Техническое обслуживание зданий Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Техническое обслуживание зданий Москва а также рубрике Инженерные системы категории Строительство и недвижимость.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Техническое обслуживание зданий - адреса и телефоны.


Абсолют Клининг Сервис - Ухтомская улица, 17
Acoustic eye - 2-я Новоостанкинская улица, 13
Адэланта - Большая Татарская улица, 36
Адонис - улица Солянка, 15
Агентство Финансовой Поддержки - Бутырская улица, 75
Агрострой - Верхняя Радищевская улица, 22
Академия эксплуатации - Колпачный переулок, 6с5
Аксеон - 2-я Хуторская улица, 34
Аквасервис - улица Борисовские Пруды, 8к2
АльфаСервис - Южнобутовская улица, 139
Альфасити - Малая Пироговская улица, 16
Альголь - Ленинский проспект, 86
АО Инжиниринговый центр университет КСБ - проспект Вернадского, 29
Аокс-М - улица Щепкина, 49
Ардм-Групп - 1-я Стекольная улица, 7к2
Art property - Озерковская набережная, 22/24
AS-system - Духовской переулок, 17
Аскет - Новочерёмушкинская улица, 44к3
АудитЭнергоСистемы - улица Бутлерова, 24
АВ-Сервис - Профсоюзная улица, 130к4
АВФ-Эксклюзив - Вешняковская улица, 24А
Аврора-Проект - Гамсоновский переулок, 2
Азимут Строй - Перекопская улица, вл1
АЗК Строй Групп - Ростовская набережная, 5
Баг Сервис - Павелецкая набережная, 2с4
Bauneko - Таманская улица, 1с3
Базис-сервис - улица Семёновский Вал, 10Ас4
Бел-Конти - Орлово-Давыдовский переулок, 2/5к3
БьенГерер Групп - 1-я Брестская улица, 29
Бератех - улица Новаторов, 38к4
БГФ-Строй-Сервис - Нижний Кисловский переулок, 7с1
БикаТехПром - Михайловский проезд, 3с80
Билдинг-Ап - Хлебозаводский проезд, 7
Бивер - Настасьинский переулок, 7с2
БММсервис - улица Ленинская Слобода, 26
Богучангэсстрой - Вишняковский переулок, 10с1
Центротехмонтаж - Ботаническая улица, 12
CloudService - улица Генерала Белобородова, 20
ЦТК - Люблинская улица, 139
Деловой многофункциональный комплекс Мфс-6 - Флотская улица, 5кА
Дэзис - Родионовская улица, 10к1
- Куркинское шоссе, 38к1
- Юровская улица, 95к1
- Соколово-Мещерская улица, 31
Дипэкс - Покровский бульвар, 4/17с1
Дирекция единого заказчика района Выхино - Ферганская улица, 12
Дирекция эксплуатации зданий и сооружений Московской железнодорожной дороги, технический отдел - Рижская площадь, 3к1
Дирекция по эксплуатации комплекса подготовки выставок Медведково - Осташковская улица, 22
Дирекция по эксплуатации зданий - улица Новый Арбат, 19
Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений - улица Новаторов, 7Ак2
Дирекция по эксплуатации здания - Петровско-Разумовская аллея, 4
Дирекция по строительству реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений Департамента физической культуры и спорта г. Москвы - Пестовский переулок, 3с1
Диспетчерская Жилищник - улица Достоевского, 1/21с2
Диспетчерская Управления № 4 - улица Удальцова, 85к3
Дом Шефтель - Большой Путинковский переулок, 5
ДонСтрой - Мосфильмовская улица, 70к1
ДС Групп - улица Расплетина, 19
