Творческий коллектив Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Творческий коллектив Москва а также рубрике Музыка и хореография категории Культура и искусство.

Все рубрики Москва

Компании и организации Москва Творческий коллектив - адреса и телефоны.


54 Team - Полковая улица, 3с6
Acro&Yoga - Павловская улица, 18
Аджанта - Комсомольский проспект, 46к1
Африканское шоу Waka-Waka - Автозаводская улица, 18
Агентство Дух Кавказа - улица Куусинена, 9к1
Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова - Земледельческий переулок, 20с1
Актёрское и модельное агентство Топ Артист - Народная улица, 13
Акустический вокальный дуэт Баркас - Южнобутовская улица, 38
Александр Шаганов и группа Атас - улица Маршала Василевского, 13к1
Alfa-Music - Ленская улица, 3
Altro Dance Ленинский-Школа современных танцев для детей - улица Губкина, 6к1
Altro Dance университет - школа современных танцев для детей - Ломоносовский проспект, 23
Altro Dance Вернадского - школа современных танцев для детей - проспект Вернадского, 21к3
Анна Микульская - улица Циолковского, 6
Ансамбль Березка - Леонтьевский переулок, 7с1Б
Ансамбль Динамичные ребята - 3-я улица Ямского Поля, 24
Ансамбль древнерусской музыки Русичи - Полярная улица, 54к1
Ансамбль Дружба - Вишнёвая улица, 7
Ансамбль народного и эстрадного танца Забавы - улица Гончарова, 15А
Ансамбль народного танца Калинка - Большая Черёмушкинская улица, 38
Ансамбль народного танца Родничок - проспект Мира, 119с84
Ансамбль народной музыки Жива - улица Обручева, 4к1
Ансамбль песни и пляски имени Локтева В. С. - улица Косыгина, 17к6
Ансамбль русских народных инструментов - Восточная улица, 4
Ансамбль Семицветик - Новодмитровская улица, 5Ас2
Ансамбль солистов Студия новой музыки - Большая Никитская улица, 13
Ансамбль современного танца Ты и Я - Клинская улица, 22
Ансамбль танца Кудринка - улица Земляной Вал, 27
- Дербеневская улица, 16
Ансамбль танца Русские узоры - Привольная улица, 41
Ансамбль Возрождение - улица Академика Петровского, 10
АнтреСоль - бульвар Маршала Рокоссовского, 42
Aqua Show - Тетеринский переулок, 4/2
Arenda-music.ru - Борисовский проезд, 16
Arfasound - Тверская улица, 6с1
Армэ - бульвар Дмитрия Донского, 17
Ars Longa - Сельскохозяйственная улица, 24
Арт-шоу Космо - проспект Мира, 135
Арт-студия Elite Music - Чермянский проезд, 7
Арт-студия Хеста Хариста - Ломоносовский проспект, 6
Арт-студия Ольги Семеновой - Садовническая улица, 33с1
Art-Vocal - улица Гончарова, 9А
АртЦех - Берсеневский переулок, 5с1
Aurum show - улица Миклухо-Маклая, 18к2
Айордик - улица Советской Армии, 8
Балетная студия Феи Драже - Кронштадтский бульвар, 7А
Барабанное шоу Vasiliev Groove - Новосущёвский переулок, 6с1
Баварская Карусель - Малая Бронная улица, 5-7
Баянист Виктор Баринов - Флотская улица, 48к1
Big City Jazz Show - 2-я Хуторская улица, 6/14к1
Большой Московский государственный цирк - проспект Вернадского, 7
Boom-Show - Новомарьинская улица, 13
Boston Band - улица Академика Бочвара, 5к3
Brass band Вежливые Люди - Мароновский переулок
Центр бальной культуры Русский вальс - Малый Калужский переулок, 15с15
Центр искусств Гжель Старс - улица Свободы, 10
Центр Обеспечения Учебно-воспитательной Работы Федеральной Службы Исполнения Наказаний - Житная улица, 14
Центр спортивной подготовки Луч Спортивно-досуговый центр Прожектор - 1-я Владимирская улица, 10Бс3
