Школа искусств Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Школа искусств Москва а также рубрике Живопись и художественные изделия категории Культура и искусство.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Школа искусств - адреса и телефоны.


A Loft of Dance - Электрозаводская улица, 21
Академическая школа балета Московская труппа балета Тур де балет - Выборгская улица, 16с1
Академическая студия рисунка и живописи в. Филатова - Васильевская улица, 15
Академия детского эстрадного искусства - Энергетическая улица, 7
- Сторожевая улица, 25
Академия искусств Муза - Мясницкая улица, 13с20
Академия Развития Дар - улица Генерала Белобородова, 35/2
Академия Тимплим - проспект Андропова, 8
Актёрская школа ЛиссЭ - улица Арбат
Акварель - Изюмская улица, 57к1
АНО до Художественная школа Алексея Егорова - Давыдковская улица, 6с2
АНО Культурно-досуговый центр Мирамир - улица Маршала Савицкого, 32к1
Art Alexeev - Сретенский бульвар, 6/1
Арт-чердак - Мосфильмовская улица, 41к1
Art фабрика - улица Сущёвский Вал, 43с3
Арт-галерея Дрезден - улица Плещеева, 12А
Арт-Галерея Рыб - улица Чаплыгина, 16
Арт Иваныч - Никитинская улица, 5А
Арт-Корпорация - Партийный переулок, 1
Арт-Лаборатория - улица Годовикова, 9с25
Арт-мастерская Гинда - улица Марьинский Парк, 17с2
Арт Причал - Большой Гнездниковский переулок, 10
Арт пространство - Ленинградское шоссе, 3к1
Art-Школа Детали - улица Спиридоновка, 4с1
Art-Space make-up studio - Народная улица, 4с1
Арт-студия Fly - Последний переулок, 12
Арт-студия Галька и Галыш - улица Солянка, 4с4
Арт-студия Художник и Психолог - Бутырская улица, 86Б
Арт-студия Новый Художник - улица Цюрупы, 28
Арт-студия Золотое сечение - улица Гурьянова, 4к2
Art Yauza - Яузская улица, 1/15с1
Артбуз - улица Чаянова, 16
Art&Dance - Алтуфьевское шоссе, 70к1
ArtHome - Нарвская улица, 1Ак1
Artist Place - улица Ильинка, 3/8с5
Артмосфера - улица Преображенский Вал, 25с3
АртМосква - Садовая-Спасская улица, 1Асоор1
Art&Wine - Воронцовская улица, 20
Авторская частная художественная школа и галерея - Ленинградское шоссе, 74
Авторская методика мобильного обучения вокалу Ольги Леви - Ленинградский проспект, 47
Бальные танцы - Летняя улица, 6
Барабанная школа Александра Климовича - Бакунинская улица, 69
- Чертановская улица, 1Вк1
Bratec Lis School - Спартаковский переулок, 2с1
Центр Батика Сергея Давыдова - Старопименовский переулок, 16
Центр дополнительного образования Факультет - Печорская улица, 6к1
Центр эстетического воспитания Алексея Егорова - улица Малая Дмитровка, 14с2
Центр этнической экологии и культурного развития человека Индрикград - Доброслободская улица, 6с1
Центр хореографии и детского творчества - улица Винокурова, 4к1
Центр импровизации и искусств Music Inside - Ленинградский проспект, 47
Центр искусств Гжель Старс - улица Свободы, 10
Центр искусств имени Г.А. Шульца - Мясницкая улица, 24/7с1
Центр корейского бумажного творчества - проезд Серебрякова, 14с9
Центр коррекции устной и письменной речи Дар речи - Скобелевская улица, 25к1
Центр полиграфических искусств Печатный двор Ивана Федорова - Садовая-Спасская улица, 4с8
Центр развития культуры и отдыха Лотос - улица Сущёвский Вал, вл13
Центр творчества Кижи - Бауманская улица, 28с2
- Астраханский переулок, 5
Центр вокального искусства Ирины Навицкой - улица Арбат, 35
Центральный НИИ психогеографии и пограничных состояний Лаборатория имплицитного пупария - улица Вавилова, 57с1
Частная музыкальная школа Affettuoso - улица Большая Ордынка, 24
Детская художественная школа № 7 - Нижняя Первомайская улица, 48/9
