа с углубленным изучением английского языка № 1293 Корпус № 3 - Партизанская улица, 39
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа с углубленным изучением иностранного языка № 1241 Корпус № 2 - улица Николаева, 5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1241 Корпус № 2 - улица Николаева, 5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 687, структурное подразделение № 1 - улица Шкулёва, 5к1
Государственное бюджетное общеобразовательная учреждение города Москвы школа с углубленным изучением математики и информатики № 7 - Ленинский проспект, 88А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова - Угличская улица, 6А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы школа № 962 Структурное подразделение № 3 - Алтуфьевское шоссе, 24А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1056 - Штурвальная улица, 7к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1191 - Митинская улица, 48к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1191 Здание 3 - Пятницкое шоссе, 42к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1206 с углубленным изучением английского языка, структурное подразделение для детей с тяжелыми нарушениями развития - улица Рокотова, 4к4
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1434 Раменки - улица Раменки, 15к1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1566 Мариинская гимназия с кадетскими классами памяти героев Сталинградской битвы - Мячковский бульвар, 10к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова - Ленинградское шоссе, 94А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 2086 - Университетский проспект, 3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 356 имени Н. З. Коляды - Сиреневый бульвар, 55
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 423 - Федеративный проспект, 1А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 494 имени Героя Российской Федерации А. Н. Рожкова - 1-й Автозаводский проезд, 2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 630 Лингвистический центр имени дважды Героя Советского Союза Г. П. Кравченко - Варшавское шоссе, 12
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 887 - Молдавская улица, 10
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 904 © Ссылка на источник: http: /sch904u. mskobr. ru/ - Кавказский бульвар, 16к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 949 - Воронежская улица, 46к3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 975 - Алма-Атинская улица, 9к3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина - Ростокинская улица, 3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 15 - Херсонская улица, 27А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 17 - улица Введенского, 27А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1947 - Щербаковская улица, 36А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 2097 - бульвар Яна Райниса, 43к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением английского языка № 1370 - Костромская улица, 14к1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением английского языка № 1415 - 1-я Останкинская улица, 29
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа с углубленным изучением английского языка № 1284 - Уланский переулок, 8
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением французского языка № 1095 - Енисейская улица, 32к3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля Учебный корпус 3 - улица Сальвадора Альенде, 9
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 им. С. В. Милашенкова - улица Яблочкова, 10
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1387 - Соколово-Мещерская улица, дв27