Дср Эсзс Москомспорта - Партийный переулок, 1к46
Дюна Паркинг - Дорожная улица, 60Б
Эко-эксплуатация - Енисейская улица, 7к3
Эксплон - Дмитровский проезд, 10
- Армянский переулок, 9с1
Эксплор - Варшавское шоссе, 125Ж
Эксплуатация - улица Василия Петушкова, 21к1
- Севастопольский проспект, 1к1
Эксплуатация зданий и сооружений - проспект Вернадского, 5с1
- улица 1905 года, 27с1
Экспресс инжиниринг - Космодамианская набережная, 40/42с3
Экстройсервис - 5-я улица Ямского Поля, 5с1
Электромонтаж-м - Новочеркасский бульвар
ЭлектронЛаб - Азовская улица, 35к1
Электроспецстрой - Мясницкая улица, 22
ЭлитКомСервис - Кутузовский проспект, 67к2
Элкомсервис - улица Ибрагимова, 31к50
Эльза-Мода-Сервис - Садовая-Кудринская улица, 25
Энергия и Ко - Ратная улица, 10к2
Энергоэффективность и энергосбережение - Кожевнический проезд, 4
Энерголюкс - Олимпийский проспект, 26с1
Энергомера - Люсиновская улица, 36с2
ЭнергоПолис-М - улица Плеханова, 17
Энергостар - улица Кибальчича, 5
- Аргуновская улица, 2
ЭнергоСтройТехСервис Склад - Заревый проезд, 10
Энсерком - Духовской переулок, 17
ЭНТС - проезд Одоевского, вл3
Эринтек - улица Годовикова, 9с3
Эрис - Фрунзенская набережная, 16к1
Эрнесто - Туристская улица, 25к1
Эспро Инжиниринг - Дорожная улица, 3к6
Этернитас - 1-я Аэропортовская улица, 6
Евро-Эксплуатация - Мироновская улица, 18
Евроимпекс - Рублёвское шоссе, 5
Европарус - Чуксин тупик, 9
Ф-Сервис - Симферопольский бульвар, 13
Facilicom - Звёздный бульвар, 21с3
Файл-Икс - улица Большая Ордынка, 7с2
ФБУ УАЗ Минэкономразвития России - Овчинниковская набережная, 18/1с1
ФБУ Управление административными зданиями Министерства экономического развития РФ - Овчинниковская набережная, 18/1с2
ФДВ-Лайт - улица Перерва, 54
Фэсилити Сервисиз Рус - улица Новый Арбат, 21
ФГБУ управление административными зданиями - Люсиновская улица, 51
ФГБУ управление по эксплуатации зданий, Дирекция по эксплуатации счётной палаты - Зубовская улица, 2
ФГБУ управление по эксплуатации зданий Федерального Собрания - улица Охотный Ряд, 1
ФГБУ управление по эксплуатации зданий высших органов власти УД Президента РФ - Никольский переулок, 6
ФГУП АкадемСервис - Каширское шоссе, 21
ФГУП города Москвы ДЕЗ и СК - Верхняя Первомайская улица, 49к2
ФГУП Промэкс - Орликов переулок, 3с1
ФГУП управление по эксплуатации зданий Федерального собрания РФ - улица Новый Арбат, 19
Филиал № 1 ГУП ЭВАЖД, диспетчерская № 827 - Новочерёмушкинская улица, 62к1
Финансово-Хозяйственное управление Российской Академии Художеств ФГУП - Ярославское шоссе, 126А
Фирма Стройремсервис - Дорогобужская улица, 14к1
ФКУ По эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов РФ - Большой Черкасский переулок, 15-17с1
ФМ-Крафт - Ленинский проспект, 113/1
ФМ Сервис Групп - улица Ленинская Слобода, 26с2
ФМ Стандарт - Каширское шоссе, 14
ФорумТелеком - Кронштадтский бульвар, 37к1
Фронтлайн ком - Складочная улица, 3с8
Гарант Престиж - Бирюлёвская улица, 17
ГардСтрой - Дербеневская улица, 20с19
ГБУ Эксплуатация высотных административных и жилых домов - улица Удальцова, 46