Детская художественная школа им. И.Е. Репина - 2-я Владимирская улица, 56
Детская художественная школа им. В. Ф. Стожарова - улица Народного Ополчения, 7к2
Детская художественная школа им. В.А. Серова - улица Пречистенка, 32/1с1
Детская художественная школа имени И. Е. Репина - Зелёный проспект, 99
Детская художественная школа Покров - Митинская улица, 45к1
Детская Художественная школа Солнцево - улица 50 лет Октября, 29Б
Детская художественная студия Кармин - улица Бахрушина, 1с1
Детская изостудия Палитра - проспект Андропова, 17к1
Детская школа искусств - Высокая улица, 3
Детская школа искусств № 11 - улица Паустовского, 5к3
Детская школа искусств № 14 - Пронская улица, 7
Детская школа искусств № 7 - Таймырская улица, 5с3
Детская школа искусств им. Балакирева - Ферганская улица, 23
Детская школа искусств им. Д. С. Бортнянского - Садовническая улица, 19с1
Детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского - Садовническая улица, 19с1
Детская школа искусств им. И. С. Козловского - Крылатская улица, 23к2
Детская школа искусств им. Святослава Рихтера - Кантемировская улица, 20к5
Детская школа искусств им. В. Д. Поленова - улица Лобачевского, 92к6
Детская школа искусств им. В.В.Крайнева - бульвар Адмирала Ушакова, 11
Детская школа искусств имени Франца Шуберта - улица Лобачевского, 66Б
Детская школа искусств имени Святослава Рихтера - Каширское шоссе, 42к3
Детская школа искусств имени В.Д. Поленова - улица Лобачевского, 96с2
- Большая Очаковская улица, 39к1
Детская школа Искусств на Artplay - Нижняя Сыромятническая улица, 10с7
Детская школа искусств Надежда - улица Академика Курчатова, 23/13
Детская школа искусств Родник - Кантемировская улица, 15к2
Детская школа Искусств Вдохновение - Мичуринский проспект, 9Г
Детская школа Искусств Юность - Новочерёмушкинская улица, 64к3
Детская студия искусств при музее Москвы - Зубовский бульвар, 2с1
Детская студия лепки - улица Малая Дмитровка, 12с2
Детская Студия Творческого Развития Стильная Палитра - улица Маршала Захарова, 19
Детская творческая студия Труляля Офис - Кременчугская улица, 6к1
Детская творческая студия Вилла Курица - улица Гарибальди, 7
Детские медиа мастерские - Большой Факельный переулок, 3с2
- Чистопрудный бульвар, 23с1
Детский центр Волшебная страна - Бескудниковский бульвар, 21к2
Детский эстрадный шоу-театр Триумф - улица Александра Невского, 4
Дистанционное обучение дизайну интерьеров - Пятницкая улица, 18
Домашняя студия Kids Creative - Шипиловский проезд, 47
Домашняя Студия Рисования и Живописи в Измайлово - Измайловская площадь, 8
Досуговый центр Гармония - улица Госпитальный Вал, 5к18
Draw & Go - Сытинский тупик, 3
ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна - Верхняя Красносельская улица, 7Ас1
ДШИ Римского-Корсакова - Новогиреевская улица, 58
Две империи - Новая площадь, 12с5
EDAS Kirpichev School Studio - Чистопрудный бульвар, 14с3
ЭрмитажЪ - улица Каретный Ряд, 3с7
Эстет-Арт - Новая Басманная улица, 10с1
Эстетик класс - проезд Якушкина, 10
Эстрадная школа-студия Astro - улица Верхние Поля, 24
Exstudio - Танковый проезд, 4с7
Family Music School - Сокольническая площадь, 7
Филиал Детской художественной школы им. В. Ф. Стожарова - улица Маршала Новикова, 11
Филиал детской школы искусств имени М. А. Балакирева - 1-я Новокузьминская улица, 18к1
Филиал Гбудо г. Москвы ДШИ имени В. С. Калинникова - Абрамцевская улица, 8А
Фонд СоТворение - 4-й Вятский переулок, 22А
Fotoart-School - Петрозаводская улица, 3к1
Французская школа моды Lamode Paris Styliste business school - площадь Киевского Вокзала, 2