Центр талантов Созвездие - МКАД, 24-й километр, 1
Connect music label - Маломосковская улица, 22
ЦТА - Сельскохозяйственная улица, 14к1
Цыганская группа - Марксистская улица, 4с5
Цыганский Ансамбль Очи Черные - Пятницкая улица, 10с2
Цыганский ансамбль Сингарэла - Ленинградский проспект, 30с2
Dance Project - Большой Кондратьевский переулок, 4к2
Dead Boy Show - улица Ленинская Слобода, 26с3
Дежа Вю - Астраханский переулок, 8
Детская концертная студия Непоседа - улица Сретенка, 1
Детская студия творчества Город-Гениев - Привольная улица, 73к1
Детский ансамбль танца Ровесник - улица Куусинена, 7к1
Детский балетный театр - Восточная улица, 4к1
Детский хореографический ансамбль Мульти Пульти - Батайский проезд, 21
Детский хореографический ансамбль Юный Москвич - Лесная улица, 18
Детский музыкальный театр Колесо - Комсомольская площадь, 4
Детский музыкальный театр юного актера, филиал - улица Макаренко, 4
Детский театрально хореографический коллектив Relever - Флотская улица, 25
DJ Макс Марфин - Большая Черёмушкинская улица, 10к1
Джаз Кавер Трио Playtime - улица Косыгина
Джаз квинтет Валерия Букреева - улица Большая Ордынка, 39
Джаз-проект Chertkov band - Большой Каретный переулок, 22с1
Дом Эстрады, Сценографии и Менеджмента Музыка - Средний Кисловский переулок, 5/6с10
Дом культуры Дружба - Медынская улица, 6А
Дом культуры Маяк - улица Газопровод, 9А
Дом культуры Загорье - Загорьевская улица, 1к1
Экоспорт - улица Брусилова, 21
Элсиди Групп - улица Генерала Белова, 47
Энергия жизни - улица Судакова, 14
Эстрадная студия Элианто - улица Амундсена, 15к1
- Минская улица, 1А
- 2-й Неопалимовский переулок, 7
Эстрадная студия Сигнон - Киевская улица, 22
Etti-Show - Домодедовская улица, 22к2
Еврейский ансамбль Халом - Луков переулок, 8
ФБГУК Государственный академический русский народный ансамбль Россия им. Л.Г. Зыкиной - Фрунзенская набережная, 18
Фенсибаблс - улица Ленинская Слобода, 26с3
Фокусники,Иллюзинисты Волковы - Кировоградская улица, 5
Folk-Fresh - Пятницкая улица, 25с1Д
Фольклорная группа У барина - Флотская улица, 48А
Фольклорный Ансамбль Карагод - Автозаводская улица, 8
Фольклорный ансамбль Любо-Мило - улица Маршала Тухачевского, 20к2
Фольклорный ансамбль Поверье - Ленинградский проспект, 16с1
Фонд имени Мариса Лиепы - улица Арбат, 35
Freak-Cabaret Наси Демич - Ленинградский проспект, 25
Galitsyna Art Group - проспект Андропова, 22
Гам-Ансамбль - Тверская улица, 31
ГБУ ЦДС Орбита - Малый Коптевский проезд, 4/6
ГБУ клуб Парус - Весенняя улица, 10
- улица Маршала Федоренко, 2к2
ГБУ Спортивно-Досуговый центр Алексеевский - Зубарев переулок, 17
Гбук г. Москвы КЦ Митино - Митинская улица, 31к1
Гбук г. Москвы клуб Родничок - улица Юннатов, 17к2
ГБУК города Москвы Клуб Современник - Строгинский бульвар, 12
Гбук города Москвы МДТ Бенефис - улица Гарибальди, 23
Гбук города Москвы театр кошек Куклачева - Кутузовский проспект, 25
Гбук КЦ Москвич - Волгоградский проспект, 46/15
Гбук Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко - улица Земляной Вал, 64/17
Гбук театр Практика - Трёхпрудный переулок, 11/13с1
Гимназия № 1569 центр развития детей и творчества Радужный - улица Мусы Джалиля, 12к2
Гитарист Леонид Аё - Первомайская улица, 116А
GiveMeMusic - 4-й Сыромятнический переулок, 1с1
Global Beat School - Южнопортовая улица, 9Ас1
Города Москвы центр Досуга и Спорта района Хамовники Города Москвы - улица Пречистенка, 14