ГБУ Эважд - 2-я Бородинская улица, 17
ГБУ Эважд, филиал № 10 - улица Серафимовича, 2
- улица Серафимовича, 2
ГБУ Эважд филиал № 11 - Профсоюзная улица, 45к1
ГБУ Эважд, филиал № 13 - Котельническая набережная, 1/15
ГБУ Эважд филиал № 4 - улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 14к1
ГК Эко-Сервис - проспект Мира, 104
ГК Интолекс - Ботаническая улица, 14
ГКУ центр Координации Гуис отдел технической приемки и эксплуатации - Волочаевская улица, 25/1
ГКУ Дирекция по эксплуатации и капитальному ремонту Департамента культуры города Москвы - Карамышевская набережная, 6
ГКУ Дсрэсзс Москомспорта - Дубининская улица, 80
Главстрой эксплуатация - Кутузовский проспект, 36с3
Глобал Хоум - 5-й Донской проезд, 21Бс10
Государственное бюджетное учреждение по эксплуатации высотных административных и жилых домов, филиал № 11 - Профсоюзная улица, 45к1
Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция по строительству и реконструкции зданий и сооружениий образовательных организаций Департамента образования города Москвы - улица Малая Ордынка, 13Ас6
Государственный исторический музей Служба эксплуатации зданий - Красная площадь, 1
ГПБ-Сервис - Новочерёмушкинская улица, 63
Гпи-2 - Звёздный бульвар, 21с1
Грг - Перовская улица, 1
Группа компаний Армо - Ленинградский проспект, 37Ак14
Группа компаний Бизнес-Сервис - Большая Пионерская улица, 20
Группа компаний Энергопто - Малая Семёновская улица, 11Ас1
Группа компаний Эсси - Давыдковская улица, 12к3
Группа компаний Инталэкс - Ботаническая улица, 14
ГУП ДЭЗ СК - Новинский бульвар, 18
Густавъ Листъ - улица Большая Ордынка, 16/4с3
Хивстрой - Бескудниковский бульвар, 32к4
ХК автобан и Ко - Ореховый бульвар, 14к3
Хозяйственно-эксплуатационное управление Центрального Банка РФ - Неглинная улица, 12
Хозяйственное управление Выставки достижения народного хозяйства - проспект Мира, 119с330
ICN Service Engineering Center - Верейская улица, с2
Индустрия недвижимости - 1-й Щипковский переулок, 20
Инженерная служба района Ломоносовский Объединенная диспетчерская служба № 831 - улица Вавилова, 95
Инженерно-эксплуатационная компания Жилсервис Филиал - Солнцевский проспект, 6к1
Инженерно-технический центр Техланком - улица Намёткина, 13Г
Инжесервис - проспект Маршала Жукова, 2к2
Инжиниринговый геотехнический центр - улица Фридриха Энгельса, 75с21
Инком траст - Рублёвское шоссе, 26к1
Инлайн Инжиниринг - Большая Марфинская улица, 1к2
ИП Маркин С.В. - Большая Новодмитровская улица, 12с11
Исик Плюс - улица Юных Ленинцев, 28к2
Истройсервис - Рязанский проспект, 86/1с1
Итц Таганка - Николоямская улица, 44/18
Ites group - улица Искры, 31к1
ИТК-Комплекс - улица Правды, 8к13
Ивко-2000 - Давыдковская улица, 18
Жить Комфортно - Полярная улица, 31Ас1
КапиталСтрой - Новогиреевская улица, 28А
Капстройпроект - улица Коккинаки, 4
Кд Дельта - Пятницкая улица, 12
Кито - Большая Татарская улица, 35с3
Клининговая компания ФМ Сервис Групп - улица Ленинская Слобода, 26с2
Кливия XXI век - улица 50 лет Октября, 4