Frolov Group - улица Кузнецкий Мост, 21/5
Галерея искусств - 5-я улица Соколиной Горы, 16к1
Галерея искусств Винсент - Кривоколенный переулок, 12с1
Галерея Листок - улица Адмирала Лазарева, 61
Галерея Пространство кукол - Свободный проспект, 33А
Галерея современного искусства С.Арт - Воротынская улица, 2к1
Гастрономическая школа Кухня в Детялях - улица Спиридоновка, 4с1
ГБОУ ДО центр Эко - Новоостаповская улица, 10с1
ГБОУ ДО ДЮЦ Виктория - Варшавское шоссе, 145с1
Гбоу до г. Москвы Детская школа искусств им. Ю. С. Саульского - улица Козлова, 48
ГБОУ ДОД города Москвы Детская школа искусств № 6 - улица Генерала Рычагова, 20А
Гбоудод Детская Художественная школа имени Репина И. Е. - шоссе Энтузиастов, 53
ГБУ Детская художественная школа № 4 - бульвар Яна Райниса, 29
ГБУ ДО г. Москвы ДШИ № 18 - Университетский проспект, 5
ГБУ до города Москвы Детская школа искусств № 10 - Братеевская улица, 21к2
ГБУ ДО города Москвы Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова - Ярославское шоссе, 65
ГБУ до города Москвы ДХШ имени В. А. Ватагина - Средняя Переяславская улица, 7/2с1
Гбудо ДХШ № 4 - улица Долгова, 12
Гбудо г. Москвы Детская художественная школа им. М. А. Врубеля - Краснобогатырская улица, 19к1
Гбудо г. Москвы ДШИ центр - Волгоградский проспект, 109к6
ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А.Алябьева - Большая Филёвская улица, 6
Гбудо г. Москвы ДШИ им. Е. Ф. Светланова - Кулаков переулок, 7
Гбудо г. Москвы ДШИ Старт - Зоологическая улица, 18
Гбудо г. Москвы Тимирязевская детская художественная школа - Дмитровское шоссе, 34к2
Гбудо города Москвы Детская школа искусств № 17 - улица Бусиновская Горка, 5
Гбудо города Москвы Детская школа искусств И. С. Баха - Бескудниковский бульвар, 53А
Гбудо города Москвы Детская школа искусств имени А. С. Даргомыжского - улица Цандера, 7к2
ГБУДО города Москвы ДШИ Родник - Ясеневая улица, 31к3
ГБУДО города Москвы ДШИ Тутти - улица Красного Маяка, 4А
Гбудо города Москвы Краснопресненская детская художественная школа - улица Красина, 27
Гбук г. Москвы Дом культуры Стимул - Сибирский проезд, 2с5
Гбук города Москвы ДК Культурный центр Студия Графика - Большая Марьинская улица, 15к2с2
ГБУК города Москвы Дом культуры Стимул - Сибирский проезд, 2с5
ГБУК города Москвы Объединение выставочных залов Москвы Галерея Измайлово - Измайловский проезд, 4
Гильдия Манги - Павловская улица, 6
Гончарная мастерская ArtClay - улица Зацепа, 21
Горизонт - улица Маршала Савицкого, 16
- Изюмская улица, 47к3
Государственное бюджетное учреждение Дополнительного образования города Москвы Детская художественная школа № 6 - улица Гончарова, 9
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы Детская школа искусств имени В. В. Крайнева - улица Адмирала Лазарева, 57
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы Детская школа искусств имени В.В. Крайнева - улица Адмирала Лазарева, 57
Хореография для детей - улица Цандера, 7к2
HowToModel - Нижний Сусальный переулок, 5с10
Художественная искусств Палитра - проспект Андропова, 17к1
Художественная мастерская Лулаки - улица Академика Виноградова, 11
Художественная мастерская, школа искусств, центр развития ребенка Фантазеры - Южнобутовская улица, 50
Художественная школа - 1-й Бабьегородский переулок, 5/7
Художественная школа Artkash-school - Шарикоподшипниковская улица, 11с7
Художественная школа Центр образования Царицыно № 548 - улица Маршала Захарова, 8к1
Художественная школа Дом Изо - Тверская улица, 6с6
Художественная школа Елены Бегма - улица Покровка, 2/1с2
Художественная школа Куркино - Соколово-Мещерская улица, 6/19