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением математики и информатики № 7 - улица Крупской, 17
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794 - Керамический проезд, 47А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879 Здание № 2 - Кировоградская улица, 30А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа с углубленным изучением отдельных предметов № 982 имени маршала бронетанковых войск П. П. Полубоярова - Кантемировская улица, 1А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1973 - улица Лобачевского, 92
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Специальная коррекционная школа № 1708 - улица Цюрупы, 10к3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Специальная коррекционная школа № 991 - Шипиловская улица, 59к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1101, дошкольное отделение № 3 - улица Академика Варги, 2Б
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение школа № 1133 - улица Крылатские Холмы, 15к1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1252 Младшие классы - Волоколамское шоссе, 14А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1288 - Хорошёвское шоссе, 3
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1375 с углубленным изучением английского языка - Высокая улица, 6
- Высокая улица, 14
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 192 - Ленинский проспект, 43А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1981 Структурное подразделение № 1994 - аллея Витте, 2к1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 2025 Структурное подразделение № 2 - Большая Очаковская улица, 39к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 2026 Учебный корпус № 6 - Лухмановская улица, 29
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 626 Структурное подразделение Ремизово - улица Ремизова, 12
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 627 - Житная улица, 6
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 1191 - Митинская улица, 46к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 1286 - Туристская улица, 16к2
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 1288 Структурное подразделение № 7 Школьное отделение - улица Поликарпова, 3А
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа с углубленным изучением английского языка № 1317 - улица Академика Анохина, 4к5
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 118 Структурное подразделение № 11 - Ломоносовский проспект, 13
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1468 Структурное подразделение № 396 - Новорогожская улица, 18с1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1794, Структурное подразделение № 9 Начальная школа - Керамический проезд, 55к4
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41 Подразделение Переделкино - Боровское шоссе, 18к4
Государственное Бюджетное Учреждение Центр Содействия Семейному Воспитанию Алые Паруса Департамента Труда и Социальной Защиты Населения города Москвы - Ясный проезд, 24А
Государственное бюджетное учреждение Дополнительного образования города Москвы Детская художественная школа № 6 - улица Гончарова, 9
Государственное бюджетное учреждение комплексный реабилитационно-образовательный центр - улица Федосьино, 20
Государственное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1242 Структурное подразделение № 4 - Медынская улица, 12А
Государственное казенное общеобразовательное учреждение г. Москвы Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 2 - Большой Коптевский проезд, 5
