Спортивный клуб, секция Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Спортивный клуб, секция Москва а также рубрике Спортивные клубы и базы категории Спорт.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Спортивный клуб, секция - адреса и телефоны.


5Fit - проспект Вернадского, 39
5Qfit - Пресненская набережная, 6с2
Абсолют Фитнес - улица Дружбы, 2/19
Aikidostudio - улица Подольских Курсантов, 3
Академия Бушидо - Погонный проезд, 1Б
- улица Свободы, 26
Академия футбольного мастерства Авангард - улица Адмирала Руднева, 4
Академия контактного боя Москва - улица Обручева, 23к3
Академия волейбола - Велозаводская улица, вл5с48
Академия здравия Кадуцей - Автозаводская улица, 21
Аквамарин - 1-й Кадашёвский переулок, 3с1
Аквапарк Мореон Детская школа плавания - Голубинская улица, 16
Alatar Team. Fight and Fitness - Юрловский проезд, 13
Alcateia - Профсоюзная улица, 97к1
Алхимия Жизни - 5-я Кожуховская улица, 35
AllFight - Туристская улица, 31к1
AllPro Academy - Научный проезд, 8с12
Анлер - Вишнёвая улица, 20к1
АНО КДЮТТ Пилот - Алтуфьевское шоссе, 102Б
АНО Культурно-досуговый центр Мирамир - улица Маршала Савицкого, 32к1
Arena Fight Club - Ленинградский проспект, 31с4
АРк - Подольская улица, 15
Армэ - Старобитцевская улица, 21А
Арсенал-Спорт - Автозаводская улица, 21
Art Hockey - Новоостаповская улица, 5с2
Art&Dance - Алтуфьевское шоссе, 70к1
Arte de Gingar so Capoeira - Малая Тульская улица, 16
Атеми - Пролетарский проспект, 24
Атлетический клуб Аксон - Шарикоподшипниковская улица, 6/14
Атлетик - улица Академика Скрябина, 14к1
Авангард - Южнобутовская улица, 135А
Айкидо - Марксистский переулок, 3
- улица Трофимова, 27к2
Айкидо-центр - Варшавское шоссе, 118к1
Айкидо клуб Сюгё Додзё - Садовническая улица, 77с1
Айкидо Кузница - улица Плещеева, 26А
Бадминтонный клуб Pleazz - Профсоюзная улица, 142к5
- улица Покрышкина, 3
Багратион - Лукинская улица, 9к1
Бальные танцы - Летняя улица, 6
Банно-оздоровительный комплекс Family Club Переделкино - улица Шолохова, 5
Баскетбольный клуб Стремление - Мячковский бульвар, 18к3
Батутная арена Justjump! - Автозаводская улица, 18
Батутно-акробатический центр Up - улица Маршала Катукова, 22
Батутный центр Ангар18 - Кожевническая улица, 18
Батутный центр база - Олимпийский проспект, 16с1
Батутный центр Do a flip - улица Орджоникидзе, 11с44
Батутный центр Хэппи Фрог - Кутузовский проспект, 36с6
Батутный центр Невесомость - МКАД, 32-й километр, вл4
Батутный центр Worldjump - Смольная улица, 24А
Батутный клуб Рубикон - 2-й Кабельный проезд, 1
Befitt Crossfit & Fight Club - Воротынская улица, 18
Беговой клуб adidas - Сходненская улица, 56
Белый крест - улица Академика Волгина, 33А
Bike Promotion Sport - Угрешская улица, 1с1
Бильярдная школа Тарасова - Марксистская улица, 34к8
Боевое самбо - улица Академика Скрябина, 23
Боевые перчатки - Липецкая улица, 7А
Бокс - Большая Академическая улица, 38С11
Бокс на пятом - улица Яблочкова, 3
Бокс в Коньково - Профсоюзная улица, 124А
Боксерский клуб Джеб Панч - улица Академика Скрябина, 23с2
Боксерский клуб F. I. D. A. M. - Волгоградский проспект, 28
Боксерский клуб F.I.D.A.M. - Новочеркасский бульвар, 57к2
Боксерский клуб Николая Валуева - 3-й Силикатный проезд, 4к1с3
Боксерский Клуб Октябрь - Берсеневский переулок, 5с1
Боксерский клуб Торпедо - Восточная улица, 4Ас12
Боксерский клуб Ударник - улица Серпуховский Вал, 7с2
Бойцовский клуб Инстинкт - Шипиловский проезд, 43к5
Будо академия - Голубинская улица, 23к3
Буревестник - улица Академика Челомея, 8А
Бушидо Теншин Айкидо Стивена Сигала - Большая Татарская улица, 35с4
Butovo-Boxing - Ратная улица, 2А
Буюкан - Ландышевая улица, 14
- Петровско-Разумовский проезд, 9
Capoeira Cordao de Ouro - улица Ленинская Слобода, 26с3
Capoeira kids - улица Александра Солженицына, 18
Центр боевого самбо им. А. А. Харлампиева - Энергетический проезд, 3с2
Центр боевых единоборств Наследие мастеров - 2-й Балтийский переулок, 3А
Центр детской и юношеской спортивной подготовки ОРС - Ратная улица, 2А
Центр дополнительного образования Факультет - Печорская улица, 6к1
Центр досуга и культуры Южное Бутово - Скобелевская улица, 23к4
Центр досуга и спорта Юность - улица Декабристов, 2к2
Центр единоборств Белый лотос - улица 26 Бакинских Комиссаров, 5
Центр единоборств Богатырь - улица Новаторов, 34к2
Центр единоборств Экскалибур - Шарикоподшипниковская улица, 17
Центр единоборств Эскалибур - Шарикоподшипниковская улица, 17
Центр единоборств M-Profi - Алтуфьевское шоссе, 5А
Центр единоборств Перунъ - улица Свободы, 89к5
Центр единоборств Русич - Смирновская улица, 25с15
Центр единоборств Северное Бутово Юго-Западного округа - бульвар Дмитрия Донского, 9А
Центр эстетического и творческого развития детей и юношества Гармония - Мартыновский переулок, 8
Центр художественной гимнастики - Рабочая улица, 30с3
Центр Художественной Гимнастики № 1 - Партийный переулок, 1к58с1
- Большая Калитниковская улица, 34/3с2
- 2-я улица Машиностроения, 23
Центр художественной гимнастики Grace - Челюскинская улица, 11
Центр интеллектуальной культуры и спорта Каисса - улица Хачатуряна, 16
Центр Кимберли - Азовская улица, 24
Центр культуры и досуга Южное Бутово - Чечёрский проезд, 102А
Центр обучения хоккею Максима Викторова - Воронежская улица, 13
Центр обучения плаванию Морские львы - Пятницкое шоссе
Центр оздоровительных практик Alfa-Zet - улица Немчинова, 2
Центр оздоровительных практик Путь Лотоса - Большая Пионерская улица, 24
- Тетеринский переулок, 12с4
Центр подготовки вратарей iGoalie. pro - Новоостаповская улица, 5с3
Центр поинга - Шарикоподшипниковская улица, 22
Центр практической стрельбы - Дербеневская набережная, 17к3
Центр развития Арнис Кали Силат и Джит Кун До - Садовническая улица, 77с2
Центр развития айкидо - Каширское шоссе, 39
- улица Мусы Джалиля, 31к1
Центр развития Айкидо Кенаге - улица Брусилова, 21
Центр развития капоэйры Capoeira Sem Fronteira - улица Островитянова, 5
Центр рукопашного боя Радабор - улица Кибальчича, 8
Центр русского рукопашного боя им. А.В. Суворова - Костромская улица, 7
Центр Саби - Варшавское шоссе, 1с1
Центр смешенных единоборств Альянс - Луков переулок, 9