Художественная школа Натальи Чижовой - Старая Басманная улица, 21/4с1
Художественная школа Перспектива - Лермонтовский проспект, 16
Художественная школа PresentArt - Сретенский бульвар, 6/1
Художественная школа Вдохновение - Шлюзовая набережная, 2/1с4
Художественная студия А-ля Прима - улица Зацепа, 21
Художественная студия Акварель - Саранская улица, 7
Художественная студия Art-Creativity - Петровский переулок, 1/30с2
Художественная студия Art house - Сокольническая площадь, 7
Художественная Студия Art practicum - Еропкинский переулок, 14с1
Художественная студия Барановой Александры - улица Арбат, 20
Художественная студия Белое озеро - улица Татьяны Макаровой, 3
Художественная студия Чудеево - Митинская улица, 17к3
Художественная студия Dарт - улица Соловьиная Роща, 8
Художественная студия-мастерская Богема - Вернисажная улица, 5
Художественная студия Paspartu - Уланский переулок, 11А
Художник Борисова Екатерина - Семёновская набережная, 3/1к6
Институт проблем современного искусства - Сретенский бульвар, 6/1с1
Ипси - Ломоносовский проспект, 43к2
Искусство японской глины - улица Большая Полянка, 51А/9
ИзоЛаб - Рязанский проспект, 30/15
Изостудия Акварель - Изюмская улица, 57к1
Изостудия Кроха - Вильнюсская улица, 17
Изостудия Милы Хаировой Солнечная палитра - Курсовой переулок, 15
Изостудия Мы рисуем! - улица Адмирала Руднева, 4
Изостудия Ника - Старая Басманная улица, 12с2
Изостудия Образ - 5-я Парковая улица, 10
- Никитинская улица, 21к2
Изостудия Палитра - Сумской проезд, 6Б
Изостудия Радуга - Шушенская улица, 7
- улица Верхние Поля, 42к1
Изостудия Реалист 2000 - Большой Знаменский переулок, 4
Изостудия Рисуем с Нами - Краснобогатырская улица, 2с2
Изостудия СтАрт - Домодедовская улица, 22к1
Изостудия Владимира Акулинина - Профсоюзная улица, 124
Живая Гармония - Никольская улица, 19-21/1
- улица Арбат, 35
Киношкола Артерия кино - Долгоруковская улица, 33с3
КистиКраски - Зубовский бульвар, 15с1
Клуб 360 - Судостроительная улица, 40
Клуб Хобби-Хаус - Братиславская улица, 6
Клуб китайской живописи Лунный Дворец - 1-я Хуторская улица, 2к2
Клуб любителей гончарного искусства - проспект Мира, 26с1
Клуб Можайка - Можайское шоссе, 4А
Клуб-студия гитаристов Анатолия Торопова - Шенкурский проезд, 10
Клуб Восприятие - улица Малыгина, 3к2
Команда художников Глинка - Большая Спасская улица, 33
Куклы. РУ - Свободный проспект, 33А
Кукольная коллекция - Большой Овчинниковский переулок, 24с4
Культурно-досуговый центр Детская школа искусств Марьино - Новочеркасский бульвар, 42
Культурно-образовательный центр Глобальный мир - улица Фотиевой, 5с1
Культурно-образовательный центр Новая Студия - улица Винокурова, 6
Культурно-спортивный образовательный центр для детей и взрослых Большое Марфино - Ботаническая улица, 21
Курсы кройки и шитья Globalart - Тверская улица, 7
Лаборатория изобразительных искусств - Зеленоградская улица, 15
Лаборатория красок на воде Ebru - Хохловский переулок, 5с1/14
Leyla Mehtieva - 9-я Парковая улица, 43/26
Люстра - школа современной иллюстрации - Варшавское шоссе, 28Ас2
Махловка - улица Академика Королёва, 8к1
Маху - улица Сущёвский Вал, 73к2
Мастерская № 1 - Яузская улица, 1/15с1
Мастерская Бубела-Масловой Вероники - 13-я Парковая улица, 38к3
Мастерская цветочного дизайна Фларанж - Южнопортовая улица, 7
Мастерская-галерея Анна и Юрий Мираков - 4-я Тверская-Ямская улица, 12с2
Мастерская художника Беляевой Ирины Art-mastera.ru - 2-я Курьяновская улица, 14
Мастерская керамики Play & Clay - Шелапутинский переулок, 6с3
Мастерская Синий птах - Таганская улица, 40с1А