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Кадетская школа-интернат № 1 Первый Московский кадетский корпус - улица Вучетича, 30к1
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Кадетская школа-интернат Навигацкая школа - Кастанаевская улица, 59к1
Государственное образовательное учреждение школа № 705 - Таллинская улица, 3к2
Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы школа Спектр - улица Гурьянова, 71
Государственное общеобразовательное учреждение школа № 141 - улица Куусинена, 13
Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 2009 Структурное подразделение № 5 - улица Адмирала Лазарева, 40к1
Иракская школа - Столовый переулок, 7с2
Иранская средняя общеобразовательная школа - улица Новаторов, 5
Кбоу СОШ № 927 Холдинг 667 - Булатниковская улица, 1А
Клинический центр Стоматологии Федерального Медико-биологического Агентства - улица Гамалеи, 15к1
Колледж Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга № 26 Структурное Подразделение № 10 школа - Севастопольский проспект, 5А
Колледж Малого Бизнеса № 4, Школьное отделение 1 - Пятницкая улица, 46с3
Колледж предпринимательства № 11 - Фестивальная улица, 51
- Онежская улица, 3
Колледж сферы услуг № 10 - Дмитровское шоссе, 11А
Корейская школа - улица Введенского, 32А
Коррекционная общеобразовательная школа № 567 - Черноморский бульвар, 8
Коррекционная Школа-интернат № 102 8 вида - проезд Нансена, 14
Коррекционная Школа-интернат № 102 8 вида, филиал - 1-й Ботанический проезд, 1Б
Коррекционная школа-интернат № 80 для детей-сирот - Лосиноостровская улица, 29
Курчатовская школа - улица Маршала Василевского, 9к1
Лечебно-реабилитационный Клинический центр - улица Кржижановского, 6
Лицей № 1502 при МЭИ - улица Молостовых, 10А
Лицей № 1571 - улица Фомичёвой, 1к1
Лицей № 1580 - Балаклавский проспект, 6А
Лицей № 1571 Многопрофильный Дошкольное отделение Ручеек - улица Фомичёвой, 12к2
Лицей № 504 - Чертановская улица, 59А
- Варшавское шоссе, 143к6
Лицей информационных технологий № 1537 - улица Проходчиков, 9
Лицейно-гимназический комплекс на Юго-Востоке - Волгоградский проспект, 157к3
Медико-санитарная Часть Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Московской области - улица Новая Ипатовка, 3
Мгок - проезд Стратонавтов, 15
МК Братиславский Школьное подразделение № 1 - Перервинский бульвар, 10к2
Московская интернациональная школа Планета - улица Молдагуловой, 20А
Московская средняя специальная музыкальная школа-колледж им. Гнесиных - улица Знаменка, 12
Московский Областной Консультативно-диагностический центр для Детей - Большая Серпуховская улица, 62
Московский образовательный комплекс им. В. Талалихина с дошкольным отделением - 1-й Курьяновский проезд, 14
Московское Суворовское Военное училище Министерства Обороны Российской Федерации - Извилистый проезд, 11А
МОУ СОШ № 830 - Большая Набережная улица, 23
Начальная общеобразовательная школа № 1861 Загорье - Загорьевский проезд, 13
Начальная школа № 1253 - улица Тимура Фрунзе, 3с2
Начальная школа № 1355 - 3-я Железногорская улица, 11А
Начальная школа № 1883 - бульвар Адмирала Ушакова, 4
Наследник - улица Борисовские Пруды, 19к1
Невод - Каширское шоссе, 31с37А
Next - центр развития интеллекта - Кантемировская улица, 4к3
Ночу Православный центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского - Ясеневая улица, 33к2
НОЧУ СОШ Живоносный источник - Солнечная улица, 3
НОУ Частная школа Классическое образование - улица Артамонова, 11
НОУ-Гимназия Московская экономическая школа - улица Заморёнова, 29
НОУ Средняя общеобразовательная школа Шэвр - Лодочная улица, 31к4
Образовательный центр на проспекте Вернадского - проспект Вернадского, 127к2