Клуб Профессионалов - 1-й Дорожный проезд, 6
Комэкс - 2-я Бородинская улица, 17
- Скаковая улица, 5
Коммунальный мир - Воронцовский переулок, 5/7
Компания Акр-СВ - Пятницкая улица, 25с1
Компания Бэст - Николоямская улица, 29с1
Компания Эстейт сервис - улица Удальцова, 46А
Компания Импэкс Инжиниринг - улица Сокольнический Вал, 2А
Компания Инсервис - Дмитровский переулок, 3с1
Компания Профиль-ц - Варшавское шоссе, 64к1
Компания Рио - Большая Андроньевская улица, 17
Компания Синк - Волгоградский проспект, 160к2
Компания Тиан - Кетчерская улица, 7с2
Компас - улица Искры, 31
Комплексное обеспечение противопожарной безопасности - Отрадный проезд, 5
Комплектация-XXI век - улица Искры, 31к1
Концепт менеджмент - Ленинградское шоссе, 39с7
Контакт-Сервис - 2-й Волконский переулок, 10
Конвекция - Садовническая улица, 4с1
КПГ-Инженерный сервис - Усачёва улица, 2с3
Краун Эксплуатация - площадь Тверская Застава, 3
Кроммофис - Сельскохозяйственная улица, 16А
Krown - Озерковская набережная, 28с3
Кунцево Сервис - Верейская улица, 29
Кушман энд вэйкфилд - улица Гашека, 6
Кварц-СК - Первомайская улица, 126
Квартал-Сервис - проспект Андропова, 18
Лафер-Сервис - Бакунинская улица, 69
Лампас - Каширский проезд, 13
Латер-Сервис - Бакунинская улица, 69
Ледовый сервис - Нарвская улица, 2с5
Лидер Групп - Воронцовская улица, 15/10с5
Лидер-Инновации - Раушская набережная, 14
Лорнет - улица Земляной Вал, 64с2
Лучсервис - улица Вучетича, 7А
Лвн-Менеджмент - улица Вавилова, 24к1
Марекс - Русаковская улица, 13
Марьинский Первый Деловой Дом - Братиславская улица, 6
Мастер-ТО - Широкая улица, 31
MD Facility Management - МКАД, 72-й километр, внутренняя сторона
Мэдокс - Подсосенский переулок, 21с2
Медтехстрой - Митинская улица, 43
Мелиор Строй - улица Ленинская Слобода, 19
Меркурий+ - Профсоюзная улица, 3
Металлстройинвест - Лукинская улица, 19
Мейкстрой - улица Нижние Поля, 27с20
Миндовг - Новопесчаная улица, 25к2
МЖК Яуза - Большая Почтовая улица, 18/20к2
МК Кобальт - Рязанский проспект, 22к2
МодульТехСтрой - Потаповский переулок, 5с2
Монолиткапстрой - Старопетровский проезд, 7А
МонтажСервисПлюс - улица Плеханова, 10
Монтекс-Сервис - улица Намёткина, 14к1
Морбизнесцентр - Профсоюзная улица, 125
Мосгаз Служба внутридомового газового оборудования по Юго-Восточному округу - 1-я Новокузьминская улица, 19
Мосжилремонт - Азовская улица, 35к3
Московская дирекция по тепловодоснабжению - Ольховский тупик, 8
Московская консерватория, Технический отдел департамента капитального ремонта и эксплуатации объектов консерватории - Средний Кисловский переулок, 3с1
Московский машиностроительный завод Рассвет - Столярный переулок, 3к1
Московско-Павелецкая дистанция гражданских сооружений СП Московской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений СП Московской железной дороги Филиала РЖД - 2-й Павелецкий проезд, 4к4
МосСтройЭксплуатация - Угрешская улица, 2с11
МР-сервис - улица Викторенко, 5с1
Mrmeter - проспект Мира, 131
Мясницкая 35 - Мясницкая улица, 35