Городской лагерь Visions - улица Свободы, 79
Государственное бюджетное учреждение культуры Московский детский камерный театр кукол - улица Бажова, 9
Государственный Академический Ансамбль Народного Танца И. А. Моисеева - Тверская улица, 31
Государственный академический театр имени Моссовета - Большая Садовая улица, 16
Государственный академический театр классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва - Ленинградский проспект, 25
Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы - Космодамианская набережная, 52с8
Грация МГУ - проспект Вернадского, 37
Гранд Жэтэ - Волгоградский проспект, 84к3
GraphicWorks - улица Приорова, 42
Группа Час пик - улица Шухова, 14
Группа Cool Jam - Марксистская улица, 4
Группа Мегахит и ведущий Олег Когут - Радужная улица, 11
Группа Mikki - улица Шаболовка, 59к2
Группа Must Have - шоссе Энтузиастов, 100к4
Группа Параллельный Мир - улица Расплетина, 8к1
Группа Садко - Мичуринский проспект, 9Б
Группа Стиляги Band - Тверская улица, 6с1
Группа Вы чё! - Рублёвское шоссе, 127
Гусляр Иван Самоваров и его Иван-Чай - Большая Очаковская улица, 41
Хор Новоспасского монастыря - Крестьянская площадь, 10
Хореографический ансамбль Школьные годы - Профсоюзная улица, 61
Хореографический ансамбль Вардананк - улица Малая Ордынка, 25
Хореографический коллектив Детский Ансамбль Национальных Культур ДАНК - Молодогвардейская улица, 47
Хорошая Студия - 1-я улица Бухвостова, 12/11к15
House Cloud music - Пресненская набережная, 4А
Idioma project - Одесская улица, 11
Иллюзионист Владимир Евсеев - Челюскинская улица, 11
Империя Звёзд - Петровско-Разумовский проезд, 29
Индейское шоу Чанте Ша Красное сердце - Большая Академическая улица, 24
Istar Media - Малый Дровяной переулок, 3с2
Историко-этнографический театр - улица Рудневой, 3
Итальянская школа вокала в России - Бирюлёвская улица, 49к1
Иван-Иван - улица 800-летия Москвы, 7А
JamLive - Пролетарский проспект, 19к1
Женская студия Графия Веска - Пожарский переулок, 10
Кавер группа 5 сторон - Цветной бульвар, 17
Кавер-группа AcousticFake - 7-я Кожуховская улица, 15с1
Кавер группа Brilliant Band - улица Малая Полянка, 8
Кавер-группа Живой Голос - Красная площадь, 1
Кавер-группа Ладъ - Большая Серпуховская улица, 44
Кавер-группа Lounge Duet - Нахимовский проспект, 38
Кавер группа Luxury Band - улица Большая Якиманка, 3
Кавер-группа Майами - улица Грина, 13
Кавер группа Modal - Ракетный бульвар, 3
Кавер-группа Music City - Чистопрудный бульвар
- 3-я Тверская-Ямская улица, 52
Кавер группа Нео Стиляги - Кутузовский проспект, 2/1к1А
Кавер группа NoStress - улица Борисовские Пруды, 1
Кавер группа Orange Band - улица Борисовские Пруды, 1
Кавер-группа Парадокс - улица Академика Королёва, 19А
Кавер группа Пятый Элемент - Ленинградский проспект, 80
Кавер-группа Rolls Band - улица Грина, 13
Кавер-группа Русский Бит - улица Панфёрова, 7
Кавер-Группа Sound Machines - Таганская улица, 31/22
Кавер группа Step BY Step - Новокосинская улица, 17к3
Кавер группа Версия любви - Дмитровское шоссе, 25с1
Кавер группа Yuppies - Верхняя Красносельская улица, 10с7
Ки-Реал - улица Борисовские Пруды, 1с72
Килиманджаро - улица Брусилова, 21
KittyNonHomeless - улица Лобачевского, 2
Клуб камерных певцов Xix век - Ленинский проспект, 70/11
Клуб Пирамида - Симферопольский бульвар, 23А
Коллектив Артистов Фэнси Баблс - улица Ленинская Слобода, 26с3