Образовательный комплекс № 935 - Лебедянская улица, 26к4
Образовательный комплекс Юго-Запад - улица Дмитрия Ульянова, 26к1
Общеобразовательная и начальная школа, гимназия - Симферопольский бульвар, 20
Общеобразовательная православная школа искусств - Ленинградский проспект, 16с2
Общеобразовательная школа - Ереванская улица, 20к2с2
- улица Большая Молчановка, 26-28
- улица Верхние Поля, 15к2
- Соколово-Мещерская улица, дв27
Общеобразовательная школа № 1028 - аллея Жемчуговой, 7
Общеобразовательная школа № 1353 - Берёзовая аллея, 8с1
Общеобразовательная школа № 1637 - 3-я Владимирская улица, 12А
Общеобразовательная школа № 2104 - Николоямский переулок, 3Ак2
Общеобразовательная школа № 293 - Ярославская улица, 27
Общеобразовательная школа-экстернат Байлингвал эдьюкейшн сенте - Ленинградское шоссе, 94к3
ОЧУ Ховринская Гимназия Лампада - Фестивальная улица, 77к1
Онлайн-школа прогимназии № 1779 - улица Седова, 12
Открытая школа № 88 - Средняя Калитниковская улица, 9/11
Первый Московский образовательный комплекс - улица Тихомирова, 10
Первый Московский Образовательный комплекс Структурное подразделение Средняя общеобразовательная школа - улица Тихомирова, 6
Поу Тушинская автомобильная школа РО ДОСААФ России г. Москвы - Планерная улица, 14к5
Православная школа Спас - Митинская улица, вл11с2
Предуниверситарий Фгбоу ВО МГЛУ - Хилков переулок, 3А
Продленка и Монтессори группа продленного дня - улица Коккинаки, 3
Прогимназия № 1642 Дошкольное отделение - Солдатская улица, 12А
Реабилитационная школа-интернат № 32 - улица Адмирала Лазарева, 53
Рогожская Древлеправославная общеобразовательная школа - улица Рогожский Посёлок, 29с6
Sekolah Indonesia Moskow - Новокузнецкая улица, 12-14с5
Шик 16 - проспект Мира, 123
Школа - Богоявленский переулок, 2с3
- улица Петровка, 23/10с21
Школа № 1015 школьное отделение № 4 - Новопеределкинская улица, 13к1
Школа № 1159 Школьное отделение № 2 - Фестивальная улица, 42
Школа № 1173 Структурное подразделение - Кировоградская улица, 22А
Школа № 1190 - Пятницкое шоссе, 25к3
Школа № 1206 с углубленным изучением английского языка Структурное подразделение № 1 - Литовский бульвар, 10к2
Школа № 1212 - Голубинская улица, 21к3
Школа № 1220 Образовательная площадка № 3 - улица Кондратюка, 5
Школа № 1221 - Нижегородская улица, 3Б
Школа № 1231 - улица Пречистенка, 12/2с8
Школа № 1234 Дошкольное отделение - Трубниковский переулок, 23с2
Школа № 1252 - Домодедовская улица, 3
Школа № 1253 С Углубленным Изучением Иностранного Языка - Зубовский бульвар, 5с1
Школа № 1279 с углубленным изучением английского языка - Одесская улица, 13
Школа № 1285 - Вишнёвая улица, 20к1
Школа № 1347, отделение № 2 - улица 50 лет Октября, 13А
Школа № 1363 Начальная школа - Ташкентский переулок, 7к3
Школа № 1368 - Южнобутовская улица, 135А
Школа № 1384 имени Лиманского отделение № 3 - улица Острякова, 15А
Школа № 14 Корпус № 2 - улица Академика Анохина, 36
Школа № 1454 центр образования Тимирязевский Школьное отделение Астрадамское - Астрадамский проезд, 5
Школа № 1467, Шо № 3 - улица Федосьино, 4к2
Школа № 1468 - Нижегородская улица, 3Б
Школа № 1468 Структурное подразделение № 457 - Библиотечная улица, 29
Школа № 1474 - Зеленоградская улица, 33Б
Школа № 1497 - Новозаводская улица, 19
Школа № 1498 - Мичуринский проспект, 23
- Мичуринский проспект, 15к1
Школа № 150 - Ленинградский проспект, 46
Школа № 158 - Валдайский проезд, 14
Школа № 1621 - Малый Козловский переулок, 3А
Школа № 1650 - улица Солянка, 14Ас1
Школа № 167 им. Л. А. Маршала Говорова - Ленинградское шоссе, 94А
Школа № 1694 - Соловьиный проезд, 4к3
Школа № 1694 Ясенево - Литовский бульвар, 11к6