Центр спорта и образования Самбо-70 - улица Академика Виноградова, 4Б
Центр спортивного и творческого развития Радуга Свиблово - Берингов проезд, 3
Центр спортивной подготовки Беркут - улица Маршала Савицкого, 6к4
Центр Спортивной Подготовки Крылатское, секция бадминтон - Окружной проезд, 15А
Центр спортивной подготовки Луч - 1-я Владимирская улица, 10Бс2
Центр спортивной подготовки Луч Спортивно-досуговый центр Прожектор - 1-я Владимирская улица, 10Бс3
Центр спортивных и служебно-прикладных единоборств Альфа - Смольная улица, 63Б
Центр Творчества Досуга и Спорта Хорошее настроение - Профсоюзная улица, 25к4
Центр Вертикаль - Каширское шоссе, 51к4
Центр восточных единоборств Дракон - улица Борисовские Пруды, 29А
Центр всестороннего развития Разум - улица Шаболовка, 30/12
Центральная школа единоборств Удар - 3-й Хорошёвский проезд, 3
Центральный спортивный клуб государственной службы - Лужнецкая набережная, 8с1
Чемпионика - улица Ленинская Слобода, 17
Черная жемчужина Москва - Профсоюзная улица, 83Б
Черный тигр - Автозаводская улица, 2
Цигун - Большая Пионерская улица, 24
Cпортивный клуб Эврика - улица Яблочкова, 37Г
CrossFit 19.05 - 2-я Звенигородская улица, 12с2
Crossfit Beard Paladin Group - улица Алабяна, 13к1
CrossFit Geraklion - Сосновая аллея, 1
Даниил - Люсиновская улица, 53
- улица Трофимова, 9к2
Даосский центр Дао Дэ - Николоямская улица, 34к2
Дайвинг клуб Dive-site - Большая Татарская улица, 36
Десантёр - Донская улица, 11с2
Детская футбольная секция ФК Стандарт - улица Красного Маяка, 24
Детская футбольная школа Fc Stuttgart - улица Щипок, 28
Детская футбольная школа Пионер - Партийный переулок, 1к7
Детская футбольная школа Талант - Анадырский проезд, 51к1
Детская секция спортивного плавания Мягкая вода - улица Земляной Вал, 71
Детская шахматная школа 64 клетки - проспект Вернадского, 94к4
Детская спортшкола FitnessDeti - улица Адмирала Руднева, 4
Детская спортшкола FitnessDeti Бутово (гимнастика) - Куликовская улица, 9
Детская юношеская спортивная школа Спортивный клуб тэквандо ЦСКА - улица Декабристов, 22А
Детский досуговый центр Art-Cocktail - Минская улица, 1Гк4
Детский досуговый клуб Мускул-Спорт - Лялин переулок, 7/2с1
Детский Футбольный Клуб Лев - улица Талалихина, 28с1
Детский Скалолазный клуб Оскал - Летниковская улица, 4с2
Детский спортивно-оздоровительный центр Алекса - Петрозаводская улица, 15к5
Детский спортивный клуб фигурного катания Хрустальный конек - Малая Никитская улица, 16/5
Детский спортивный клуб Кожуховский Самбист - 5-я Кожуховская улица, 35
Детский Спортивный клуб Покровка - Лялин переулок, 8с1
Детский спортивный клуб Спектр - улица Госпитальный Вал, 5к18
Детский спортивный клуб Вымпел - Рязанский проспект, 8А
Детский спортивный клуб Вымпел-Медведково - улица Тихомирова, 6
Детский юношеский спортивный клуб боевых искусств Юго-Восток - Краснодарская улица, 9
Детско-Юношеский Физкультурно-Спортивный клуб Атлетика - улица Генерала Глаголева, 6к1
Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования Виктория и спорт - улица Зои и Александра Космодемьянских, 42
Детско-Юношеский Спортивный клуб Фотон - Новоясеневский проспект, 30к3
Детско-юношеский спортивный клуб Святогор - улица Маршала Кожедуба, 14
Детско-юношеский спортивный клуб Вымпел - Каширское шоссе, 144к2
Дина - Чертановская улица, 45к1
Динамо Москва - Восточная улица, 2к2
Джиу-Джитсу, Дзю-Дзюцу, Федерация боевых искусств Москвы - Кировоградская улица, 10А
Додзё Сейбукан - Марксистская улица, 34к8
Dojo спортивный клуб - Нежинская улица, 8к2
Дом культуры Оптимист Филиал Новая сцена - Ленинский проспект, 150
Досугово-спортивный центр Хорошевка Военно-патриотический клуб Курсант - улица Острякова, 6
Досугово-спортивный центр Семьи и Молодежи Исток - Дубнинская улица, 39
Досуговый центр Родник - Кронштадтский бульвар, 37В
ДСО Торпедо - Восточная улица, 4А
ДЮСК Косики и каратэ - Садовническая улица, 77с1
ДЮСШ ВК Зенит-Москва - Профсоюзная улица, 154к7
Дзаншин - Чечёрский проезд, 56
Дзюдо - Алтуфьевское шоссе, 13к2
- Большая Ширяевская улица, 14с1
Дзюдо Ргаис - улица Миклухо-Маклая, 55А
Дзюдо в люблино (Самбо, ММА) - Краснодонская улица, 39с2
Экоспорт - улица Брусилова, 21
Экспресс Фитнес - улица Дмитриевского, 10
EMS-fitnes - Заревый проезд, 4
EMS фитнес студия IQ Fitness - Профсоюзная улица, 64/66
Энергия.ru - Кировоградская улица, 5
- Сумской проезд, 5к3
Эра фитнес - Зелёный проспект, 20
Evolve gym - Летниковская улица, 11/10с2
Европейский Гимнастический центр - Воротынская улица, 18
Фабрика Фитнеса - Артековская улица, 5
Фабрика сквоша Союз - Лужнецкая набережная, 2/4с23
Федерация Айкидо Айкикай Оба-Додзё - Восточная улица, 4Ас5
Федерация Джиу-Джитсу России - Рабочая улица, 30с3
Федерация Окинава каратэ и кобудо России - Снежная улица, 13к1
Федерация смешанных единоборств Золотой Витязь - улица Академика Челомея, 3Б
Федеральная система спортивной подготовки Циклон - Чоботовская улица, 4
Ферзь - Каспийская улица, 34
Fidam - Волгоградский проспект, 28с1
FightBro - Таганская улица, 40с1А
- улица Стасовой, 4
Филиал Центра спорта и творчества Гармония - улица Богданова, 6к1
ФинИкс - Дубравная улица, 41к2
Фитнес центр 100% - МКАД, 47-й километр, с20
Фитнес-центр ФитЛайт - Большая Академическая улица, 38С11
Фитнес-центр Миллениум - Каширское шоссе, 55А
Фитнес-центр СолоСпорт - улица Римского-Корсакова, 14
Фитнес для Всей Семьи - Литовский бульвар, 22
Фитнес и сквош Soul Rebel - улица Шухова, 14с9
Фитнес-клуб АтлетиК - Фрязевская улица, 9к1
Фитнес-клуб Banana Gym - улица Талалихина, 28с1
Фитнес-клуб BeautyFit - улица Малышева, 3к3с2
Фитнес-клуб Европа - Домодедовская улица, 28
Фитнес-клуб Fitenergy - Новочеркасский бульвар, 57к2
Фитнес-клуб FitFashion Каскад - набережная Академика Туполева, 15
Фитнес-клуб Fitness Mgm - Каширский проезд, 13с2
Фитнес-клуб Flex - Волгоградский проспект, 99к1
Фитнес-клуб Желтое солнце - Волоцкой переулок, 7с1
Фитнес-клуб Камелот Gym - Комсомольский проспект, 32к2
Фитнес-клуб Лайт-Фит - Щербаковская улица, 53к17
Фитнес клуб Лето - 7-я Кожуховская улица, 9
Фитнес-клуб Life City Venecia - Чертановская улица, вл2к1