Концертное агентство Классика и Джаз - Балтийская улица, 9
Концертный ансамбль Самоцветы - улица Плющиха, 53/25с1
Королева балалайки Антонина Синицина - Пятницкая улица, 29
Красивая Планета - улица Маршала Бирюзова, 1к1
Kubastrike - Магнитогорская улица, 17
Кубинская группа Sonora Latina - Новоостаповская улица, 5с6
КультПрогресс - Люблинская улица, 47
Культурный фонд Музыкальный квартал - Дмитровское шоссе, 46к1
Латино-американское шоу - улица Грузинский Вал, 28/45
Латиноамериканский коллектив Sunlatino - улица Твардовского, 12
Латиноамериканское шоу Sabor Caribe - площадь Киевского Вокзала, 1
Лемминг - Болотниковская улица, 31к2
Lizamusic - Загорьевская улица, 25
London Jam - Новороссийская улица, 16к2
LSstudio - Малахитовая улица, 27с1
Ludy Dance - Налесный переулок, 4с4
MakeArtStudio - улица Зорге, 6к3
Максимум 1541 - улица Удальцова, 21
Marik Music - Анадырский проезд, 67
Мария Зыкина - улица Жуковского, 14с1
Марко Поло - 1-я Останкинская улица, с53А
МартиниБлюз - Домодедовская улица, 35к2
Мастер-классы Art trio - Радужная улица, 13с2
Мастерская Танцевального Искусства Ювента - Чечёрский проезд, вл3с5
Maybe Group - Крылатская улица, 17к1
Международная ассоциация музыкального искусства Живая Гармония - Тверская улица, 18к1
Международный вокальный центр Сольвейг при Московском доме композиторов - Брюсов переулок, 8-10с2
Mfc booking agency - Болотная набережная, 9с1
МХАТ имени М. Горького - Тверской бульвар, 22
Milli Club - 1-я Тверская-Ямская улица, 8
Мир музыкальных праздников - Варшавское шоссе, 152
Мир танца - 1-я Тверская-Ямская улица, 8
Mix Music Band - Кировоградская улица, 7
Mixline Records - Вадковский переулок, 3Ас2
Modern Blues Band - Садовая-Самотёчная улица, 4
Молодёжный театр в. Спесивцева - улица Руставели, 19
Moscow-jazz - Пятницкая улица, 27с3А
Moscow Jazz Band - Комсомольский проспект, 18
Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных - улица Знаменка, 12
Московский ансамбль старинной музыки под руководством В.Фелицианта - Комсомольский проспект, 14/1к1
Московский ансамбль танца Ансар - Звенигородское шоссе, 3Ас3
Московский Бит - Снежная улица, 14к2
Московский детский сказочный театр - Большой Факельный переулок, 3
Московский детский театр теней - Измайловский бульвар, 60/10
Московский драматический театр - Ломоносовский проспект, 17
- улица Каретный Ряд, 3с7
Московский Государственный Театр на Юго-Западе - проспект Вернадского, 125
Московский камерный музыкальный театр им. Б. А. Покровского - Никольская улица, 17с1
Московский Музыкально-драматический Цыганский театр Ромэн - Ленинградский проспект, 32/2
Московский Мюзик-холл - улица Гашека, 12
Московский Парк - Митинская улица, 52к2
Московский театр Et Cetera под руководством Александра Калягина - Фролов переулок, 2
Московский театр художественной публицистики, дирекция - Русаковская улица, 8
Московский театр Музыки и Драмы Под Руководством Стаса Намина - улица Крымский Вал, 9
Московский театр Студия-69 - улица Руставели, 1/2
Московский театр-студия под руководством Олега Табакова - улица Чаплыгина, 1Ас1
Московский театр театр Луны - улица Малая Ордынка, 31с1
Московский театр Тень - Октябрьская улица, 5
Московский театр Варьете - проспект Мира, 76с2
Московский театр зверей имени В. Л. Дурова - улица Дурова, 4
Московское театрально-концертное музыкальное объединение под руководством Александра Градского - Козицкий переулок, 1А