Школа № 1694 Ясенево, корпус № 3 - Соловьиный проезд, 4к2
Школа № 170 Имени А. П. Чехова - Профсоюзная улица, 96Б
Школа № 171 Школьное отделение № 2 - Комсомольский проспект, 43с1
Школа № 1741, второе отделение - улица Покрышкина, 9
Школа № 1747 - улица Барышиха, 32
Школа № 1862 - Артековская улица, 11
Школа № 1883, Структурное подразделение № 5 - Скобелевская улица, 16
Школа № 1955 - 1-я Напрудная улица, 13
Школа № 1955 Структурное подразделение № 2 - 2-я Напрудная улица, 17
Школа № 1980 - Чечёрский проезд, 56
- Чечёрский проезд, 14к1
Школа № 1980 Структурное подразделение № 3 - Чечёрский проезд, 22к1
Школа № 1985 - Ландышевая улица, 8
Школа № 199 - улица Дмитрия Ульянова, 15к1
Школа № 1998 Лукоморье - улица Борисовские Пруды, 12к3
Школа № 2000 Здание № 2 - Кантемировская улица, 22к5
Школа № 2009 с дошкольным отделением - улица Адмирала Лазарева, 40к1
Школа № 2009 СП № 2 - Бартеневская улица, 49к4
Школа № 2009 Сп-11 - Южнобутовская улица, 52к2
Школа № 2009 Структурное подразделение № 10 - Южнобутовская улица, 76к1
Школа № 2009 Структурное подразделение № 3 - улица Адмирала Лазарева, 40к2
Школа № 2026 УК 13 - улица Медведева, 6
Школа № 2097 Корпус № 3 - Сходненская улица, 35
Школа № 2098 Подразделение № 1 Начальная школа - Талдомская улица, 13А
Школа № 2109 Импульс - Полевая улица, 20
Школа № 2109 отделение Алые паруса - улица Брусилова, 29к1
Школа № 2109 Школьное отделение Ника - улица Маршала Савицкого, 26к4
Школа № 2109 Школьное отделение Олимп - улица Маршала Савицкого, 26к4
Школа № 2129 - улица Петра Романова, 16
Школа № 281 Специальное коррекционное отделение - улица Коминтерна, 16к1
Школа № 293 им. А. Т. Твардовского, подразделение № 2 - проспект Мира, 128
Школа № 354 им. Д. М. Карбышева Структурное подразделение № 2 - Токмаков переулок, 17с3
Школа № 438 - Борисовский проезд, 40к3
Школа № 46, дошкольное отделение № 1 - улица Обручева, 6к2
Школа № 480 - улица Талалихина, 20с1
Школа № 49, Структурное подразделение 793 - улица Бутлерова, 24А
Школа № 494 им. Рожкова - улица Симоновский Вал, 18А
Школа № 498 Структурное подразделение школа № 465 - Большой Факельный переулок, 23
Школа № 508 - Бирюлёвская улица, 20
Школа № 518 - Садовническая набережная, 37с1
Школа № 544 Дошкольное отделение Корпус № 9 - Шипиловский проезд, 67к2
Школа № 547 - Даниловская набережная, 6
Школа № 554, Структурное подразделение № 5 - Перекопская улица, 12к1
Школа № 572 - Тихорецкий бульвар, 8А
Школа № 597 - Петрозаводская улица, 19А
Школа № 627 с дошкольным отделением - 1-й Люсиновский переулок, 5
Школа № 630/3 Лингвистический центр - Ленинский проспект, 18А
Школа № 657 Корпус № 2 - улица Подольских Курсантов, 18Б
Школа № 7 Структурное подразделение № 3 - улица Кравченко, 14к1
Школа № 744 имени П. Н. Еремеева - Нарвская улица, 1Ак8
Школа № 763 - Таймырская улица, 3
Школа № 830, корпус 2 - Тушинская улица, 2
Школа № 878 Дошкольное отделение Лучик - Домодедовская улица, 22к4
Школа № 878 Школьное отделение № 3 - Шипиловская улица, 18к2
Школа № 879 - улица Красного Маяка, 3Г
Школа № 88 - Средняя Калитниковская улица, 9/11
Школа № 880 - Чертановская улица, 44А
Школа № 880 отделение № 2 - улица Красного Маяка, 13А
Школа № 896 Структурное подразделение № 2 - Ясеневая улица, 35к2
Школа № 90 Многопрофильный образовательный комплекс имени Героя Советского Союза Е. Г. Ларикова - 4-й Новоподмосковный переулок, 2А
Школа № 902 Диалог, Структурное подразделение № 6 - Педагогическая улица, 5
Школа № 932 - Чертановская улица, 62А
Школа № 939 - Ореховый бульвар, 21к2
Школа № 950 отделение № 2 - Отрадная улица, 11Б
Школа № 953 Школьное отделение № 2 - Шенкурский проезд, 9
Школа № 1015 Структурное подразделение № 5 - Новопеределкинская улица, 9к1