Фитнес-клуб на Елецкой - Елецкая улица, 11к2
Фитнес-Клуб Олимп - Нелидовская улица, 19
Фитнес-клуб Онегин - улица Малая Полянка, 2
Фитнес-клуб Остров - улица Обручева, 30/1с1
Фитнес-клуб Parislife - Кастанаевская улица, 42, корп. 2
- Чертановская улица, 30к5
Фитнес-клуб ParisLife на Пражской - Кировоградская улица, 23А
Фитнес-клуб Swim&Gym - улица Удальцова, 40
Фитнес-клуб Торион - улица Маршала Тухачевского, 32к2
Фитнес-клуб Universe - Ленинский проспект, 101
Фитнес-клуб Vityaz Fight - Комсомольская площадь, 6
Фитнес клуб Wff Gym - 1-й Щипковский переулок, 1
Фитнес клуб WffGym - 1-й Щипковский переулок, 1
Фитнес-клуб Зарядка - Новоясеневский проспект, 1
Фитнес парк - улица Красного Маяка, 22к5
Фитнес студия Fresh - Коктебельская улица, 11
ФитнесМания - Ленинский проспект, 146
Физкультурно-оздоровительный центр Гармония - улица Мельникова, 16
Физкультурно оздоровительный клуб Кунцево - Можайское шоссе, 7с1
Физкультурно-оздоровительный комплекс Братеево - улица Борисовские Пруды, 20к3Б
Физкультурно-оздоровительный комплекс Гелиос - Лухмановская улица, 10А
Физкультурно-оздоровительный комплекс Ладья - Матвеевская улица, 36
Физкультурно-оздоровительный комплекс Таганский - Таганская улица, 36с3
Физкультурно-Спортивный центр Мир - проспект Мира, 101Вс3
Физкультурно-спортивный клуб Аквант - Большой Строченовский переулок, 10
Физкультурно-спортивный клуб Раунд - улица Демьяна Бедного, 20к4
ФОЦ Гармония - улица Мельникова, 16
ФОК Олимпия ГБУ ЦФКиС ВАО города Москвы - Фрязевская улица, 13А
Footy - Научный проезд, 17
Форс Фактори - Фреш Фитнес - Варшавское шоссе, 129к2
Forspeed Honda - Севанская улица, 29с2
FreeFightClub - улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 2
Футбольная академия А. Журавлева - Волоколамское шоссе, 88
Футбольная академия Ангелово - Кировоградская улица, 21к1с2
- Новочерёмушкинская улица, 34к2
Футбольная академия Мегасфера - улица Саморы Машела, 5
Футбольная школа ФК Барселона - Волоколамское шоссе, 88к9с2
Футбольная школа-секция Феникс - Большая Академическая улица, 77Ас1
- улица Панфёрова, 8
Футбольный клуб для дошкольников Матч-Клуб - Новокуркинское шоссе, вл1
Футбольный Клуб Олимп - Пятницкое шоссе
Футбольный клуб Специфик - улица Борисовские Пруды, 12к2
Футбольный клуб Торпедо Москва - Автозаводская улица, 23к15
Футландия - улица Крымский Вал, 8к2
- Рабочая улица, 30с3
Gambaru Dojo - Вильнюсская улица, 6к2
Гармония - улица Мельникова, 16
Гбоу до ЦВР на Сумском - Сумской проезд, 6Б
ГБОУ Московское городское физкультурно-спортивное общество Секция гребли на байдарках и каноэ - Ленинградское шоссе, 45с1
Гбоу школа № 2005 - Родионовская улица, 8
Гбоу Спортивная школа олимпийского резерва № 41 Москворечье Москомспорта - улица Лестева, 3с1
ГБУ Аист - Мещерский переулок, 2к5
ГБУ Цдис Вертикаль - Каширское шоссе, 58к2
ГБУ ЦДС Олимп - Полярная улица, 10с1
ГБУ центр досуга и культуры Южное Бутово - Чечёрский проезд, 102А
ГБУ центр досуга и спорта Феникс - улица Герасима Курина, 44к1
ГБУ центр досуга и спорта Обручевский - Ленинский проспект, 99
ГБУ центр спорта и досуга Атлант - Литовский бульвар, 11к2
ГБУ ЦФКиС города Москвы Дворец игровых видов спорта Содружество - Новоясеневский проспект, 30
ГБУ Досуговый центр Богородское - Бойцовая улица, 17к3
ГБУ г. Москвы ДСЦ Эпи-Алтуфьево - Путевой проезд, 12
ГБУ клуб Парус - улица Маршала Федоренко, 2к2
ГБУ Лефортово - Энергетическая улица, 5
ГБУ МТК Святогор - Новоостаповская улица, 4к1
ГБУ СДЦ Брэк - Чукотский проезд, 2
ГБУ СДЦ Ратмир - Керченская улица, 6к3
ГБУ Спортивно-Досуговый центр Алексеевский - Зубарев переулок, 17
ГБУ Спортивно-досуговый центр Гладиатор - улица Введенского, 30к2
Гбук г. Москвы КЦ Митино - Митинская улица, 31к1
Геракл - улица Кржижановского, 24/35к3
Geraklion CrossFit Salut - Лодочная улица, 15с1А
Gimnastika - проспект Вернадского, 53
Го-клуб на Тульской - Большая Тульская улица, 19
Гоночная команда МГИУ - Автозаводская улица, 16
Городской лагерь Visions - улица Свободы, 79
Градополов Боксинг - Старобитцевская улица, 15к3
Grand-Fight - Новодмитровская улица, 5А
Грэпплинг в СВАО - улица Седова, 12А
gym-GYM - Киевская улица, 2
Hatha-boxing - Таганская улица, 40с1А
Хэйси-До - улица Академика Пилюгина, 14к2
High Energy - улица Водников, 2с2
Hockey-star team - Новоостаповская улица, 5с2
Хоккей Шанс - школа хоккея - Международная улица, 10с1
Хоккей Шанс-школа хоккея - Новоостаповская улица, 5с2
Хоккейная школа вратарей Реванш - Новоостаповская улица, 5с6
Хоккейно-роллеркейный клуб Чертаново Центральное Муниципалитет Чертаново-Центральное - улица Красного Маяка, 20к2
Хоккейно-тренировочный центр Билайкпро - Дубровка - Новоостаповская улица, 5с2
Хоккейный клуб ЦСКА - Ленинградский проспект, 39с41
Хоккейный клуб Динамо Москва - Восточная улица, 2к2
Хонбу Доджо СК Сэйкен - Пролетарский проспект, 24
HorseClub - улица Дыбенко, 5
Художественная гимнастика ( м. Проспект Вернадского) - улица Марии Ульяновой, 21
Художественная гимнастика в Бутово - бульвар Дмитрия Донского, 6к1
Империя Единоборств - Осташковская улица, 22
Инструктор Айкидо Осипов А.Н. - Родионовская улица, 16к8
Интернациональная академия Айкидо - Старокачаловская улица, 22с1
Изопластика тела - Профсоюзная улица, 25к1
Jab Gym школа бокса имени В. И. Белова - Павелецкая набережная, 2
Женский волейбольный клуб Динамо Москва - Садовническая улица, 24с6
JustFit Exclusive Club - Пятницкая улица, 71/5с1
Кантемировец - улица Кошкина
Капоэйра Музенза - Ленинградское шоссе, 58
Каратэ для детей Дзаншин - Чечёрский проезд, 56
Каратэ киокушинкай - улица Героев Панфиловцев, 9к2
Каратэ клуб Дзаншин - Феодосийская улица, 11А
Karatefight - улица Академика Арцимовича, 5к3
Картинг-клуб Le Mans - Молодогвардейская улица, 54с5
Katana club - улица Малая Ордынка, 25
- Садовническая улица, 54с1
Каток Искорка - Голубинская улица, 7к2с4
Каток Русская зима на Островитянова - улица Островитянова, 10
Katori Club - Каширское шоссе, 67
Кайван Додзе - улица Борисовские Пруды, 29А
- проспект Андропова, 37
KiD-FiT - улица Александра Солженицына, 18
Кик-клуб - Литовский бульвар, 44к2
- Вильнюсская улица, 8к2
Кирпи4 - Дербеневская улица, 20с31