Музыка Вива - Костромская улица, 4А
Музыкальная группа Джайв-Диско - улица Красного Маяка, 4А
Музыкальная школа Ляфаре - Большой Овчинниковский переулок, 24с4
Музыкальная школа-студия Виво - Пятницкая улица, 2/38с3
Музыкальная студия Фьюжн - 2-я Звенигородская улица, 13с17
Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова - Фестивальная улица, 46к1
Музыкальный коллектив Маракуйя диско бенд - Суздальская улица, 20
Мьюзик Лайв - улица Большая Полянка, 43с2
Национальный балет Кострома - проспект Мира, 150
Национальный Русский Балет Возрождение - Олонецкая улица, 15А
Народный ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой - Лиственничная аллея, 12с3
Народный ансамбль песни и танца имени С.О. Дунаевского - Новая Басманная улица, 14с1
Народный детский ансамбль танца Калинка имени Александра Филиппова - Кутузовский проспект, 6
Народный коллектив Сувенир - Партизанская улица, 23
Негосударственное частное учреждение культуры Лига Артист - Кожевническая улица, 7с2
Нино Катамадзе & Insight - 6-й Новоподмосковный переулок, 7
Noir Music - Профсоюзная улица, 126
Нова Вочи - Шарикоподшипниковская улица, 22
Новый драматический театр - улица Проходчиков, 2
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал г. Москва - Восточная улица, 4с1
Образцовый хореографический ансамбль Планета детей - улица Новаторов, 14к1
Офис Сергея Ростовского - Космодамианская набережная, 36
Огни в городе - 3-й Нижнелихоборский проезд, 1с1
Ожерелье - Восточная улица, 4
Оперный театр-студия имени Сергея Прокофьева - Токмаков переулок, 8
Оранжевый Vinil - улица Правды, 24с3
Организация праздников - Летниковская улица, 4с1
Original breaker circle - улица Куусинена, 4Ак1
Основной филиал театр-студия Танца Жар-Птица - Можайское шоссе, 7с1
Palmira Dance School - Гостиничная улица, 8к1
Партизан FM - улица Сергея Эйзенштейна, 6
Первая положительная (рок группа) - Варшавское шоссе, 1с1
Первое музыкальное объединение - Космодамианская набережная, 52с1
Певец Илья Щербаков - улица Руставели, 15
Певица Оксана Казакова - улица Симоновский Вал, 18
Плеер Бит - Домодедовская улица, 3
Подкова счастья - Ленинградский проспект, 32/2
Поющие и танцующие фонтаны Аква-Шоу - улица Высоцкого, 4
Праздничная компания Eveent - 2-й Мосфильмовский переулок, 5
Приглашение к танцу - Новоостаповская улица, 10
Продюсерский центр Артемон - улица Крамского, 3
Продюсерский центр Музыка Солнца - Пятницкая улица, 82/34с1
Пространство ТИР - Ленинский проспект, 6с7
Quartamusic - Ленинский проспект, 106к1
Rainbow Studios - Электрозаводская улица, 21
Раззадоры лэнд - улица Юности, 15
Региональная общественная организация Танцевальный спортивный клуб города Москвы Фоловей - Привольная улица, 65/32
Rekevin - Профсоюзная улица, 15
Relevedanceshow - улица Орджоникидзе, 9к2
Репетиционная база Custom Area - Рязанский проспект, 16с4
Репетиционная база Т-34 - Старая Басманная улица, 36с2
Репетиционная база WildSound - Кутузовский проспект, 36с41
RepZona - Измайловское шоссе, 71к5
Rhythmania-Progressive Metal Band - улица Мельникова, 7
Rino Lens - Автозаводская улица, 17к1
Robotron Show - улица Академика Понтрягина, 21к1
Родная сторонка - Люблинская улица, 45
Рок-Клуб Митхт - проспект Вернадского, 86с2
Российский академический молодежный театр - Театральная площадь, 2
RowdySax & Co - Судостроительная улица, 43к1