Школа № 1101 - улица Академика Виноградова, 11
Школа № 1239 - Вспольный переулок, 6с1
Школа № 1259 - Садовническая улица, 68
Школа № 1262 им. Островского А.Н. - 1-й Казачий переулок, 10с1
Школа № 1413 корпус № 3 - Белозерская улица, 7
Школа № 170, структурное подразделение № 3 - улица Академика Волгина, 11
Школа № 1862 Здание № 4 - Симферопольский бульвар, 23А
Школа № 1945 - Старокачаловская улица, 22
Школа № 1980 - Чечёрский проезд, 14к1
Школа № 1980 Структурное подразделение № 3 - Чечёрский проезд, 22к1
Школа № 1995 - улица Саморы Машела, 6к3
Школа № 2054 - Цветной бульвар, 7с11
Школа № 2054, офис - Цветной бульвар, 7с11
Школа № 2093 имени А.Н. Савельева - Союзный проспект, 2
Школа № 2109 Отделение Алые паруса - улица Брусилова, 29к1
Школа № 2115 Школьное отделение № 3 - Новочерёмушкинская улица, 56к2
Школа № 2127, корпус 4 - Салтыковская улица, 13В
Школа № 218 - Дмитровское шоссе, 5А
Школа 492 - Судостроительная улица, 32к3
Школа № 57 - улица Хамовнический Вал, 26
Школа № 627 - Дубининская улица, 42
- Житная улица, 6
Школа № 799 Структурное подразделение № 6 - шоссе Энтузиастов, 96Бс2
Школа № 80 Структурное подразделение № 5 - Чечёрский проезд, 6
Школа № 924 Подразделение № 3 - улица Газопровод, 13к2
Школа № 933 - Медынская улица, 7А
Школа № 937 Начальная школа - Шипиловская улица, 11к2
Школа № 939 Здание № 2 - Борисовский проезд, 40к2
Школа английского языка № 1206 - улица Айвазовского, 6к2
Школа Феникс - Профсоюзная улица, 27к3
Школа им. Н.М. Карамзина - проезд Карамзина, 9к3
Школа Летово - Валовая улица, 35
Школа на Яузе Школьное отделение Корпус №3 - Кондрашёвский тупик, 3Ас2
Школа при Андреевском монастыре - Андреевская набережная, 2
Школа с углубленным изучением английского языка № 1238 - Чоботовская улица, 19
Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 Дошкольное отделение Сказка - бульвар Яна Райниса, 2к5
Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1205 Начальные классы - улица Гарибальди, 19к1
Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 - Волоколамское шоссе, 6
Школа Спектр - улица Гурьянова, 33
Школа талантливых детей - Луганская улица, 4к1
Школа Здоровья № 464 - улица Талалихина, 20с1
Социальная школа Шанс - Канатчиковский проезд, 7
СОШ № 1238 - Чоботовская улица, 8
СОШ № 1259 - 5-й Монетчиковский переулок, 7
СОШ № 179 Московского института открытого образования - улица Большая Дмитровка, 5/6с7
СОШ Москвич - Ленинский проспект, 86Б
Специальная Коррекционная Общеобразовательная школа-интернат № 73 - Нахимовский проспект, 6
Специальная Общеобразовательная школа-интернат № 52 - улица Расковой, 20Ас1
Специальная школа № 1708 - улица Цюрупы, 10к3
Средняя общеобразовательная школа № 1114 - Филёвский бульвар, 3к2
Средняя общеобразовательная школа № 1236 - улица Гончарова, 15Б
Средняя общеобразовательная школа № 1250 с углубленным изучением английского языка - Ленинградское шоссе, 27
Средняя общеобразовательная школа № 1293 - Оршанская улица, 10к1
Средняя Общеобразовательная школа № 1349 с Дошкольным Отделением - бульвар Маршала Рокоссовского, 26
Средняя общеобразовательная школа № 1357 - Мячковский бульвар, 25
Средняя общеобразовательная школа № 1360 - Андреево-Забелинская улица, 28
Средняя общеобразовательная школа № 1394 с дошкольным отделением - Батайский проезд, 47
Средняя общеобразовательная школа № 1399 с углубленным изучением иностранных языков, с дошкольным отделением - улица Вилиса Лациса, 33к2
Средняя общеобразовательная школа № 1430 - Угличская улица, 17
Средняя общеобразовательная школа № 1492 с дошкольным отделением - улица Кадырова, 10