Кирюкан - Павловская улица, 27/29
- улица Малая Ордынка, 25
Klokov&Bazateam - Электролитный проезд, 3с1
Клуб Активного Туризма и Отдыха - улица Александра Солженицына, 17с1
Клуб Альтаир - Лукинская улица, 9к1
Клуб Ас - улица Чечулина, 10
Клуб айкидо айкикай Айсинкан - Новотушинский проезд, 8к2
Клуб Айкидо Дзен Тай - Профсоюзная улица, 124А
- Литовский бульвар, 11к2
Клуб Айкидо Малышев Додзе - улица Подольских Курсантов, 3
Клуб айкидо на Таганке - Таганская улица, 40с1А
Клуб Battleway - улица Адмирала Лазарева, 40к3
Клуб Белый слон - улица Красного Маяка, 5к1
Клуб Боевого самбо и Панкратиона - Криворожская улица, 6с2
Клуб боевых единоборств Олимп - Люблинская улица, 100
Клуб боевых искусств Хэйси-ДО - Чечёрский проезд, 102А
Клуб боевых искусств Релайк - Бартеневская улица, 17
- улица Академика Бакулева, 5
Клуб боевых искусств Wma Club - улица Литвина-Седого, 3А
Клуб бокса - Кировоградская улица, 23
Клуб бокса и единоборств Rocky - улица Миклухо-Маклая, 34
Клуб бокса Кувалда - улица Сергея Эйзенштейна, 2
Клуб Бокса Профессионал - Ленинградский проспект, 24А
Клуб бокса Ударник - Волгоградский проспект, 32к8
Клуб детского самбо Русские Медведи - Кировоградская улица, 21к1с2
Клуб единоборств - Большая Черёмушкинская улица, 38
Клуб единоборств № 1 - 1-й Нагатинский проезд, 2с7
Клуб единоборств Ares - улица Серпуховский Вал, 7с3
Клуб единоборств Battleway - улица Адмирала Руднева, 4
Клуб единоборств Боец 21 века - улица Пришвина, 13
Клуб единоборств Бутово Файт - Южнобутовская улица, 96
Клуб единоборств Черта - Чертановская улица, 38к1
Клуб единоборств Combat Eagle - Луговой проезд, 12к1
Клуб единоборств Файтер - Кировоградская улица, 24
Клуб единоборств Илья Муромец - улица Земляной Вал, 71с2
Клуб единоборств Комбат - Новинский бульвар, 18А
Клуб единоборств Lesta - улица Дубки, 7
Клуб единоборств М. Е. Ч. - Южнопортовая улица, 22с1
Клуб единоборств на Таганке - Таганская улица, 40с1А
Клуб единоборств Наследие - Таганская улица, 40с1А
Клуб единоборств Ратмир - Кировоградская улица, 21к1с2
Клуб единоборств RingTime - Краснобогатырская улица, 2с15
Клуб единоборств Родъ - Летниковская улица, 6А
Клуб единоборств Штурм на Вавилова - улица Вавилова, 81к1
Клуб единоборств Сибирский барс - Каширское шоссе, 17к5с3
Клуб Элитбоксинг - Волгоградский проспект, 4А
Клуб Файтер - Кировоградская улица, 21к1
Клуб-филиал Мечта - Лукинская улица, 11
Клуб художественной гимнастики Pirouette - улица Большие Каменщики, 7
- Автозаводская улица, 21
Клуб карате Весна - Борисовский проезд, 40к3
Клуб Каратэ Звезда - Живописная улица, 21
Клуб кендо и каратедо Бусикен - Профсоюзная улица, 142к5
Клуб Koриo - Рабочая улица, 30с1
Клуб Кроссфита Varyag Crossfit - проспект Вернадского, 86с1
Клуб Кудо Иппон - Старокалужское шоссе, 62с2
Клуб Кудо Профессионал - Электролитный проезд, 3к1
Клуб кудо Профессионал в Вэйпарке - МКАД, 71-й километр
Клуб Кудо Титан - улица Земляной Вал, 71с2
Клуб КУДО Витязь-Митино - 3-й Митинский переулок, 12
Клуб любителей тенниса Magic Ball - 1-й Пехотный переулок, 8
Клуб Малахит - Заозёрная улица, 15Ас1
Клуб Манго - Сущёвская улица, 19с4
Клуб Мир Дао - Большой Власьевский переулок, 10
Клуб ММА в Москве FightBRO - Таганская улица, 40с1А
Клуб На Высоте - Кировоградская улица, 24к2
Клуб настольного тенниса и бадминтона Натен - 1-й Щипковский переулок, 23с1
Клуб Олимп - Профсоюзная улица, 156к6
- улица Саморы Машела, 6к3
Клуб прикладной женской самообороны FightFox - Таганская улица, 40с1А
Клуб развития Айкидо Кенаге - Чоботовская улица, 5к1
Клуб Рост - Каширское шоссе, 67с16
Клуб рукопашного и ножевого боя ВарАкс - улица Крымский Вал, 8к2
Клуб Русского Рукопашного боя - Новгородская улица, 12
Клуб Самбо 70 - улица Академика Арцимовича, 13
Клуб самбо Puma - Каширское шоссе, 108к2
Клуб Самообороны 100% - Малый Рогожский переулок, 11
Клуб Смешанных единоборств Альянс - улица Генерала Рычагова, 19
Клуб смешанных единоборств Молот - Перовский проезд, 9
Клуб смешанных единоборств Тайфун - Бартеневская улица, 27
Клуб смешанных единоборств Tomahawkclub - Байкальская улица, 42/14к1
Клуб спортивно-бальных танцев Фиеста - улица Богданова, 44
Клуб спортивного каратэ Маяк - Никитский бульвар, 15/16
- Смольная улица, 2
Клуб спортивного каратэ Маяк-Северо-Восток - улица Бестужевых, 23
Клуб спортивного каратэ Маяк-Северо-Восток-Бибирево - улица Пришвина, 20
Клуб Спортивного ориентирования Искатель - Таманская улица, 2с1
Клуб спортивных единоборств Гармония - улица Крылатские Холмы, 13
Клуб Таэквон-До Северо-Запад - улица Барышиха, 42к1
Клуб Тай Син - Дербеневская набережная, 13/17к5
Клуб тайского бокса и кикбоксинга Extreme Fight - улица Пришвина, 13
Клуб тайского бокса Стрела - Садовническая улица, 77с1
Клуб тайского бокса Tay Club - Космодамианская набережная, 40/42с3
Клуб тхэквондо Легион - Шипиловская улица, 48к2А
Клуб традиционных боевых искусств Клуб Скорпион - Смольная улица, 10А
Клуб Традицонного Ушу и Цигун - Пятницкое шоссе, 25к3
Клуб Тренажерный зал - Партизанская улица, 35к1
Клуб ушу и цигун Круг силы - Большая Пионерская улица, 24
Комбат - улица Паустовского, 8к1
Конно-спортивная база ЦСКА - улица Дыбенко, 5
Kravmaga-iki.ru - Ленинский проспект, 81/2
Krmoto - Дубравная улица, 50
Кружало - Озерковский переулок, 7с1
Культурно-спортивный центр Форвард - Щёлковское шоссе, 21к1
Культурно-спортивный образовательный центр для детей и взрослых Большое Марфино - Ботаническая улица, 21
Культурный центр Слава - Элеваторная улица, 8к2
Кумите - Митинская улица, 12
Kumite Club - Новомарьинская улица, 12
Квартал спорт - Ленинский проспект, 92к1
La-dance Studio - Ленинский проспект, 4А
Lion Baza - 2-й Хорошёвский проезд, 7с1
Любительская секция акробатики и батута - Сиреневый бульвар, 2с1А
Любительская волейбольная лига - Дербеневская набережная, 7
- Дербеневская набережная, 22
Любительский хоккейный клуб Команда Че - улица Талалихина, 28с1
Маленький чемпион, отделение № 2 - Рабочая улица, 12с1
Marhatter - улица Малая Полянка, 10
Мастер Шаолинь - Гамсоновский переулок, 2
Мастерская бокса Александра Николаева - Большая Тульская улица, 13
MaxiBoxingclub - улица Обручева, 23к3