Русский Духовный театр Глас - Пятницкая улица, 60
Русский Имперский Духовой Оркестр - Ленинский проспект, 2А
Русский национальный балет Сергея Радченко - Стартовая улица, 23к1
Русское поле - Молодёжная улица, 3
Русское шоу Княжий Круг - Рижский проезд, 9
Sabakamusic - улица Сретенка, 27с1
Samba Real - Восточная улица, 4к1
Sambalada - Ракетный бульвар, 8
Сатирикон - Шереметьевская улица, 8
Семейный клуб Страна чудес - Чуксин тупик, 3
Shapito - Беговая улица, 5
Sheff and Friends - Климентовский переулок, 6
Школа Anna-Belle - улица Маршала Катукова, 22
Школа брейк данса Inspire - Ряжская улица, 13к1
Школа Escuela de tango - Шелапутинский переулок, 6с3
Школа фламенко танца Фламенкомания - Большая Серпуховская улица, 44
Школа Фортепиано РУ - 4-й Самотёчный переулок, 2/16
Школа Гитары РУ на Самотёчном - 4-й Самотёчный переулок, 2/16
Школа лезгинки AssaParty - Новодмитровская улица, 5Ас2
Школа лезгинки Эхо Кавказа - Ратная улица, 16к3
- улица Малая Ордынка, 25
Школа национальных танцев SuperStar - Доброслободская улица, 5А
Школа современного танца First street ballet dance studio - Волгоградский проспект, 46/15
Школа-Студия Эстрадного Вокала Екатерины Крайновой Звёздная река - Домодедовская улица, 44
- Домодедовская улица, 11
Школа танцев 7Dance - Лиственничная аллея, 12с3
- Цветной бульвар, 28с1
Школа танцев Dance Masters для детей и взрослых в Отрадном - Алтуфьевское шоссе, 27Ас1
Школа танцев и студия видеосъемки Art Alliance Studio - 8-я Парковая улица, 9с1
Школа танцев New Project - Варшавское шоссе, 1
Школа танцев Огни - Скорняжный переулок, 3
Школа танцев Светофор - Луговой проезд, 12к1
Школа универсального артиста Art Show - улица Маршала Тухачевского, 58к3
Школа вакалов Opengourvoice - Ружейный переулок, 6с1
Школа вокала № 1 Светланы Ермоловой - Лермонтовский проспект, 16
Школа вокала Make Some Voice - Старосадский переулок, 5/8с3
Школа вокала Vocal Mix - Колпачный переулок, 6с5
Школа восточных танцев Тальяна - улица Кухмистерова, 5
Шотландское и ирландское шоу Тинтал - Пушечная улица, 9/6
Шоу балет Аррива - улица Ленинская Слобода, 26с3
Шоу-балет Бомба - Чесменская улица, 5
Шоу-балет Динамит - улица Толбухина, 10к4
Шоу-балет Edelweiss - Фестивальная улица, 4
Шоу балет Folk Style - Перовская улица, 66к3
Шоу балет Indigo-Show - Самаркандский бульвар, 8к2
Шоу-балет La Blanche - улица Пресненский Вал, 14
Шоу-балет Ликк - улица Амундсена, 14к1
Шоу-балет Розаликс - улица Шаболовка, 34с3
Шоу-Балет Rush-Style - улица Пресненский Вал, 29
Шоу балет Sambas Queen - Сумской проезд, 17к1
Шоу барабанщиков Urban Shamans - 5-я Кабельная улица, 2с1
Шоу-дуэт Танец Звезды - улица Малая Ордынка, 25
Шоу Линда - Ярославское шоссе, 124
Шоу-театр Экстример - Старобитцевская улица, 21А
Шоу Высший класс - Реутовская улица, вл9А
Show Hollywood - Новодмитровская улица, 5А
Сигарное шоу - Мартеновская улица, 37Ас1
Син фронтерас - Сельскохозяйственная улица, 22к1
Sky Dance - школа Современного Спортивного Бального Танца - улица Крылатские Холмы, 13
Smile Brothers - Селезнёвская улица, 4
Содружество Искусств - улица Лобачевского, 54
Solo Next - Большой Власьевский переулок, 14с2
Sostav. Media - Волоколамское шоссе, 6
SoundForMovie - Зелёный проспект, 50
SoundProStyle - Кантемировская улица, 31к3
Союз танцевальных школ - улица Сталеваров, 30
Спортивно-досуговый центр Брэк - Чукотский проезд, 2
Спортивно-танцевальный клуб DanceGroup - улица Вилиса Лациса, 23к3