Мастерская Татьяны Кудрявцевой - улица Чаянова, 20
МБУ Досуговый центр Гагаринец - проспект Вернадского, 9/10
- улица Вавилова, 56
Медиашкола Wow - улица Сергея Эйзенштейна, 6
Международная ассоциация музыкального искусства Живая Гармония - Тверская улица, 18к1
- улица Арбат, 35
Международный художественный фонд. Мастерская развития Природа - Малый Златоустинский переулок, 8с1
Ммома Петровка 25 - улица Петровка, 25
Моцарт-Эффект - Большой Николопесковский переулок, 11с1
Мосартстудия - Балакиревский переулок, 2/26
Московская архитектурная школа Марш - Нижняя Сыромятническая улица, 10с2
Московская школа нового кино - Ленинградский проспект, 17
Московский центр новой культуры Мир искусств - Смоленская набережная, 5/13
Московский Иконописный центр Русская икона - улица Большая Якиманка, 32с2
Музыкальная школа Conservatorio - Тверская улица, 16/2
Музыкальная школа Le chef dorchestre - Кутузовский проспект, 82
Музыкальная школа Виртуозы - 1-й Гончарный переулок, 3с2
My Way Tattoo - Сеченовский переулок, 3
MyWayTattoo - Сеченовский переулок, 8с3
New Art Intention - улица Арбат, 18/1с2
New View Lab - Старая Басманная улица, 21/4с1
НОУ Школа гармоничного развития Грани - Бескудниковский бульвар, 8к4
Новый портрет - улица Гончарова, 17к4
Oeuvre tattoo - Бауманская улица, 11с8
Онлайн Фотошкола - Берсеневская набережная, 6с3
Онлайн-школа рисования Аrttsapko - улица Сретенка, 32
Онлайн-школа рисования Вероники Калачевой - улица Вавилова, 65А
- Новослободская улица, 36/1с1
Первая картина - Большая Новодмитровская улица, 36
Первая web-школа шелковой флористики - SilkFlora - проспект Мира, 21
Pixel - школа графического дизайна для детей - Тверская улица, 5/6
PrimaVera - школа флористики - МКАД, 7-й километр, внешняя сторона
Проект Лестница - Столешников переулок, 11
Проект Люди Искусства - 5-я улица Ямского Поля, 27
ПроКарвинг - Семёновская площадь, 1
Reforma lab - Кутузовский проспект, 12с3
Республика Kids - Ломоносовский проспект, 43
Российская академия художеств - улица Пречистенка, 21
Российская академия художеств отделение архитектуры - улица Пречистенка, 21
Rue dart - лавка ремесел - Тишинская площадь, 1
Русбой система Любодар - Шарикоподшипниковская улица, 13с3
Русская школа Искусств - улица Ляпидевского, 10А
Селфарт - улица Крымский Вал, 3с2
Семейная мастерская Тарасовых Арт-студия - Большой Кисельный переулок, 5с3
Школа аэрографии Дифьюжен арт - Южнопортовая улица, 13с1
Школа актерского мастерства Амаркорд - Хохловский переулок, 7-9с2
Школа акварели Дмитрия Старчевского - Лебедянская улица, 24к2
Школа акварели Сергея Андрияки - Гороховский переулок, 17
Школа Архитектурного Развития - улица Рождественка, 11
Школа Дарьи Позняк - Хомутовский тупик, 4к1
Школа декупажа и ремесел - Малый Казённый переулок, 12с1
Школа дизайна ТК - Свободный проспект, 19
Школа гармоничного развития Грани - Дубнинская улица, 29к1
Школа гитары Guitarissimo - улица Покровка, 3/7
Школа художников Анастасии Паршиной - улица Соловьиная Роща, 11
Школа и Дизайн - 5-й Войковский проезд, 10
Школа Илзе Лиепа - Малый Предтеченский переулок, 1/2
Школа Искусств Аванти - улица Миклухо-Маклая, 18/1с1
Школа искусств, художественное отделение - Пятницкое шоссе, 40
Школа искусств и медиатехнологий арины Шараповой - улица Академика Королёва
Школа искусств МакSим - 2-й Самотёчный переулок, 2/4
Школа Искусств Перотти - Никулинская улица, 6к3
- улица Расковой, 16
Школа живописи АртВилль - Рублёвское шоссе, 91к1
Школа живописи и рисунка Сакмаровой Анастасии ArtLife - Кировоградская улица, 8к3