МБУ Спортивный центр Космос - Ленинский проспект, 64/2
МЦ Галактика - Кастанаевская улица, 24
Международная общественная организация Окинава Годзю-Рю Каратэ-До имени Аничи Мияги - Даниловская набережная, 2к4
Международная Организация ВИН Чун - улица Александра Солженицына, 9А
Межрегиональная спортивная общественная организация инвалидов Вектор - Коптевская улица, 16к1
Метеор - Дмитровское шоссе, 89к2
Меу-Дам - Рабочая улица, 30с1
МФК Крепость - Кронштадтский бульвар, 20
МГФСО Секция по Боксу - 11-я Парковая улица, 49
МГФСО СК Таганский - Товарищеский переулок, 25с2
МИИТ Спортивный клуб - улица Добролюбова, 20/25
- Огородный проезд, 25/20
Мини-футбольный клуб Динамо - улица Академика Волгина, 14
Мини-клуб Совята - улица Талалихина, 28с1
Мир самбо - Старокачаловская улица, 22
МЖК Бутово Спортивно-оздоровительный комплекс - Старобитцевская улица, 15к3
Молодежный центр досуга и спорта Спутник - Ленинский проспект, 135к2
Молодежный центр досуга и спорта Спутник, филиал - улица Академика Бакулева, 6
Молодежный центр Галерис - улица Малышева, 19к2
Москенкай кендо клуб - Дербеневская набережная, 7с6
Московская академия тенниса и фитнеса - проспект Вернадского, 97к2
Московская международная гимназия ФОК - Федеративный проспект, 8Ас1
Московская школа Таэквон-До - Брошевский переулок, 21
Московский Айкидо-Клуб Рюсуйкан - Мытная улица, вл40-44
Московский центр Боевых Искусств - Варшавское шоссе, 118к1
Московский центр Крав мага - Восточная улица, 4Ас23
Московский клуб спортивного бриджа - Ленинский проспект, 32А
Московский клуб традиционного айкидо Такемусу Айки - Соколово-Мещерская улица, 25
Московский спортивный клуб Джиу-Джитсу - Кронштадтский бульвар, 20
Московский Спортивный комплекс Вершина - Шипиловский проезд, 63к1
Московский теннисный клуб инвалидов - проезд Шокальского, 39к1
Мотоклуб в Курьяново - 4-я Курьяновская улица, 8с2
Mrs. Sporty - Солнцевский проспект, 6к1
Msk CrossFit & Fight Club - Берсеневская набережная, 8с1
Mybaseball - Алма-Атинская улица, 9к3
Nano Block Dance - Каширское шоссе, 67
Направление рукопашный бой и джиу джитсу, Федерация боевых искусств - улица Константина Царёва, 12
Нарайана - Челобитьевское шоссе, 10к2
Natrium CrossFit - Дубининская улица, 55с7
Некоммерческое спортивное учреждение Спортивно-Технический Клуб Билкон - Бойцовая улица, 27
NHL-center - Новоостаповская улица, 5с2
Обо Додзё - Восточная улица, 4Ас38
ОФП - улица Свободы, 65к1
Окинава Каратэ - улица Миклухо-Маклая, 4
Olimpic Combat - Волгоградский проспект, 4А
Олимпик фитнес - Шипиловская улица, 58к1
Олимпик Лайт - улица Миклухо-Маклая, 37
Олимпия+ - Новоалексеевская улица, 8
Опа Wake Крокус - МКАД, 66-й километр
Ориента-Скрум - Тимирязевская улица, 14А
Ориента Стар - Прибрежный проезд, 12
OriGym - шоссе Энтузиастов, 31с18
Оздоровительная гимнастика Спираль - Павловская улица, 8А
Оздоровительный центр Сходня - улица Берзарина, 19к1
Палестра Спорт - 2-я Песчаная улица, 4Ак1
Patinage Artistique Club - Новоостаповская улица, 5с2
Первый учебный тренировочный центр развития любительского хоккея - Булатниковская улица, 2Б
Пейнтбольный клуб МФП Бункер - Голубинская улица, 6А
Pingpong Office Club - улица Ленинская Слобода, 26с5
Пламя - улица Серпуховский Вал, 7
Платинум Фитнес - Рязанский проспект, 28с1
Поинт фитнес - Конный переулок, 4
Правопорядок-Спорт - Гурьевский проезд, 25к1
Profforma - Большая Академическая улица, 39к3
Пума-юниор - Белозерская улица, 12
Путь Орла - улица Адмирала Руднева, 16к1
Raydas Sport Club - улица Большие Каменщики, 7
Разум - улица Шаболовка, 30/12
Reebok CrossFit 495 - проезд Берёзовой Рощи, 12
Региональная общественная детская организация Детский спортивный клуб Ермакъ - Туристская улица, 31к1
Региональная Общественная Организация каскадеров и спортсменов - Широкая улица, 1к5с2
Региональная Общественная Организация спортивный клуб Фаворит - улица Перерва, 41к2
Ритмика - Большая Академическая улица, 38
- Ясногорская улица, 2
- улица Вилиса Лациса, 26
- улица Кедрова, 13к2
River surf - МКАД, 66-й километр
Riversurf.ru - МКАД, 66-й километр
Ржавая Гантель - улица Шухова, 18
Rock the Cycle - 1-я Тверская-Ямская улица, 26
Rocky Boxing Club - Пятницкое шоссе, 15к4
Российская Федерация каратэ Нарайана - Старопетровский проезд, 8
Российская Федерация Ки-Айкидо - Большая Пионерская улица, 24
Российский центр капоэйры - Большая Тульская улица, 13
Российский центр капоэйры Cordao de Ouro - Судостроительная улица, 41
Ростокинец - Сельскохозяйственная улица, 13к1
Русский клуб велопутешествий - улица Александра Солженицына, 17с1
Рыцарь-Фок - Донецкая улица, 4к2
С. П. А. С - Таганская улица, 36с3
Самбо 70 - Вильнюсская улица, 6к1
Саргунас Аква Центр - улица Гарибальди, 17к1
Счастливые люди - Воронцовская улица, 24/6с1
СДК Патриот - Космодамианская набережная, 40/42с3
Секция Айкидо - улица Свободы, 91
- Инженерная улица, 26к2
Секция Айкидо при клубе Спецназ-XXI - Алтуфьевское шоссе, 102Б
Секция Бокса и Самбо - Криворожская улица, 6с2
Секция бокса Золотая перчатка - 3-й Митинский переулок, 12к1
Секция фигурного катания Малахит - улица Рогова, 12
Секция каратэ - улица Васильцовский Стан, 6
Секция лыжи-биатлон - улица Борисовские Пруды, 16к4
Секция настольного тенниса - Сиреневый бульвар, 4с4
Секция пауэрлифтинга - Южнобутовская улица, 5
Секция по Гиревому Спорту - улица Саморы Машела, 6к4
Секция рукопашного боя клуб Витязь - улица Ивана Франко, 14
- Ельнинская улица, 24
Секция Самбо - Дубнинская улица, 26А
Секция стрельбы из лука Медведь при стрелковом клубе МГУ - Моховая улица, 9с1
Секция Taekwondo - Батайский проезд, 47
Секция Тхэквондо ВТФ С/К Вымпел - Шипиловская улица, 46к3
Семейно-спортивный клуб Градиор - Кунцевская улица, 6
- улица Покрышкина, 3
Семейный клуб Аллегро - Родионовская улица, 16к8
Серфвей - 3-й Павловский переулок, 1к57с3
Сёриндзи Кэмпо-Московский филиал Сунгирь - проспект Мира, 105с1
Сётокан Каратэ - улица Лескова, 7
Северное Тушино - Туристская улица, 16к2
Сэйкен - Задонский проезд, 34к3
Шахматная школа Адмирал - улица Шаболовка, 36
Шахматная школа Куркино - Машкинское шоссе, 7
Шахматная школа Триумф - улица Кадырова, 8к3
Шахматно-шашечный клуб Октябрьский - улица Большая Полянка, 28к1