Спортивно-танцевальный коллектив Прима - проспект Будённого, 14
Спортивный танцевальный клуб Монарх - улица Тихомирова, 10
Спортивный Танцевальный Коллектив Danzare - улица Кедрова, 14к3
Stereo Soup - улица Александра Невского, 4
Стильный праздник от Эстер - Ленинградский проспект, 78к1
Струнный квартет Гран При - проезд Дежнёва, 3
Студия 59 - улица Гарибальди, 20/29к1
Студия 707 - 3-я Мытищинская улица, 3с1
Студия Актерского Шоурила - улица Шаболовка, 32
Студия Барабанов Ченнелинг - Малый Николопесковский переулок, 9/1с2
Студия эстрадной музыки Конфетти - Ряжская улица, 13к1
Студия хореографии театр танца Magic Box - Таёжная улица, 1
Студия Ирины Сокериной - проспект Мира, 106
Студия Кирилла Волжанина Тихая музыка - Наставнический переулок, 6
Студия мастер-классов - улица Сущёвский Вал, 64
Студия современного танца Анастасии Терновой - Марьинский бульвар, 7
Студия современного танца Spark - 2-й Новоподмосковный переулок, 3
Студия современного вокала Stella - Никулинская улица, 10
- Университетский проспект, 3
- Ломоносовский проспект, 12
- улица Покрышкина, 11
Студия танца для детей и взрослых Volya Dance - улица Шаболовка, 23к3
Студия танца Комикс - Вильнюсская улица, 8к2
Студия танцев Fashion Dance - Киевское шоссе
Студия театрального искусства - улица Станиславского, 21с7
Студия творчества Classico - улица Кржижановского, 29к5
Студия восточного танца Александрия - улица 1905 года, 5
Студия звукозаписи Bit-Of-Sound Production - улица Стромынка, 25с1
Студия звукозаписи Just Arts - Люсиновская улица, 53
Студия звукозаписи Контора - 1-й Кирпичный переулок, 17А
Студия звукозаписи Сигнон - Студенческая улица, 39
Студия звукозаписи Stak-Music - 1-я Владимирская улица, 20
Супер пупер бэнд - Вильнюсская улица, 4
Taiko in-Spiration - Электролитный проезд, 3к1
Тамада Ирина Мастеркова - бульвар Дмитрия Донского, 11к1
Tambores - Старая Басманная улица, 36
Танцевальная Ирландская труппа Idance - улица Академика Челомея, 4
Танцевальная мастерская - улица Трофимова, 2/1
Танцевальная Пара Треда - 3-й Дорожный проезд, 8к1
Танцевальная студия Dragonfly - 3-я Мытищинская улица, 3с1
Танцевальная студия Jewel Dreams - Кутузовский проспект, 9к1
Танцевальная студия Мечта - Судостроительная улица, 23к1
Танцевальная студия My Dance Life - Сухонская улица, 3
Танцевальная студия Praise The Sun - Таможенный проезд, 6
Танцевальная студия Rds - Братиславская улица, 27к2
Танцевальная Студия SMS Dance - проспект Будённого, 14
Танцевально хореографический коллектив Лучинушка - Строгинский бульвар, 7к3
Танцевально-спортивный коллектив Оникс - Столовый переулок, 10/2с1
- Преображенская площадь, 12
Танцевальный коллектив Этуаль - Перекопская улица, 7к3
Танцевальный коллектив Русский стандарт - Союзный проспект, 2
Танцевальный шоу-балет Рашн Продакшн - Малый Татарский переулок, 8с1
Tango Bravo - улица Земляной Вал, 27с3
Taraboom - Ангелов переулок, 6к3
Tarantinos - улица 1905 года, 15
Театр центр драматургии и режиссуры - Беговая улица, 5
Театр цыганского танца Фламенко - улица Пресненский Вал, 7с1
Театр двойников Персона - улица Генерала Белобородова, 16к2
Театр эстрадного и народного танца Славяне - Домодедовская улица, 24к2
Театр клоунады Высокие братья & Tall Brothers - улица Образцова, 14
Театр Корона Русского Балета - Тимирязевская улица, 28
Театр Квасса - Большой Каретный переулок, 2