Научно-технический центр Сфера - Поморская улица, 3
Найс Коломна - Балтийская улица, 15
НБ-Клининг - Сторожевая улица, 4с5
НИИ Железобетона - Рязанский проспект, 22к2
Новая площадь - Нижний Кисельный переулок, 4
Новопарк - Рабочая улица, 93с1
Новый строй - Тарутинская улица, 8
НПП АвиаЭнергоСтрой - Звёздный бульвар, 3Ас1
НТЦ СМС - Новодмитровская улица, 5Ас2
Оффи Групп - проспект Андропова, 22
Офис-сервис - Дмитровское шоссе, 9Б
Олимп-02 - проспект Мира, 106
ОМКонтроль - Шарикоподшипниковская улица, 38с1
ОМС - МКАД, 71-й километр, с15
Опб - Тестовская улица, 10
Опти-Лайн - Фестивальная улица, 15к1
Отдел эксплуатация Р7-Групп - Летниковская улица, 10с4
ПараИнвест - улица Академика Варги, 8к1
Первая строительная компания Атлант - Новопесчаная улица, 17к1
Первый строительно-монтажный трест - Люсиновская улица, 39с5
Пик-Комфорт - Каширское шоссе, 3к2с12
ПК-эксплуатация - Шереметьевская улица, 85с1
ПлюсАр - улица Искры, 31к1
Прайм Проперти Менеджмент - улица Земляной Вал, 9
Предприятие ВДС Строй - Зарайская улица, 21
Премьер-сервис экспресс - Летниковская улица, 11/10с6
Проджект Групп - Высоковольтный проезд, 1с49
Проектдомстрой - улица Адмирала Макарова, 8
Проф-Экс - улица Хамовнический Вал, 12
- Фрунзенская набережная, 16к1
ПрофАудитГрупп - Долгоруковская улица, 27с1
Профэкспострой - улица Каховка, 30
Профи - Летниковская улица, вл11/10
Профремстрой - Нижний Кисловский переулок, 7с1
Профстрой - Алтуфьевское шоссе, 70к1
Прогресс-Электро Сервис - улица Прянишникова, 19Ас4
Пролоджик - Гоголевский бульвар, 17
Промальп-монтаж.ру - улица Маршала Кожедуба, 14
Проминжсервис - Мясницкая улица, 39с1
ПромСтройКонсалтинг - Кутузовский проспект, 26
Промтехгаз - Суворовская улица, 17
- улица Буженинова, 16с2
ПромТексАгро - Изумрудная улица, 14
ПроСтройИнжиниринг - Строительный проезд, 7Ак1
ПСК-97 - улица Мусы Джалиля, 32к2
ПСУ-5 - 2-й Лихачёвский переулок, 1с11
ПТО КРиС Дзм - улица Большая Полянка, 52с1
РАСТ - Дегунинская улица, 1к2
Район эксплуатации водопроводных сети - проспект Вернадского, 4к3с1
Районная диспетчерская служба - улица Уткина, 40А
РБ-Сервис - улица Сурикова, 24
RBE Group - Берсеневская набережная, 16с9
РД Менеджмент Сервисес - Каширское шоссе, 14
РДСервис - Можайское шоссе, 29с2
Регион-Инвест - улица Удальцова, 87к3
РегионСтрой - Беговой проезд, 8
Рексервис - Зелёный проспект, 20
Ремонтно-эксплуатационный участок № 4 - улица Демьяна Бедного, 7
Ремонтное эксплуатационное управления Московского радиотехнического завода - Верейская улица, 19
Ренеро - улица Юннатов, 18
Репер-Сервис - Нагорная улица, 7к5
Росинвест - Летниковская улица, 10с4
Российская академия наук - Ленинский проспект, 32А
Рт Техсервис - Усачёва улица, 24
РусЭнергоПроект - Волоколамское шоссе, 2
Рыбстрой - Рождественский бульвар, 15
Санрем-М - Новочерёмушкинская улица, 59к1
Сантехнические службы - Мясницкая улица, 47
СДМ Сервис Групп - Вишнёвая улица, 8/16
СДС инжиниринг - 1-й Сетуньский проезд, 6с2
Серив Сервис - Марксистская улица, 34к5
Сервис-партнер - Ленинградский проспект, 43А