Шахматное королевство - 3-й Павловский переулок, 14
Шахматный клуб Чертаново - Чертановская улица, 30с1
Шахматный клуб Прорыв - Кировоградская улица, 10А
Шахматный клуб Стратегия - улица Соловьиная Роща, 11
Шейпинг-клуб Воронежский - Воронежская улица, 14к2
Shinpoclub - 3-я Песчаная улица, 5к3
Шире Круг - 2-я улица Марьиной Рощи, 16
Школа акробатики и паркура для взрослых и детей от 3 лет - Каширское шоссе, 39к1
Школа Акробатики KraftAkro - Марксистская улица, 9к2
Школа армейского рукопашного боя и боевого самбо Street Fighter Club - Старокачаловская улица, 4
Школа Айкидо Вакайдо - улица Покрышкина, 3
Школа боевых искусств Батиат - улица Удальцова, 6
Школа боевых искусств Дмитрия Носова - улица Тёплый Стан, 7
Школа боевых искусств Уника - улица Лобачевского, 90
Школа бокса Чемпион - 5-й Новоподмосковный переулок, 6
Школа Бокса ФОК РУДН - улица Миклухо-Маклая, 4
Школа бокса имени В. И. Белова Jab Gym - Павелецкая набережная, 2
Школа бокса Легион - Краснодонская улица, 39
Школа Бокса в Братеево - улица Борисовские Пруды, 8к2
Школа бокса в Северном Бутово - Старобитцевская улица, 15к3
Школа большого тенниса Tfl - улица Борисовские Пруды, 12к2
Школа черлидинга Eclipse - Летниковская улица, 4с2
Школа цигун и тайцзи Иероглиф - Авиационная улица, 71к3
- Дмитровское шоссе, 11
Школа Единоборств и боевых искусств Бойцовский клуб Club18 - 1-й Нагатинский проезд, 15
Школа Единоборств Красный Тигр - Соколово-Мещерская улица, 25
Школа фехтования Тампль - Новодмитровская улица, 5Ас2
Школа фигурного катания Александры Муравьевой Smile-Skating - Новоостаповская улица, 5с2
Школа футбольного фристайла и уличного футбола iFreestyle - Таганская улица, 36с3
Школа Гимнастики - Большая Оленья улица, 15с47
Школа художественной гимнастики олимпийской чемпионки Веры Шиманской - Мосфильмовская улица, 41к2
Школа каратэ - Кировоградская улица, 18к4
Школа каратэ Юки Тайсэко - Лодочная улица, 15с1А
Школа Косики Карате России - Михалковская улица, 13А
- Линейный проезд, 11
- Строительный проезд, 7Ак7
- Клязьминская улица, 8А
- улица Удальцова, 21
Школа ножевого боя Мако - Малая Тульская улица, 16
Школа Плавания Север - улица Земляной Вал, 71с2
Школа плавания Старт - улица Крымский Вал, 8
Школа прикладного фехтования Поток - Автозаводская улица, 21
Школа развития сознания Альфа-Зет - проспект Мира, 19с3
Школа рукопашного боя Сергея Дубовика - улица Борисовские Пруды, 20к3
Школа самообороны крав-мага - Марксистская улица, 3
Школа, секция акробатики Trampoline - Волгоградский проспект, 32к8
Школа Силового Бокса - Чертановская улица, 62А
Школа скейтбординга Skateup - Дербеневская улица, 20с33
Школа спортивных единоборств Дениса Клюева - Волгоградский проспект, 28
Школа Такемусу айкидо - Алтуфьевское шоссе, 87
Школа танцев - Шарикоподшипниковская улица, 22
Школа танцев Trix Family - Шарикоподшипниковская улица, 22
Школа Тайцзи и Цигун - Садовническая улица, 77с1
Школа Тайцзи и Цигун Тайцзи Джой - улица Малая Ордынка, 25
Школа тайского бокса - улица Обручева, 23к3
Школа тенниса Tennisstar - Таганская улица, 36с1
Школа традиционного ВИН Чун линии ИП Мана, старший инструктор Iwco Шевченко Дмитрий - Верхняя Радищевская улица, 12/19с1
Школа традиционного Вин Чун Линнии Ип Мана - Верхняя Радищевская улица, 12/19с1
Школа Укедо-рю - улица Генерала Белова, 18
Школа ВИН Чун Алексея Исакова - улица Александра Солженицына, 9с2
Школа ВИН Чун Iwco - улица Малая Ордынка, 25
Школа ВинЧун Улыбка Дракона - Херсонская улица, 30к2
Школа волейбола VolleyPlay - Дербеневская набережная, 2
- Садовническая улица, 57Ас1
Школа японских воинских искусств - Марксистская улица, 34к8
Shobukai - улица Менжинского, 30
Shurindance - Старобитцевская улица, 21А
Сибирский барс - Варшавское шоссе, 129к2
СК КолибриСтар - Шенкурский проезд, 5
СК Тимирязевец - Лобненская улица, 6
Скалодром Скалатория - Летниковская улица, 6Ас2
Скандинавская ходьба - Литовский бульвар, 7
СКЕ Успех - Батайский проезд, 45
Скейт школа - Научный проезд, 8с12
СКИ Фалькон - Новоясеневский проспект, 30
Скиллфит crossfit - Профсоюзная улица, 109
СКВК Пересвет - 3-й Лихачёвский переулок, 2А
SkyTechSport - Горнолыжные тренажеры - Электролитный проезд, 7к2
Snow and Skate - Дербеневская набережная, 22
Собор - улица Константина Царёва, 12
Соц Победа - Тушинская улица, 24
Солнечный - улица Тёплый Стан, 9к9
Союз карате-до - Клязьминская улица, 9с3
Союз Киокушин Каратэ России Спортивная секция - улица Миклухо-Маклая, 37
Спартак Бейсбол - Алма-Атинская улица, 9к3
Спорт близко - улица Вилиса Лациса, 26
Sport Energy - Совхозная улица, 8к1
Спорт Холидей - бульвар Дмитрия Донского, 16
Спорт-клуб Живая сталь - проспект Вернадского, 21к3
Спорт Нация - Куликовская улица, 3
Спорт Плюс - Большая Серпуховская улица, 31к2
СпортАкадем - Садовническая улица, 77с1
Спортцентр Лидер - Ленинский проспект, 78
Спортивная лига Таеквондо - Профсоюзная улица, 92
Спортивная секция бокса в Митино - Пятницкое шоссе, 25к3
Спортивная секция по боевым искусствам Шанги - Открытое шоссе, 25
Спортивная секция таэквон-до - Филёвский бульвар, 6А
Спортивная школа - Новочерёмушкинская улица, 64к3
Спортивная школа Борец - улица 50 лет Октября, 1к1
Спортивная школа олимпийского резерва № 64 - Есенинский бульвар, 9к2
Спортивная школа олимпийского резерва № 9 Секция стрельбы из лука - улица Федосьино, 4к2
Спортивная школа олимпийского резерва № 42 Москомспорта города Москвы - Россошанский проезд, 4к4
Спортивная студия единоборств и кроссфита F-Lab - Городская улица, 8
Спортивно-Боксерский клуб Бурмистрова - Нижегородская улица, 50
Спортивно-досуговый центр Лотос - улица Багрицкого, 61
Спортивно-досуговый центр Люблино - улица Маршала Кожедуба, 14
Спортивно-досуговый центр Норд - Дмитровское шоссе, 165Дк5
Спортивно-досуговый центр Радуга - Волынская улица, 12
Спортивно-досуговый центр Ратмир - Симферопольский бульвар, 18к2
- Болотниковская улица, 33к2
Спортивно-досуговый центр Варшавский - Чонгарский бульвар, 11
- Черноморский бульвар, 5к5
Спортивно-досуговый центр Вдохновение - Дубнинская улица, 6к1А
Спортивно-досуговый центр Высота - Чертановская улица, 44
- Чертановская улица, вл30А