Школа живописи Михаила Сатарова - 5-я улица Соколиной Горы, 16к1
Школа живописи на Поклонной горе - улица Братьев Фонченко, 10к1
Школа живописи при Мгахи им. В. И. Сурикова - Лаврушинский переулок, 15с1
Школа живописи Studio Paspartu - Нижняя Сыромятническая улица, 10с6
Школа живописи У-Син - Чистопрудный бульвар
Школа живописи Валенсия-Арт - улица Маросейка, 9/2с1
Школа каллиграфии леттеринга U0026 - улица Кузнецкий Мост, 12
Школа кино и телевидения Аурум - Волгоградский проспект, 46/15
Школа креатива - улица Малая Ордынка, 25
Школа креатива - правополушарное рисование - улица Большая Ордынка, 38с1
Школа кукольного дизайна - Дубининская улица, 17с2
Школа Лакмус - Долгоруковская улица, 23Ас1
Школа Лектория - улица Годовикова, 9с25
Школа лепки Алены Чижовой - Куркинское шоссе, 42к2
Школа Мехенди. Обучение для начинающих и опытных мастеров - Нижняя Сыромятническая улица, 10
Школа музыки Allegro - Большой Факельный переулок, 2/22
Школа Музыки ДиЕЗ - Родионовская улица, 10к1
Школа музыки Гитардо - Большой Харитоньевский переулок, 14
Школа музыки Mezzo - Большая Садовая улица, 5
Школа музыки Top Music School - Донская улица, 24
Школа развития Маяк - Кременчугская улица, 3к2
Школа реалистического рисунка и живописи Радуга - улица Гастелло, 41
Школа резьбы по дереву Михаила Ильяева - Большой Овчинниковский переулок, 24с5
Школа рисования Быстрый метод - улица Правды, 7/9
Школа рисования Чайковской - Нижняя Сыромятническая улица, 10с10
Школа рисования для взрослых - переулок Огородная Слобода, 6с1
Школа рисования и живописи - Большая Татарская улица, 35с7-9
Школа рисования Найди себя - Лесная улица, 30
Школа рисования Студия Чайковской - Нижняя Сыромятническая улица, 10с10
Школа рисования Вероники Калачевой - Расторгуевский переулок, 3
Школа Рисунка - Банковский переулок, 1
- улица Маршала Василевского, 7к2
Школа рисунка Александра Пирогова - улица Коцюбинского, 9к1
Школа скетчинга и дизайна Sketchinup - улица Солянка, 12-14
Школа-студия живописи Владимира Григоряна - Угрешская улица, 2с1
Школа-студия Па-де-ша - Волоколамское шоссе, 1с1
Школа суйбокуга на Делегатской - Делегатская улица, 3
Школа телевидения и кино Прайд - Новоостаповская улица, 5с3
Школа вокала - Тверская улица, 18к1
Школа вокала Бельканто - Павелецкая площадь, 1
Школа вокала и сольфеджио LSMusic - Аргуновская улица, 2
Школа вокала Make Some Voice - Старосадский переулок, 5/8с3
Школа вокала Меломаника - Ленинградский проспект, 80к5
Школа вокала Mezzo - Краснопролетарская улица, 8с1
Школа вокала New blues - Старая Басманная улица, 36с2
Школа вокального искусства Бельканто - Тверская улица, 7
ШколаГитары.рф - улица Земляной Вал, 27с3
ШколаУкулеле.РФ - улица Земляной Вал, 27с3
Си-Ля - улица Правды, 24с3
Скульптурная мастерская Пирамида - улица Гарибальди, 13к1
СОШ1467 - улица Шолохова, 9к2
Современный музей каллиграфии - 5-й Лучевой просек, 7с6
Старая школа - Ленинский проспект, 68/10
Столярная школа Всеволода Полтавцева - 1-й Красносельский переулок, 11А
Студия 1815 - улица Хачатуряна, 18
Студия акварели Victoria Art Studio - Нарышкинская аллея, 5с2
Студия Александра Феряева - улица Паустовского, 8к3
Студия Амальфи - улица Маршала Рыбалко, 2к6
Студия архитектуры и рисунка - улица Чаянова, 16
Студия Фланер - Лялин переулок, 24-26с2
Студия Freeart - Ивантеевская улица, 3к2
Студия Григория Алины Шпичинецких - улица Вавилова, 65А
Студия Hand-Made5 - 2-я Брестская улица, 39с3
Студия HappyTalant - улица Твардовского, 18к1
Студия художницы Ирины Глазуновой - Рублёвское шоссе, 91к1
Студия им. А. С. Голубкиной - Нагатинская набережная, 28к2