- 5-й Донской проезд, 15с11
Сервисные технологии - Лужнецкая набережная, 10Ас7
Сэу Фс-6 - улица Дыбенко, 38к1
Север Нефть - Зелёный проспект, 20
СЭЗ Контур - Осенний бульвар, 23
Сибирский Альянс - Летниковская улица, 16
Сильвер Хауз - проспект Вернадского, 8А
Синал-Техно - улица Жебрунова, 6с1
Синтель - Павловская улица, 18
Сити Сервис - площадь Журавлёва, 2с2
Ситис-Груп - улица Обручева, 34/63с3
СитиСервис+ - Рязанский проспект, 2к2
СитиСтройСервис - Веерная улица, 1к5
СК Авангард - улица Юных Ленинцев, 84
СК Таурус - улица Космонавта Волкова, 6А
СКТ Сервис - Рождественская улица, 23/33
- Енисейская улица, 1с8
Славянка, Территориальный филиал Московский - Арбатецкая улица, 2/28
Служба эксплуатации ТЦ Гудзон - Каширское шоссе, 14
Служба ОДС 4 - 3-я Владимирская улица, 3к3
СМН-Сервис - 1-й Люберецкий проезд, 2
СМС УК - Складочная улица, 3с7
СМУ-305 - Столярный переулок, 3к5
Содружество Деловой Мир - Большая Юшуньская улица, 1Ак3
Современные технологии инженерных коммуникаций - Белореченская улица, 3
Спец Офис Сервис - Шарикоподшипниковская улица, 38с1
Спецремстрой-2 - Амурская улица, 17с1
СПНУ - улица Лестева, 18
Спринг-Бриз - 2-й Кожуховский проезд, 29к2с16
ССГ - Угрешская улица, 2с62
- улица Александра Солженицына, 29/18
Стандарт Мультисервис - Новодмитровская улица, 5Ас2
Старая Башня - Театральная площадь, 5с1
Стенфорд - Сухонская улица, 9А
Страбак - улица Годовикова, 9с2
Строительная компания CCS - улица Обручева, 23к3
Строй Приоритет - улица Михайлова, 4А
Строй-Вест - Богословский переулок, 4
СтройЭлит-Сервис - 1-я улица Ямского Поля, 10
СтройФитнес - улица Перерва, 43
СтройГрад - 4-й Добрынинский переулок, 8
Строймедиа - Дорогобужская улица, 14
Строймедия-М - улица Коккинаки, 4
СтройПроект - Казарменный переулок, 10с1
СтройРемо.про - 3-я Владимирская улица, 3А
Стройсистема - Нахимовский проспект, 52/27
Стройтехэксплуатация - проспект Мира, 101Вс1
Стройтехноэксплуатация - Глинищевский переулок, 6
СтройТеплоСервис - Новомарьинская улица, 12/12к1
Sun engineering - улица Авиаконструктора Микояна, 12
СВ Консалтинг - Саввинская набережная, 5
Светодиодные прожекторы - Дубнинская улица, 61
Сьюидж-сервис - улица Вавилова, 60А
Таюс - Симферопольский бульвар, 2А
ТеаКомфорт МКТС - Леонтьевский переулок, 21/1с1
Технэкс - Малая Юшуньская улица, 3
Техническое обследование и проектирование - улица Ленинская Слобода, 19с3
Техно Инжиниринг - 1-й Дорожный проезд, 9
Техноново - улица Адмирала Макарова, 4
Технопрофи - Варшавское шоссе, 39
ТехноСервисИмидж - Малый Власьевский переулок, 12
Технотек - Каширское шоссе, 53к6
ТехРемСпец - улица Атарбекова, 4А
Техсан - Краснодонская улица, 16А
ТехСтройСервис - Кожевническая улица, 14
Тэксвязьинжиниринг - Научный проезд, 6
teploD.ru - улица Молостовых, 14А
Теплохолод - Очаковское шоссе, 36
Теплосоюз - Мироновская улица, 18
ТеплоСтройМонтаж - 2-й Гончарный переулок, 6с4
Тепловодоконтроль - 1-я Пугачёвская улица, 25с1
Tesla-Electrik - проспект Вернадского, 78с13
ТК Нева - 2-я Рощинская улица, 4