Средняя общеобразовательная школа № 158 Школьное отделение № 2 - Прибрежный проезд, 12
Средняя общеобразовательная школа № 1861 - Михневская улица, 8к2
Средняя общеобразовательная школа № 1905 - улица Маршала Полубоярова, 22
Средняя общеобразовательная школа № 192 с дошкольным отделением - Ленинский проспект, 39А
Средняя общеобразовательная школа № 1935 с дошкольным отделением - улица Авиаконструктора Миля, 18к2
Средняя общеобразовательная школа № 1950 с углубленным изучением отдельных предметов, с дошкольным отделением - Зоологическая улица, 28с1
Средняя общеобразовательная школа № 1978 - улица Адмирала Лазарева, 68к3
Средняя общеобразовательная школа № 1980 с дошкольным отделением Структурное подразделение № 4 - Чечёрский проезд, 80
Средняя общеобразовательная школа № 1981 - Бартеневская улица, 27
Средняя общеобразовательная школа № 2025 Структурное подразделение № 4 - Большая Очаковская улица, 18
Средняя общеобразовательная школа № 2033 с углубленным изучением английского языка - Щёлковский проезд, 1А
Средняя общеобразовательная школа № 2099 Дошкольное отделение - 1-й Войковский проезд, 4к2
Средняя общеобразовательная школа № 329 Корпус № 2 - 1-й Вешняковский проезд, 6/10
Средняя общеобразовательная школа № 536, корпус 2 - Азовская улица, 31
Средняя общеобразовательная школа № 705 - Строгинский бульвар, 14к5
Средняя общеобразовательная школа № 799 - шоссе Энтузиастов, 96Г
Средняя общеобразовательная школа № 825 Учебный корпус № 2 - Волгоградский проспект, 103к6
Средняя общеобразовательная школа № 1125 с дошкольным отделением - улица Бусиновская Горка, 3
Средняя общеобразовательная школа № 1161 - Изюмская улица, 35А
Средняя общеобразовательная школа № 1363 с углубленным изучением отдельных предметов - Ферганский проезд, 5к2
- Рязанский проспект, 70к5
Средняя общеобразовательная школа № 1383 с углубленным изучением английского языка, школьное отделение № 2 - Дубнинская улица, 23
Средняя общеобразовательная школа № 2086 - Университетский проспект, 7
Средняя общеобразовательная школа № 2092 имени И.Н. Кожедуба с дошкольным отделением - улица Марьинский Парк, 43
Средняя общеобразовательная школа № 2103 - Голубинская улица, 7к3
Средняя общеобразовательная школа № 281 Начальная школа - улица Коминтерна, 4к1
Средняя общеобразовательная школа № 283 с дошкольным отделением - Осташковская улица, 28к1
Средняя общеобразовательная школа № 494 с дошкольным отделением - 1-й Автозаводский проезд, 2
Средняя общеобразовательная школа № 544 - Каширское шоссе, 116к3
Средняя общеобразовательная школа № 627 с дошкольным отделением - 1-й Люсиновский переулок, 5
Средняя общеобразовательная школа № 950 с дошкольным отделением - улица Декабристов, 26А
Средняя общеобразовательная школа Колледж-XXI - Солнцевский проспект, 7к3
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1293 Корпус № 2 - Оршанская улица, 10к2
Средняя школа центр образования Столичный - Чертановская улица, 34А
Структурное подразделение № 2 Школы № 641 им. Сергея Есенина - улица Юных Ленинцев, 45к2
Структурное подразделение Основа Школы углубленным изучением иностранных языков № 1205 - Профсоюзная улица, 40к2
Структурное подразделение Школа № 486 Центр коррекции и развития - Товарищеский переулок, 3
Студия Эрудит - Загорьевская улица, 1к1
Свято-Дмитриевская православная общеобразовательная школа - Ленинский проспект, 8к12
Свято-Владимирская Православная школа - Малый Ивановский переулок, 4с1
Третье школьное отделение, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1400 - улица Кутузова, 20
Университетская школа МГПУ - Ходынский бульвар, 21А
Вечерняя школа № 112 - улица Крутицкий Вал, 24

Школы Москва на карте