Театр маленькой комедии Два Каппучино - Вишнёвая улица, 7
Театр Музыкальной Драмы - Тетеринский переулок, 16
Театр на льду Алеко - Волгоградский проспект, 46/15с10
Театр на Покровке - улица Покровка, 1/13с1
Театр Наций - Петровский переулок, 3
Театр Пародий - Новая улица, 2
Театр танца Аллы Духовой Todes - проспект Мира, 95с1
Театр танца Ангел - Мясницкая улица, 15
Театр танца Малахит - улица Сретенка, 24/2с1
Театр танца Следующее поколение - улица Перерва, 36
Театр танца Звездный экспресс - Энергетический проезд, 3
Театральная студия Ато - Нижняя Первомайская улица, 47
Teire - улица Газопровод, 9А
The Classic Jazz Trio Rybalnik Alexey - Братиславская улица, 6
The Feenist Balalayka - Пятницкая улица, 25с1
Top 5 - улица 1905 года, 15
Топ-Секрет.рф - Минаевский переулок, 3
Трайбл Мафия - школа трайбла - Холодильный переулок, 3с2
Три Крыла - Саринский проезд, 2
Триумф - Липецкая улица, 20к2
Творческая группа Маков цвет - Южнопортовая улица, 19
Творческая группа Прана - 2-я Владимирская улица, 52А
Творческая мастерская Мечта - Орлово-Давыдовский переулок, 1
Творческая мастерская Сцена - улица Земляной Вал, 50Ас4
Творческая мастерская Стаса Михайлова - Средний Тишинский переулок, 28
Творческая мастерская Валерии Ромашкиной - Шелапутинский переулок, 6с1
Творческая мастерская Voile Studio - Селивёрстов переулок, 10с2
Творческая школа Мастер-класс - Нежинская улица, 5с1
Творческая студия Жар-птица - Товарищеский переулок, 17
Творческая-студия Сола Арт - Большая Садовая улица, 5
Творческий центр Ангелины Шкарупиной Броско - Стремянный переулок, 36
Творческий центр Москворечье - Каширское шоссе, 52
Творческий центр Нескучный театр - улица Перерва, 20
Творческий коллектив Smak-show - Холмогорская улица, 1
Творческий коллектив Юрия Алешникова - Пулковская улица, 1/60
Творческий Союз Профессиональных Художников (Тспх) - Кастанаевская улица, 5
Творческо-производственная фирма Искусство и культура - Новопресненский переулок, 7
Творческое Объединение Дом Вивальди - Малый Власьевский переулок, 4с1
Творческое объединение Искусство-путь успеха - Угличская улица, 12
Творческое объединение Комикс - Бутырская улица, 53к2
Творческое объединение профессионалов Эксклюзив - Тверская улица, 1
Tvorivsegda - Дмитровское шоссе, 60
Твоя игра - Цветной бульвар, 15с1
Urbans - Новоспасский переулок, 3к1
Уроки фортепиано - Ленинградский проспект, 56
Ведущие праздников и мероприятий Святослав Ещенко - Берсеневская набережная, 20/2
Век Студия - улица Барклая, 1А
Венок Народных Традиций - улица Миклухо-Маклая, 6
Vera Violin Show - Новокузнецкая улица, 1с3
Ветераны группы Каскад - 8-я Радиальная улица, 2
Виа Black and White - проспект Мира, 28
Vinyl Мayak Store Mayakovskaya - Оружейный переулок, 3с1
Violin Group Dolls - Библиотечная улица, 23
VipBeaT Music Production - Ленинградский проспект, 47с3
Visa Jazz - Люблинская улица, 153
Виват-квартет - Марксистская улица, 36
Вокальная группа Сириус - Лукинская улица, 1к1
Вокальная студия Vocalette - улица Симоновский Вал, 12А
Вокальный ансамбль Интрада - Ленинский проспект, 93
Вокальный Ансамбль П/р в. Рыбина Мужской Камерный Хор - улица Варварка, 2
Восточные танцы для начинающих - улица Мельникова, 7
Выставочные залы Москвы - 1-й Колобовский переулок, 16с1
Ярило - Староватутинский проезд, 10с3
Зарина Самадова. Солистка оперы. Преподаватель академического вокала - улица Академика Волгина, 17А