Толса - Кленовый бульвар, 20к1
Тоур - Севастопольский проспект, 28к1
Товарищество собственников жилья Вилиса Лациса-1 - улица Вилиса Лациса, 1
ТПС Недвижимость - улица Покровка, 47А
Тренд Инжиниринг - Большая Семёновская улица, 40с1
Трейд-Сервис - улица Большая Ордынка, 29с1
Трэйд-Сервис Недвижимость - улица Большая Ордынка, 29с1
Тривиум - Дружинниковская улица, 30с1
ТСЖ Дубрава - Красностуденческий проезд, 6
ТСЖ Золотое руно - Руновский переулок, 10с1
УАЗ - улица Большая Ордынка, 24
Учреждение Дирекция по эксплуатации зданий и помещений КПРФ - Малый Сухаревский переулок, 3с1
УЭР - Ружейный переулок, 3
УК Бабушкинский - улица Коминтерна, 11/7
Ук-пэс - улица Куусинена, 21
УК Пионер-сервис - улица Адмирала Лазарева, 63к2
УК Плаза менеджмент - набережная Тараса Шевченко, 23А
УК Сервис Менеджмент - Садовая-Самотёчная улица, 15/1
Управление административными зданиями - улица Большая Ордынка, 24
Управление административными зданиями федерации независимых профсоюзов России - Профсоюзная улица, 11/11
Управление делами президента Российской Федерации Управление по эксплуатации административных зданий и жилищного фонда Исполнительная дирекция - Веерная улица, 30к1
Управление по эксплуатации и ремонту - Комсомольский проспект, 32
Управление по Эксплуатации Зданий - Протопоповский переулок, 9с1
Управление служебными зданиями - Озерковский переулок, 12
Управления по эксплуатации зданий Федерального собрания Российской Федерации, диспетчерская - улица Большая Дмитровка, 24
Управляющая компания Бизнес Технологии - Егорьевская улица, 7с1
- 4-й Лихачёвский переулок, 2
Управляющая компания Динамо - Ленинградский проспект, 13с1
Управляющая компания Город - 1-й Кирпичный переулок, 2
Управляющая компания Инстрой-Сервис - улица Знаменка, 7с3
Управляющая компания Мосстройэксплуатация Участок Южное Бутово - Южнобутовская улица, 12
Управляющая компания МС-групп - Краснобогатырская улица, 2с1
Управляющая компания Овентал ФМ - Балаклавский проспект, 28Бс1
Управляющая компания Селезневская - Селезнёвская улица, 11Ас2
Управляющая компания Сити - Пресненская набережная, 6с2
Управляющая компания Свод интернешнл - набережная Тараса Шевченко, 23А
Управляющая компания Ярославский - улица Проходчиков, 12
Управляющая копания Соцбыт - Аминьевское шоссе, 11
Валеско-Сервис - 5-я улица Ямского Поля, 7к2
ВБ-Сервис - Марксистская улица, 5
Вент Строй Инжиниринг - Рязанский проспект, 8Ас1
Видеодиагностика Трубопровода - Домодедовская улица, вл4
Вилан строй - Востряковский проезд, 10Бс1
ВитСтрой - Рязанский проспект, 22к2
Виз-ТК - Дмитровское шоссе, 157с15
Влан-Эко - Северный бульвар, 9А
Все Работает Диспетчерская - Днепропетровская улица, 25к1
Вудпром - Карамышевская набережная, 44
Высотные работы - улица Павла Корчагина, 22к2
Юникон - улица Плеханова, 7
Юнисервис - улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1к1
Ювэк - Волгоградский проспект, 28с1
Ювеса - улица Римского-Корсакова, 8
Зелстрой - Рабочая улица, 91
Зет-сервис - Новоясеневский проспект, 1
Звездопад - улица Цандера, 6