Спортивно-досуговый центр Высота, офис - улица Красного Маяка, 8к1
Спортивно-досуговый центр Юго-Запад - Севастопольский проспект, 51
Спортивно-досуговый клуб Движение - Каширское шоссе, 108к2
Спортивно-досуговый клуб Крылатское - улица Крылатские Холмы, 26к2
Спортивно-физкультурный клуб Рандори - улица Гончарова, 15А
Спортивно-гимнастический клуб Игрунки - проезд Донелайтиса, 14
Спортивно-оздоровительная студия - улица Менжинского, 13к1
Спортивно-оздоровительный центр Счастливое время - Чечёрский проезд, 52к1
Спортивно-оздоровительный центр СПОРТ-КЛАССИК - 1-я Мясниковская улица, 18
Спортивно-оздоровительный клуб Стрелец М - Высотный проезд, 2/5
Спортивно-оздоровительный клуб Здоровье - Дмитровское шоссе, 50к1
Спортивно-профессиональный клуб Канрит - Малая Тульская улица, 16
Спортивно-профессиональный клуб Раменки - улица Раменки, 19
Спортивно-танцевальный клуб DanceGroup - улица Вилиса Лациса, 11к2
Спортивно-танцевальный клуб Динамо - Новочерёмушкинская улица, 65к1
Спортивный центр Ferrum - Большая Академическая улица
Спортивный центр Космос - Ленинский проспект, 41/2
Спортивный центр на Батуте - улица Ленинская Слобода, 26с35
Спортивный центр Восточных единоборств Има-Лианозово - Абрамцевская улица, 9к1
Спортивный центр Zavod - 2-й Кожуховский проезд, 25с3
Спортивный хоккейный клуб Крылья Советов - улица Толбухина, 10к4с2
Спортивный клуб - 3-я Радиальная улица
- Большая Черкизовская улица, 125с10
Спортивный клуб № 1 - улица Малыгина, 20
Спортивный клуб 33 - Каширское шоссе, 57к5
Спортивный клуб Алекс - улица Вилиса Лациса, 23к3
Спортивный клуб Альфа-Будо - Люблинская улица, 159к1
Спортивный клуб Anshinkai - Лукинская улица, 12к1
Спортивный клуб Апрель - Россошанский проезд, 3
Спортивный клуб Атлант - Каширский проезд, 9к1
Спортивный клуб Барс - улица Фридриха Энгельса, 53
Спортивный клуб Бауманкан - Госпитальная набережная, 4с1
Спортивный клуб Баярд - Старокачаловская улица, 4
Спортивный клуб Белые Медведи - улица Острякова, 6с2
Спортивный клуб Белый тигр - Ярославское шоссе, 144
- Чермянский проезд, 7
Спортивный клуб Боец - улица Петровка, 26с9
Спортивный клуб боевых искусств Вымпел-Медведково - Ясный проезд, 10
Спортивный клуб боевых искусств Ямакаси - Каширское шоссе, 39
Спортивный клуб бокса Джеб - улица Введенского
Спортивный клуб бокса и кикбоксинга - улица Вилиса Лациса, 23к3
Спортивный клуб борьбы Самбо - улица Бехтерева, 13
Спортивный клуб Будзинкан Будо - улица Академика Скрябина, 23с2
Спортивный клуб Дельта - Новослободская улица, 62к1
Спортивный клуб Десантник - улица Пречистенка, 34/18
Спортивный клуб Динамо - Ленинский проспект, 36
Спортивный клуб Домостроительного комбината № 1 - 3-й Хорошёвский проезд, 3Ас22
Спортивный клуб единоборств Марьино - улица Перерва, 41к2
Спортивный клуб Экстрим Файт - Куликовская улица, 3Д
Спортивный клуб Ермак - Таганская улица, 40с1А
Спортивный клуб Федерального космического агентства - Лужнецкая набережная, 8с1
Спортивный клуб Феникс - Волоцкой переулок, 7с1
Спортивный клуб Fidam - 1-й Саратовский проезд, 5
Спортивный клуб Fightzona - 3-я Хорошёвская улица, 12
Спортивный клуб Флагман - Мещёрский переулок, 2к5
Спортивный клуб Фудо - улица Академика Бакулева, 20
Спортивный клуб Гладиатор - улица Бутлерова, 24
- улица Академика Волгина, 29к1
Спортивный клуб Горизонт - Белореченская улица, 25с1
Спортивный клуб Груша - Шмитовский проезд, 2с3
Спортивный клуб Хектор - Куликовская улица
Спортивный клуб художественной гимнастики Талант - улица Академика Варги, 15
Спортивный клуб художественной гимнастики Вдохновение - улица Миклухо-Маклая, 16/10с4
Спортивный клуб им. Виктора Маслова - Восточная улица, 4А
Спортивный клуб интернациональной борьбы - Бауманская улица, 28с2
Спортивный клуб Иван - Широкая улица, 1к5с2
Спортивный Клуб Jet - Молодогвардейская улица, 15
- Молодогвардейская улица, 19к2
Спортивный клуб каратэ Бирута - Кировоградская улица, 21к1с2
Спортивный клуб Карма - Флотская улица, 15к2
Спортивный клуб Каскад - улица Степана Шутова, 8к3
Спортивный клуб комплексного физического развития - Профсоюзная улица, 27к3
Спортивный клуб Легион - улица Борисовские Пруды, 12к2
Спортивный клуб Лианозово - Алтуфьевское шоссе, 87
Спортивный клуб Меркурий - Дмитровское шоссе, 62к2
Спортивный клуб Муромец - Загородное шоссе, 6к1
Спортивный клуб Надежда - 7-я улица Текстильщиков, 5
Спортивный клуб Немо - Олимпийский проспект, 16с2
Спортивный клуб Норд - улица Сергея Эйзенштейна, 2
Спортивный клуб О2 - 11-я Парковая улица, 24
Спортивный клуб Очаково - Озёрная улица, 27к2
Спортивный клуб Олимпионик - Автозаводская улица, 23к12
Спортивный клуб Олимпия - Клязьминская улица, 36
Спортивный клуб Орбита - 11-я улица Текстильщиков, 2
Спортивный клуб Ориента-Кунцево - Бобруйская улица, 6к2
Спортивный клуб Персей - Сумской проезд, 6А
Спортивный клуб Перспектива - Медынская улица, 5Ак1
Спортивный клуб Пнул - Херсонская улица, 20к1
Спортивный клуб по художественной гимнастике Весенняя ласточка - Кленовый бульвар, 6к2
Спортивный клуб по художественной гимнастики Грация - проспект Вернадского, 78с5
Спортивный клуб по кёкусинкай каратэ Исамаши Додзё - улица Трофимова, 30к3
Спортивный клуб Ратибор - Юровская улица, 95к3
Спортивный клуб Ратоборец - Мячковский бульвар, 13
Спортивный клуб РЭУ Г. В. Плеханова - Большой Строченовский переулок, 10
Спортивный клуб Родина - бульвар Яна Райниса, 3
Спортивный клуб Ромашково - улица Академика Павлова, 40к1
Спортивный клуб Рус - улица Лётчика Бабушкина, 12
Спортивный клуб Самбо-18 - 1-й Нагатинский проезд, 15
Спортивный клуб Самбо-80 - улица Малая Полянка, 10
Спортивный клуб Самбо-81 - Каширское шоссе, 94к4
Спортивный клуб Самбо Флекс - Дмитровское шоссе, 35к1
Спортивный клуб, секция - Люсиновская улица, 53
- Угрешская улица
- Дубининская улица, 68с4
Спортивный клуб Семь-Я - Ленская улица, 17
Спортивный клуб Северный - улица Лавочкина, 32
Спортивный клуб Северо-Запад - Живописная улица, 52
Спортивный клуб школа Ольги Капрановой - Беломорская улица, 14к1
Спортивный клуб Силла - Шипиловская улица, 48к2А
Спортивный клуб Синергия - Ленинградский проспект, 80к1
Спортивный клуб Скиф - 10-я улица Соколиной Горы, 6к1