Студия искусств Елены Старик - Самокатная улица
Студия изобразительных искусств Дарьи Бородиной Colour your life - улица Кулакова, 4к1
Студия живописи Арт-студия Анна РА - улица Сокольнический Вал, 48
Студия живописи АртИнсайт - 3-я Мытищинская улица, 3с1
Студия живописи Этюд - улица Кедрова, 21к2
- Осенняя улица, 4к1
Студия живописи Солнечный квадрат - Черниговский переулок, 9/13с2
Студия живописи Тани Николич - Большая Татарская улица, 26
Студия живописи Юлии Алексеевой - улица Вилиса Лациса, 27
Студия живописи Зелёный маяк - Молодогвардейская улица, 19к1
Студия лепки из полимерной глины Шепелевой Юлии - Суздальская улица, 18Г
Студия Мастер-класс Олега Савостюка - улица Вавилова, 65А
Студия музыкального искусства и эстрадно-художественного творчества Гусли Звончатые - Сельскохозяйственная улица, 24
Студия песочной анимации Алхимия песка - Большая Филёвская улица, 23к1
Студия Пикассо - Гончарная улица, 26к1
Студия рисование Matita - Тверская улица, 12с2
Студия рисования Art Поколение - Красноармейская улица, 23
Студия рисования Цветное настроение - Ткацкая улица, 17
Студия рисования Fly - Последний переулок, 12
Студия рисования L.A. Studio - улица Вавилова, 2
Студия рисования песком СэндПРО - Большая Никитская улица, 50/8с2
- Таганская улица, 40-42
Студия рисования YaDoArt - Новая Басманная улица, 19с1
Студия рисунка и живописи - улица Бутырский Вал, 68
Студия росписи Сокол Арт - Ленинградский проспект, 80
Студия Тимофеича - Шелапутинский переулок, 6с1
Sunflower Kids art studio - Шлюзовая набережная, 2/1с4
Talenta Fabrica - улица Земляной Вал, 27с3
ТанцБАЗА - 5-й Донской проезд, 15с7
Танцевальная мастерская и центр детского эстетического развития У Алевтины - Филёвский бульвар, 10к3
Театр Грез - улица Варварка, 12
Театр-студия ОкнО - Дмитровское шоссе, 66
Театральная школа-студия - Аэродромная улица, 11
Театральная студия для детей от 6 ДО 16 лет Ирбис - Средний Кисловский переулок, 5/6с3
Театральная студия Феникс - Снежная улица, 13к1
Территориальная клубная система Кунцево Клуб Палитра - Рублёвское шоссе, 36к2
Третьяковская Государственная Галерея Детская студия в Лаврушинском переулке - Лаврушинский переулок, 3/8с2
Творческая академия - улица Земляной Вал, 27с3
Творческая мастерская Чаинка - 3-я Тверская-Ямская улица, 5
Творческая мастерская Художника Като - Шмитовский проезд, 11А
Творческая мастерская Краски жизни - Ленинский проспект, 74
Творческая мастерская MakeBelieve - Большой Сухаревский переулок, 13с1
Творческая мастерская Марины Прыгун - Марксистская улица, 1
Творческая мастерская Валерии Ромашкиной - Шелапутинский переулок, 6с1
Творческая студия Ирины Коновой - Вешняковская улица, 14к2
Творческая студия Matis Кати Шемякиной - Марксистская улица, 5
Творческая студия Останкино - улица Академика Королёва, 1
Творческий центр Хата - улица Адмирала Лазарева, 63к1
Творчество - улица Сущёвский Вал, 66
Tvorivsegda - Дмитровское шоссе, 60
Учреждение культуры театр-студия школа музыкального искусства - Большая Никитская улица, 12с2
Уроки игры на саксофоне - Ленинградский проспект, 37к6
Уроки рисования с Марией Пожарской - улица Малая Ордынка, 26с1
Вокальная студия Iocanto - улица Адмирала Руднева, 20
Вокальная студия Пой легко - Волгоградский проспект, 32к8
Вокальная студия Soffly Vocal Studio - Звенигородское шоссе, 11с1
Восточные танцы для начинающих - улица Мельникова, 7
Выставочный центр Галерея Листок - улица Адмирала Лазарева, 61
Wings of Art - улица Барышиха, 22к2
Юна центр для взрослых и детей - Дубнинская улица, 29к1
Заочный Народный университет Искусств - Армянский переулок, 13с1