Спортивный клуб Спорт-стиль - Миусская площадь, 9
Спортивный клуб Спутник - Веерная улица, 3к6
Спортивный клуб Стимул - Серебрянический переулок, 9
- Рабочая улица, 29В
Спортивный клуб Сюдзин - Ставропольская улица, 13
- улица Рословка, дв5
Спортивный клуб Тэквандо ЦСК - Новослободская улица, 58к5
Спортивный клуб Tiger - МКАД, 66-й километр
Спортивный клуб Титан - Дубравная улица, 41
Спортивный клуб Тонус-Клуб - Челябинская улица, 7А
Спортивный клуб Ушу Шоу Дао - Старый Толмачёвский переулок, 7
Спортивный клуб Варяг - улица Сокольнический Вал, 1
- улица Рословка, дв5
Спортивный клуб Витязь - улица Юннатов, 17к2
Спортивный клуб Возрождение - улица Маршала Чуйкова, 7к4
- улица Саморы Машела, 6к4
Спортивный клуб Вымпел - улица Борисовские Пруды, 20к3А
Спортивный клуб Ярославский - Холмогорская улица, 2к2с2
Спортивный клуб Яуза - улица Искры, 31
Спортивный клуб Юность - Каширский проезд, 9к1
Спортивный клуб ЮЗАО-team - Херсонская улица, 12к1
Спортивный клуб Защитник - улица Шверника, 14/1к1
Спортивный клуб Здоровая Нация - улица Толбухина, 10к1
Спортивный комплекс - улица Прянишникова, 14к2
Спортивный комплекс имени Манахова Н. А. - Восточная улица, 4А
Спортивный комплекс Олимпийский Бассейн Плавательный сектор - Олимпийский проспект, 16с1
Спортклуб 5 звёзд - улица Бажова, 17с6
Спортклуб Белый Медведь - Полтавская улица, 35
Спортклуб Кунцево - улица Ивана Франко, 28к3
Спортклуб Легион - Перовская улица
Спортклуб на Арбате - улица Арбат, 51с3
Спортклуб Олимпия - улица Седова, 12А
Спортклуб Раменки - Малая Тульская улица, 16
Спортклуб Развитие - Строительный проезд, 7Ак7
Спортклуб Вымпел - Ленинградское шоссе, 98к1
СпортЛайнКлуб Фитнесс и Боулинг - Петровско-Разумовский проезд, 29с11
Спортлэнж - Ясеневая улица, 26
Степные Волки - Бибиревская улица, 10к2
СТК Атлантида - Олонецкий проезд, 6
Street fight - Бескудниковский бульвар, 21к2
Стрелковый клуб Выстрел - Сельскохозяйственная улица, 20к3
Stretching.ru - Воронцовская улица, 35Бк2
Студия акробатики и танца на пилоне Phioletovo - улица Вавилова, 65Ас7
Студия бодифлекса - проезд Черепановых, 46А
Студия фитнеса Татьяны Кошелевой - Кооперативная улица, 3к5
Студия хореографии театр танца Magic Box - Таёжная улица, 1
Студия художественной гимнастики Эльвиры Шараповой - Кантемировская улица, 4к2
Студия художественной гимнастики Калейдоскоп - улица Мусы Джалиля, 12к2
Студия персональных тренировок ФитнесТут - улица Большая Молчановка, 23с2
Студия раннего развития и спорта Кайра Лэнд - улица Знаменские Садки, 7Ас1
Студия тренировок In Balance - Дмитровское шоссе, 11
Студия йоги и единоборств Сергея Киенко - Гурьевский проезд, 23к3
Subaru karting - улица Зорге, 14к2
Systema Talanov - Павловская улица, 27
Сюгё Додзё - Кожевническая улица, 15с1
Таганский центр боевых искусств - Таганская улица, 40с1А
Таганский молодежный союз - Брошевский переулок, 4
Тактическаякравмага - улица Миклухо-Маклая, 18к2
Тактика ВК Надежда - Днепропетровская улица, 25А
Тактика ВК Зябликово - Елецкая улица, 17к3
Танцевальная Фитнес-Студия Energy - проезд Дежнёва, 29к1
Танцевально-спортивный клуб академия - Митинская улица, дв14
Танцевально-спортивный клуб Апельсин - Юровская улица, 97
Танцевально-спортивный клуб Эльф - проезд Карамзина, вл9
Танцевально-спортивный клуб Expression - улица Санникова, 3к3
Танцевально-спортивный клуб Форум - Смольная улица, 12
- Фестивальная улица, 16
Танцевально-спортивный клуб Форвард - Артековская улица, 3
Танцевально-спортивный клуб Тринити Данс - Федеративный проспект, 27
Танцевальный центр Baron-Hall - Дмитровское шоссе, 157с12
Танцевальный спортивный клуб Терпсихора - улица Мельникова, 7с1
Тайфун - 1-й Котельнический переулок, 5
Тайшу - улица Адмирала Лазарева, 40к3
Тайский бокс - для всех - Старопетровский проезд, 8с3
Тайский бокс клуб Пиранья - улица Антонова-Овсеенко, 6с1
Теннисный Луч - Котляковская улица, 3с1
Территория мяча - 2-я улица Машиностроения, 23
- Шарикоподшипниковская улица, 13с23
Территория спорта Ховрино - Клинская улица, 18к2
Тигрёнок - улица Малые Каменщики, 14
Titan Bjj/Бразильское джиу-джитсу - улица Лавочкина, 32
Тонус-клуб - улица Москворечье, 31к1
- Бескудниковский бульвар, 15к1
Тонус-Студия - Зеленоградская улица, 15
Традиционное Айкидо - улица Обручева, 23к3
Тренер по плаванию - Флотская улица, 5к2
Тренировочный центр Волк - Большая Переяславская улица, 46с2
Творческая студия Чудеса в решете - улица Верхние Поля, 24
Творческий центр Арт-академия - улица Большая Полянка, 33/41с1
Учебно-досуговый центр Мастер - Библиотечная улица, 6
Учебно-спортиный центр ДОСААФ ЮАО России г. Москвы - Каширское шоссе, 12
Велодром Марьинский - Перервинский бульвар, 13
Versus Fight Club - улица Борисовские Пруды, 26
VictoriaPower - Ленинградское шоссе, 34к2
Viki Land - Большая Татарская улица, 7
Vikiland.ru - Большая Татарская улица, 7
VIP-клуб Shinken Kokoro - Старопетровский проезд, 8с3
Vivat - улица Маршала Василевского, 9к1с1
Военно-спортивный клуб Александра Невского - Палехская улица, 8
Военно-спортивный клуб Рассвет - Большая Черёмушкинская улица, 38
Волейбольный клуб Среда - улица Островитянова, 1с2
Волейбольный спортивный клуб Отдушина - Тверская улица, 7
ВСК Гвардеец - Ряжская улица, 13к1
Wamsport любительская спортивная лига - Таганская улица, 3
Warpedo - улица Героев Панфиловцев, 1к3
WeGym - Берёзовая аллея, 5Ас6
- 2-я Синичкина улица, 9Ас4
Wellness Park - улица Воронцовские Пруды, 3
Wild atletic club - Фестивальная улица, 53А
World Gym - Дубининская улица, 71
Yourways Swim - Большая Академическая улица, 77А
- улица Вилиса Лациса, дв8
- Балаклавский проспект, 33
- Стремянный переулок, 36
Юность - Симоновская набережная, вл2Ас5
Зал Бокса - Воротынская улица, 18
Зал бокса Boxeo Gym - улица Щипок, 28
Зал бокса клуба Moscowboxing - Большая Юшуньская улица, 14
Зал бокса Moscowboxing в Бутово - Изюмская улица, 22к3
Зал рукопашного боя Честь и Мужество - Иерусалимская улица, 2
Зал восточных единоборств - Краснобогатырская улица, 9А
Zambidis-Club - Сиреневый бульвар, 16к1
Zhelezo - Волоколамское шоссе, 142
Золотой Медведь - улица Покрышкина, 8к3
Звягинец - Коломенская улица, 23к2